Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

coali написал 52 минуты назад:

Нахуй мне брать кольцо с бвл когда я могу взять кольцо с ак40 и быть готовым уже к наксу. Да и блять у меня ещё мишундара нет так что не перди тут нехуя про мое дкп я его коплю на шляпу 

Чэд коули

@ имеет все необходимые капы

@ тратит дкп на что пожелает

@ обсуждает в топане выбор шмоток с пацанами

@ щеголяет слезой дракона

@ не парится

 

Вёрджин Женёк

@ рейдж квитнул полгода жизни

@ не способен получить шмотку даже у подпивасов в рейде

@ завсегдатай бис-листов

@ слыхал легенду о слезе дракона в детстве от прабабки

@ добавил коули в игнор 30 страниц назад и брызжет желчью на каждый его пост с тех пор

 

Cleverness понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зхенек просто завидует что есть люди гораздо успешнее чем он сам,вот он и беситься 

QuadroTony понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемур (Говно в наксе)+ оффхенд + ритсин(говно в наксе)+ т1 башка + мк пояс + т2 перчи 

182 спд

5 крита 

2 хита

Бвл Стафф + кольцо с бвл + т2.5 башка + пояс с ктуна (бис в наксе)+ перчи с ктуна(бис в Наксе)

217 спд 

4 крита 

3 хита

Ищи ашибки)

coali написал 3 часа назад:

беситься 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээх если бы еще хоть раз упали перчи или пояс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шадоулендс то врывается кто на плотном, бойцы?

Нормально, кстати, только оплатил учетки, а через день сразу же мультибокс ебнули. В целом мультибоксить вполне себе реально, но уже чуть больше думать надо :trollbrow:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 1 минуту назад:

так и че ты делать собрался? какая связь между "врываться" и мультибоксингом? или ты мрт скам?

Связи нет, это разные сообщения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 6 часов назад:

Даже не буду пытаться объяснить ничего. Ты долбоеб неизлечимый, а на все у тебя ответ что ты кажуал. Земля говном. 
С хитом есть кольцо в бвл + перчи с ктуна имеют хит. Палка с нефа почти стока же дает, скока фемур. Норм “разменял на 10 спд” сука животное в зеркало плюнь долбоеб, как тебя земля-то носит такого уебана ... 0 шансов, чел, соболезную.

Тока посмей пернуть тут про отсутствие палки и колец в дропе, можешь инста нахуй идти сразу. Эта хуйня за 0 дкп альтам уходит в лучшем случае.

Все, короче, иди нахуй. 

 

 

не буду ничего объяснять

oh wait

на всякий случай объяснил

:razumist:


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем брать т2.5 бошку когда есть мишундар,а вообще после надписи фемур в наксе говно дальше читать нет смысла. И да Крит важнее спд и хита 


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 3 часа назад:

Зачем брать т2.5 бошку когда есть мишундар

 

пушто мишундар может не падать три месяца, а т2.5 падает каждую неделю. у меня в гильдии половина кастеров с мишундаром, половина с т2.5

у меня и то и то есть, взял т2.5 чтобы юзать с трешдроповым кольцом с накса на 34 файра и 1 крита (ритсин ща поэтому говно)

  Показать содержимое
coali написал 3 часа назад:

вообще после надписи фемур в наксе говно дальше читать нет смысла.

 

https://classic.wowhead.com/item=22807/wraith-blade

сам допрёшь какая пуха является говном если выбирать между фемуром и ей

более того можно просто взять
https://classic.wowhead.com/item=22800/brimstone-staff
который тоже лучше п5 биса

coali написал 3 часа назад:

 И да Крит важнее спд

 

да, но 17 спд лучше 1 крита. крит ~ 16 спд

coali написал 3 часа назад:

И да Крит важнее хита 

 

никак нет. где ты такую ересь вычитал

во первых, если кто-то из магов миссанул скорч в начале из-за отсутствия хита, и залетел критовый файрбол на 4 стака скорча, то ваш маг дпс с файра и игнайт уже идёт по пизде

во-вторых, твой фаербол 1700 +- под всеми консумами

предположим у тебя 20 крита и 9 хита

(1700*120)*0.99*0.99=199940.4 синглтаргет урона за 100 файрболов

предположим у тебя 19 крита и 10 хита

(1700*119)*0.99*1=200277 синглтаргет урона за 100 файрболов

второе число больше первого 

загадка от жака фреско что лучше 1 хит или 1 крит 

на размышление даётся 30 секунд

 

 

 


Изменено пользователем mercury23
Captain liquid squid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть обычные работяги на хилах? 

а то вас прочитаешь, одни дд/рдд

я раньше рдрулей играл. В целом, планирую залететь на нем же в рейдиках, но пишут, что дископрист лучше в рейдах в разы.

