Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля женек дегенерат пиздец

как после таких моментов у него еще остаются почитатели 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни свою позицию. Я до сих пор не понял, чё за говно у тебя в голове. Вот коали я понял - там тупо личинка папича. Космический долбоёб с ЧСВ выше эвереста, неизлечимый дебил. А ты ... ты тупо пукаешь и пукаешь ниочём. Может хоть раз ответишь чтоб убедительно, адекватно и чтоб не придраться?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы я не написал, ты даже очевидное отрицать будешь, поэтому я предпочту просто пукать и тихо ахуевать от того какой ты аут

ты знаешь как кто, как диего марадона, челик хорошо играл в прошлом, но в следствии жестко ебанулся и люди к нему относятся неоднозначно, вроде скилловый человек, но тотальный безмозглый далбаеб в актуальном времене, думающий что из за прошлых заслуг он имеет права всех осуждать и поучать


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

женек опять таблетки забыл принять,ща позвоню в психушку напомню им 


Изменено пользователем coali

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас все обсосные гильдии дизбандится будут потому что ебалось оно врот тратить на химку по 2 к голды


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу продать голду если че :popavs:


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц потел вчера на дх в нормале, танков еле передамажил:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ак40 паковался на 500-600г ран, для меня бабки не проблема


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 7 часов назад:
Zhenek написал 14 часов назад:

3 аллстат на честаке, не пвп сапоги+плечи. Синезеленые медианы. Нет чарки на плаще.

 

Напомню, что такое медиана: это когда половина логов выше указанной цифры, а другая - ниже. Другими словами, учитывая, что прошло уже, я хз, 16 кд анкиража минимум, у чела минимум 8 с зеленым парсом на оуро и ктуне.

 

Пример медиан чела, который будет полезным. YKBrdnX.png

 

 

 

Вывод: чиллер выше и правда чиллит, носом в пол. Избегайте.

 

Avrilka написал 16 часов назад:

Азерот автопилот у хроми выбери локацию любую и качайся до 48, потом тебя сразу отправят в шл.

 

Ну мне бы топ локу ... я ж не буду рандомную тыкать, а потом сосать хуй. Хочется опытных качков спросить, где лучше. За альянс и орду.

 

Показать больше  

Чел можешь идти нахуй со своими медианами потому что на оуро и ктуне мы ниразу не доходили с фул бафами а во вторых длина боя. Так что отсоси со своим никчёмным анализом 

 

если ты играешь в такой гильдии 16 ресетов, то ты достоин этой гильдии и другая тебе не нужна


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 5 часов назад:
mercury23 написал 5 часов назад:
coali1 написал 16 часов назад:
 Ищу гильду подпивасников почилить в наксе маг full gear
ШМОТ И ЛОГИ



31ad4f0bda43dc30da92268f5b543a5d.png.87e140041dbbe8fccbcba419b1d9e8d1.pngdb5252664a0d9f1dcad0957e3cc60518.png.f448e5d189b473c7d3d1bd2d53338b0d.png

Показать больше  

Я класслидер магов в своей гильдии и такого мага я бы не взял

Мне похуй на твою нищую гильдию я бы к тебе и не пошёл бы даже если б мне вы трансфер оплатили бы 

:roflanebalo:1F1DDF40-1CC4-4425-A1FB-E590B7491128.png.87bcc4ed768dffcb58760903bdf897ba.png

мротник и GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать вы тупоголовые я в ахуе,если не знаете что условно если убить боса за комбуст или убить боса спустя 2 минуты это разные вещи земля вам пухом. Если меня возьмут в условный апес то у меня тоже будет 99-100 на всех босах. Не пишите мне нехуя ебаные лсы

 


Изменено пользователем coali

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто в локах на классике шарит? Какая шея бис шот хуй пойму, с накса которая чи с твинов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал 47 минут назад:

Есть кто в локах на классике шарит? Какая шея бис шот хуй пойму, с накса которая чи с твинов

 

ты рофлишь? image.png.5d1fad45bd523bc0c945f347277b1846.png


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс ответ кста, сразу стало понятно :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шеи равные, разница между ними практически никакая. крит чуть лучше 12 спд, но тратить дкп/голду/приоритет в лк на замену шеи с ак40 нет никакого смысла. тут вообще не нужно разбираться


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ravnodushie написал 10 минут назад:

шеи равные, разница между ними практически никакая. крит чуть лучше 12 спд, но тратить дкп/голду/приоритет в лк на замену шеи с ак40 нет никакого смысла. тут вообще не нужно разбираться

ну у меня просто вообще никакой шеи из этих нет, у меня с рагны, и дкп мне в любом случае тратить придётся

поэтому и спрашиваю типо знать к чему стремиться, ибо мне почему-то кажется что с твинов шея даже лучше
типо за счёт карапшенов там (ща ещё с сета т3 12% порчи  накинут)
и типо на некоторых энкаунтерах таких как всадники, когда ты 3 стака получил и побежал, а пока бежишь можно ещё порчу челу накинуть на прощание

но так как я подпивас с медианой такой шо женьку стыдно показывать, решил спросить вдруг тут есть гуру варлок
ещё у валди в гайде на ютубе на варлока (кек), он сказал что чем больше крита тем меньше он даёт, правда эту хуйню чот не совсем понял


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...