Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
coali1 написал 27 минут назад:

Вот наш маг который топ 1 по урону за ак40 в фул т2 и мисы ему не мешают дпсить выше всех на голову.
 

b9bb9ad61a75a989651531945d920dd5.png

если кто-то выигрывает параолимпиаду, это ещё не значит что он не инвалид

вот циферки из ласт рейда топ-3 магов которые всё делают норм 

у всех немного разный гир при этом тютелька в тютельку, у всех хит кап

1090624111_132123123123.jpg.f0556daf6c56dace1714fe60b1cac540.jpg

и сравни со своим калекой


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Ты логи сравниваешь относительно нормальной гильдии которая доносит бафы до ласта. А мы вайпаемся бывает на треше. В ласт ране как раз вайпались чуть чуть. И на твинах тоже вайп был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali1 написал 18 минут назад:

У файр магов 1 кнопка файрболта что ты там понимать собрался умненький ты наш :zemlyapuhom:

Животное, ты свои серозеленые логи видел? Пиздец в ахуе с тебя. Ты точно либо критический долбоёб, либо троллишь, не верю, что ты настока умственно недоразвит, чо всерьез пытаешься оспаривать свою уебищность, которая тупо очевидна.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1
Zhenek написал 1 минуту назад:
coali1 написал 19 минут назад:

У файр магов 1 кнопка файрболта что ты там понимать собрался умненький ты наш :zemlyapuhom:

Животное, ты свои серозеленые логи видел? Пиздец в ахуе с тебя. Ты точно либо критический долбоёб, либо троллишь, не верю, что ты настока умственно недоразвит, чо всерьез пытаешься спорить со мной.

Ссал я на твои логи с высокой колокольни. Я играю в ваниллу для души а не чтобы с местным петухом посоревноваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играй и в таком случае не высовывай свою пасть когда речь заходит о дпсе и понимании класса. Судя по твоему расходу дкп, у тебя понимания ровно 0, ну и судя по логам, 0².

Меня супер бесят такие уебаны, которые высказываются по темам, которые им вообще далеки. Прекати этим заниматься.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Ага у тебя дохуя понимания,налутать шмота как пиявка и шифт делитнуть игру и сидеть пердеть в теме какие все долбоебы один я топыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я налутал столько же (или меньше), чем остальные. Вижу ровно 0 причин считать себя заложником ситуации.

 

coali1 написал 2 минуты назад:

... и сидеть пердеть в теме какие все долбоебы один я топыч

ну когда ты высираешь то, что ты высираешь, как тебя ещё назвать?

Насчёт топыч, хз о чём ты, говно из ушей потекло? Хватит придумывать.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Всмысле? Ты сам страницу назад написал что ты слишком пиздат для этой игры,и дропнул её изза нищуков в твоем статике которые не потеют в отличии от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сомневался, что с русским у тебя проблемы. Попробуй в гугл транслейте на обезьяний перевести, может так тебе понятнее будет то, что я написал и какой смысл вложил в слова.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1
(изменено)

Ну перечитал и че изменилось? Оскорбляешь своих былых тимейтов,чсв-уебака

06dfd3c86189ff471d7fde205c353ad4.png


Изменено пользователем coali1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, и? Я с ними с 1го дня классики рейдил. Это был вынужденный компромисс когда вопрос вставал о том, нужно ли дрочить сплит рейды, фармить какое-то дерьмо для анкираж ивентов, кампить ворлдбоссов в 5 утра, дрочиться в пвп брекетах на лвл 1 чарах, чтоб расширять брекет, чтобы дауны, которые на 4 других приват серверах уже взяли р14, ещё раз его взяли, и заниматься другими стрёмными вещами.

 

Повторю для слабоумных

Я забил потому что

1 - слеза не упала в течение 3 месяцев (4 уже, если б я ещё месяц терпел)

2 - в игре тупо нечего делать кроме рейдов

3 - орда заебала жить тем, чтобы тебя перед рейдом убить/сдиспелить

 

Постмортем можно сказать, что гильдия тоже была говном, но я терпел, хуле.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Кароч отвали я в убрс пошел кв для вара делать на доступ к оне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет статы пизже хита до его капа

mercury23 и t1 понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет статы пизже кек, любой стат эквивалентен определенному количеству спд чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Хиткап это мастхев, иначе в среднем ты будешь в говне.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ах ... как же вы утомляете ... очередной долбоёб со своим мнением, которое он пытается навязать другим, хотя сам, по-видимомy, на уровне с коали и говном сверху? Свои логи в студию или иди нахуй.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://classic.warcraftlogs.com/character/eu/shazzrah/sheis 
Чето кекнул с логов в студию на ваниле, сделай скидку Женек на то. что я гм и рл, и еще 5 баеров в рейде в среднем :razumist:


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты ж понимаешь, что если у тебя нулевой бекграунд в обсуждаемой теме, то твое мнение воспринимать всерьёз = быть долбоёбом. И это относится к любым ситуациям, включая текущую.

На логах рога (у которой, насколько мне известно, хит и правда не такой уж и стат, чтоб за него почку отдавать), значит твоё мнение о магах можно считать пустым звуком. Извини. :dunno:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...