Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

интересно, это 30 для каждого инста или общее количество для всех


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для всех + рейды

там же написано кроме бг 

круто с ботами борются гандоны


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, придется все таки в зг бустить челиков, так не хотелось с бустом связываться

и это же по аккаунту распространяется, то-есть блядь побегал на одном персе 30 инстов, потом захотел альта поодевать а хуй тебе 

:suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ankh написал 20 минут назад:

бля, придется все таки в зг бустить челиков, так не хотелось с бустом связываться

и это же по аккаунту распространяется, то-есть блядь побегал на одном персе 30 инстов, потом захотел альта поодевать а хуй тебе 

:suda:

по поводу акка сомнительно пока, мне кажется все таки на перса будет кд, в перспективе можно будет создать второго перса на акке и им заниматься вещами, но вариант с привязкой именно к акку мне нравится больше, в условиях закрытой реги это пиздатая тема

 

 

и чем ты до зг занимался?

 

и кстати кто как думает, когда будет запускаться таймер на некст 30 ранов, как ты начал первый, или в определенный час?

 

 


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты читать не в состоянии или че там написано на АККАУНТ на одном СЕРВЕРЕ

тоесть на всех чаров


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я занимаюсь тем, что приносит меньше голды, чем зг, просто я считай афк чилю под сериальчик, а в зг придется концентрироваться 

наес нерф обычных игроков, конечно, вот у меня в гильде много шведов, у которых по 3-4 перса 60 и каждым они чет делают в инстах, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак чем ты занимаешься то в итоге, см буст?

ankh написал 1 час назад:

да я занимаюсь тем, что приносит меньше голды, чем зг, просто я считай афк чилю под сериальчик, а в зг придется концентрироваться 

наес нерф обычных игроков, конечно, вот у меня в гильде много шведов, у которых по 3-4 перса 60 и каждым они чет делают в инстах, я хз

обычные игроки никогда за 24 часа 30 ранов не сделают 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, фармлю дме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это же 500г в день?

 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 за часов 8 чистого фарма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй, но это нихуя не фиксит лвлбуст и вообще никак ботов, играю в эту хуету 1 день в неделю

а вот в TBC это изменение смотрится вообще не сладко, там можно в обычной группе упираться в лок, для выходных 30 инст это вообще хуйня, а сколько у людей альтов

 

че за ебланы внатуре сидят у близов? если они еще осмелятся ввести такую хуйню как токен, то я в этот же день удаляю всех часов все аки офаю подписку и иду играть на приват(не иду)

они в реале уже ахуели там, а пидарасы стримеры с ними за ручку здороваются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю акк с персом на гехенасе за 2к, если есть маг около 60, то 7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это эпик ебанты с ботами борются ахуенным способом жаль боты и в опенворлде не плохо себя чувсвтвуют


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чуваки да зря вы так флеймите метелицу, хотя бы какой то фикс подъехал, я играл в кучу проектов, где разрабы или локалы тупо забивали на игру и все, тут хотя бы какой то фикс, смотрим дальше че будет, да и самая основная грязь стоит именно на бусте в см маре зг и хапает в трейд по 10-25г за челика в группе, таким образом выкачивая на изи дахуище альтов для бургов и упрощая им жизнь, щас же такое явление пиздец как снизится, а боты в оперворлде в большинстве своем безобидные уебки которые одного волка трахают на протяжении месяца


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 5 часов назад:

чуваки да зря вы так флеймите метелицу, хотя бы какой то фикс подъехал, я играл в кучу проектов, где разрабы или локалы тупо забивали на игру и все, тут хотя бы какой то фикс, смотрим дальше че будет, да и самая основная грязь стоит именно на бусте в см маре зг и хапает в трейд по 10-25г за челика в группе, таким образом выкачивая на изи дахуище альтов для бургов и упрощая им жизнь, щас же такое явление пиздец как снизится, а боты в оперворлде в большинстве своем безобидные уебки которые одного волка трахают на протяжении месяца

 

ну примерно такие же недальновидные как ты и сделали этот ченж, при котором в первую очередь страдают дефолтночелы которые например фармят на ферала эту ебалу +атак спид, которые могут фармить рандомный лоулвл инст соло с выхлопом 40г в час, ЗФ 80г час. А не ахуевшие бляди до 400г в ЗГ.

основная проблема в самом эксплоите который позволяет 60лвл заходить в 30лвл инстанс и заваливать афкашащих баеров экспой, а на СМ это изменение вообще никак не повлияло, ибо там можно фармить сразу 3 инста за 1 кд, и платить будут больше.

 

такое ощущение что дауны на близзард просто зашли в ютуб и чекнули первое видео с ботом-хакером который в режими 24/7 фармил ЗГ т.е. 120 инстов сутки, они такие ахуели с наглости и попиздили делать всем 30 лок. В итоге все обходится несколькими акками которые и так были у всех фармеров, теперь к ним еще и практическое примерение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот фикс уже ввели или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фикс сеня ночью поставили, ну по крайней мере в окне логина было написано сообщение

 

 

unloder1 написал 4 часа назад:
Cleverness написал 9 часов назад:

чуваки да зря вы так флеймите метелицу, хотя бы какой то фикс подъехал, я играл в кучу проектов, где разрабы или локалы тупо забивали на игру и все, тут хотя бы какой то фикс, смотрим дальше че будет, да и самая основная грязь стоит именно на бусте в см маре зг и хапает в трейд по 10-25г за челика в группе, таким образом выкачивая на изи дахуище альтов для бургов и упрощая им жизнь, щас же такое явление пиздец как снизится, а боты в оперворлде в большинстве своем безобидные уебки которые одного волка трахают на протяжении месяца

 

ну примерно такие же недальновидные как ты и сделали этот ченж, при котором в первую очередь страдают дефолтночелы которые например фармят на ферала эту ебалу +атак спид, которые могут фармить рандомный лоулвл инст соло с выхлопом 40г в час, ЗФ 80г час. А не ахуевшие бляди до 400г в ЗГ.

основная проблема в самом эксплоите который позволяет 60лвл заходить в 30лвл инстанс и заваливать афкашащих баеров экспой, а на СМ это изменение вообще никак не повлияло, ибо там можно фармить сразу 3 инста за 1 кд, и платить будут больше.

 

такое ощущение что дауны на близзард просто зашли в ютуб и чекнули первое видео с ботом-хакером который в режими 24/7 фармил ЗГ т.е. 120 инстов сутки, они такие ахуели с наглости и попиздили делать всем 30 лок. В итоге все обходится несколькими акками которые и так были у всех фармеров, теперь к ним еще и практическое примерение есть.

 

не понял твоего вспрыска, ты сам себе противоречишь, говоря о нахождении 60 бустерка и 4 афк баерами в лоу левл инстах, но зг не лоу левл инст и там чувачки на софте хапают ахуенный бабос+ломают экономику, так что если бы что то и сделали бы с этой сломанной системой буста, зг бы под это никак не попал и все осталось бы на своих местах

тут нет возможности запретить что то одно, поэтому и подъехал такой фикс и я вполне доволен, может доля правды есть в твоих словах, тот же hoj, sgc, триня с ренда теперь потруднее выбиваться будет, но я думаю терпилам-казуалам хватит в день 6 часов фарма энивей


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хватило бы и 10 данжей в день сейчас


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...