Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Cleverness написал 52 минуты назад:

Да близзам на самом деле всегда было искренне насрать.

То же касается и скриптеров/читеров на арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бета тесте был? Да на него фр гир нужен, имхо даже тяжелее келя будет 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 4 часа назад:

Чето сапфирон ебку нереальную устраивает 

орнул когда читал гильдейский дискорд утром. сейчас уже все 200 резов собирают :D


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 1 час назад:
iloveurmommy написал 6 часов назад:

Чето сапфирон ебку нереальную устраивает 

орнул когда читал гильдейский дискорд утром. сейчас уже все 200 резов собирают :D

Слишком сложно

@

Неправильное поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ало дядя там 200 резиста давалось как баф наксовый:chel:

https://classic.warcraftlogs.com/reports/GHky9AgBjxd2bLfp 

 по факту 120 челов вместо 40


про баг уже поняли после 1 пула потому что урон не отхиливаемый почти был (еслиб не было фрост реза от близзов) ну конечно если выпустят с 1 секундой, то на 1 неделе убьют прям ультрамало гильдий


Изменено пользователем iloveurmommy
Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Бля ну если это с фрост резистом фрост урон такой ебунячий,то это хуйня полная. У вас там 15 хилов по логам,даже с фрост резистом вошло 11к урона в рейд за 3 минуты,я открыл щас висидиуса у нас,примерно тоже 3 минуты бой, в нас вошло 4к урона за 3 минуты,и то хилы еле прохиливали это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не понимаешь геймдизайн этой игры. она не рассчитана на то, что ты придёшь и в первую ночь убьёшь лича/ктуна. именно поэтому так мало шмоток с НР до ак40 и так мало шмоток с ФРР до выхода накса. ты приходишь, фармишь накс, собираешь руны, крафтишь шмотки, возвращаешься через неделю, не получается, повторяешь. 

 

coali1 написал 6 минут назад:

Бля ну если это с фрост резистом фрост урон такой ебунячий,то это хуйня полная. У вас там 15 хилов по логам,даже с фрост резистом вошло 11к урона в рейд за 3 минуты,я открыл щас висидиуса у нас,примерно тоже 3 минуты бой, в нас вошло 4к урона за 3 минуты,и то хилы еле прохиливали это.

 

висидиус файт на 2 минуты, с юзом дабл гнпп там хилить особо нечего. у вас либо милики без НР гира либо не пьют поты 

https://classic.warcraftlogs.com/reports/rtmq4MXL9d12Zz7G#fight=19&type=damage-taken


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Я просто прикидываю сколько мне нужно будет голды чтобы комфортно рейдить в наксе. При том что на ак40 уходит около 500-600 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali1 написал 31 минуту назад:

Я просто прикидываю сколько мне нужно будет голды чтобы комфортно рейдить в наксе. При том что на ак40 уходит около 500-600 г

нахуя тебе 600 голд в аку ты че там спидранишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 1 минуту назад:
coali1 написал 33 минуты назад:

Я просто прикидываю сколько мне нужно будет голды чтобы комфортно рейдить в наксе. При том что на ак40 уходит около 500-600 г

нахуя тебе 600 голд в аку ты че там спидранишь?

 

тоже охуел с 500г, даже милики столько не тратят с титанкой


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1
(изменено)

Не спидраню. Просто на всех босах под супримкой+ аркан поты по 10 голды+ файр поты на файр демедж+ на оружие 13 голды масло. +саперчарджи+ гшпп на близов и ктуна по 15 голды за банку. + натурки + гфпп+ мажор мана поушны+ инвулки. мб чето забыл. А ну еще переспек под бвл ак тоже. 100 голды


Изменено пользователем coali1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.39b3e5ecb97510778b29870269ccd7f1.png
нахуя гшпп рофланебало, и масло очевидно из гб дается обычно


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1
(изменено)

Я перед рейдом покупал,офк щас четверг утро спроса нету он дешевле стоит. Масло не дают.


Изменено пользователем coali1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну гшпп точно нахуй не нужно, ни на ктуне, ни на императорах тем более, не знаю че у вас там за рейд, что вы без этого убить не можете

 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Мы можем убить. Просто допустим смотри. Обьясняю зачем гшпп на близах. Ты кастуешь в кастера файр болт,он тпшиться,файр болт летит за ним. Наноситься урон от файрболта=>агро на тебе=> бос кастует в тебя если 1 каст без гшпп ты выживаешь,если 2 каста то ты труп если нету хила. Инвулка помогает задоджить но всё равно 1-2 каста пройдет в тебя. Насчет гшпп на ктуне их типо не обязательно пить,но если видишь что тебя бьет щупальце и у тебя к примеру 20% то нужно вжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гшпп вообще никто не пьёт сейчас, тут согласен. масло нам тоже не выдают, но тебе за ран нужно 3 масла

и зачем респекаться перед бвл? это суперюзлесс считай. у нас половина смотрит сериалы когда в бвл ходим после ак40

на ктуне и гнпп не нужен, хватит обычного если ты не милик, тебя не должно вообще цеплять бимом


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респек в бвл кек, ну шарды с 1-2-3-4 фазы с эпиков дизнутых должны быт ьв гб по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нексус, шарды и элементиум ор раздают, тут сыглы


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...