Хотел бы у работяг с ПД узнать их собственные ощущения на дископристе.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1
(изменено)

Ты конечно молодец что кидаешь пухи но я говорил о том что фемур+офхенд самый пиздатый набор перед наксом.  И стаф нам не падает нехуя как и мишундар я быстрее полутал офхенд+фемур чем стаф с нефа. А брать т2.5 если вдруг выпадет на некст кд мишундар,ну такое себе. Пусть лучше нуждающиеся заберут чем я,я не гонюсь за супер дпсом в ущерб рейду. Да и по хиту конечно рофл,надо смотреть длину боя. У меня к примеру на хухуран 12 файрболтов было 75% крита, ни одного миса.А на этой неделе убивали твинов у меня из 49 файрболтов было 47 попаданий при 7% хита.


Изменено пользователем coali1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali1 написал 25 минут назад:

Ты конечно молодец что кидаешь пухи но я говорил о том что фемур+офхенд самый пиздатый набор перед наксом.  И стаф нам не падает нехуя как и мишундар я быстрее полутал офхенд+фемур чем стаф с нефа. А брать т2.5 если вдруг выпадет на некст кд мишундар,ну такое себе. Пусть лучше нуждающиеся заберут чем я,я не гонюсь за супер дпсом в ущерб рейду.

 

чел ты въебал всё дкп на сомнительный апгрейд ( в наксе всё равно менять) когда у тебя половина гира в дерьмище

фемур + оффхенд + т1 шляпа

112 спд

2 хита

2 крита 

киражи аугур стаф (дропается раз в 2-3 рейда, скорее всего дешёвый по дкп, топ 3 оружие в пятой фазе для магов, есть у меня на альте присте) + т2.5 шляпа (дропается каждый рейд, в моей гильдии её дают дпс варам на оффспек для танкинга, то есть всем поебать на этот токен)

109 спд

3 хита

2 крита

и осталось бы дкп ещё на перчи или пояс

coali1 написал 36 минут назад:

 Да и по хиту конечно рофл,надо смотреть длину боя. У меня к примеру на хухуран 12 файрболтов было 75% крита, ни одного миса.А на этой неделе убивали твинов у меня из 49 файрболтов было 47 попаданий при 7% хита.

 

посмотри сколько ты урона теряешь за рейд из-за миссов

конкретно на твинах ты потерял четыре с половиной тысячи, а за рейд теряешь где-то 40-50 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Вот наш маг который топ 1 по урону за ак40 в фул т2 и мисы ему не мешают дпсить выше всех на голову.
 

b9bb9ad61a75a989651531945d920dd5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы ещё чё-то пытаетесь этому хуесосу объяснять? Пощадите мои глаза. Чел сам себе противоречит ибо НИХУЯ, НИ-ХУ-Я не понимает. Подпивасник ебаный. Сука как же ору с кольца за дкп, конечно, тупо оруу :clown:

Система ДКП = система Для Конченных Подпивасников. У меня всё.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1
Zhenek написал Только что:

Вы ещё чё-то пытаетесь этому хуесосу объяснять? Пощадите мои глаза. Чел сам себе противоречит ибо НИХУЯ, НИ-ХУ-Я не понимает. Подпивасник ебаный. Сука как же ору с кольца за дкп конечно тупо ору :clown:

Система ДКП = система Для Конченных Подпивасников. У меня всё.

Бля какой же ты ебланище пиздос просто. Завидует нормальным людям потому что понимает что обосрался и пытается токсичить.Так убого, осознавать что не порейдишь в наксе потому что будешь сосать без слезы по дпсу,а слезу после твоего лива хуй какая гильда тебе даст. Поэтому замкнутый круг. Зхенек пытается самоутвердиться хоть где-то. Зато я комфортно буду в рейде себя чувствовать в наксе и плевать сверху на згенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завидую? Чел, если б я ещё раз пошёл убивать треш после твинсов, я б наверное вены порезал. Если такая же хуйня в наксе, нене спасибо. У меня нет какого-либо глубогого желания рейдить накс. Он для мена такой же, как и мк, бвл или анкираж. Рейд рейдом, знаю тока, что длинный и сложный по сравнению с предыдущими.

 

Я осознал тока 1 вещь. Кажуальные гильдии - не для меня. Рейдить с такими хуесосами как ты, которые нихуя не понимают в своём классе, а на все предьявы: "Соре, я кажуал, мне ЛЕНЬ" - нет спасибо. И это, замечу! Это ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ заметка. В игре, где понимать надо ровно НИ-ХУ-Я.

 

Ну а так, спасибо, я тебя в очередной раз прочитал, +мораль на денек. Расширил ты мой так сказать кругозор, как низко кто-то может пасть. Оказывается ... ещё ниже можно! Давай ещё пиши, бездарное уебище.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу вас обоих пора уже в чс добавлять, что бы не читай одну и туже хуйня каждый раз

denote и oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

У файр магов 1 кнопка файрболта что ты там понимать собрался умненький ты наш :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...