Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AndSoHeSpoke написал 5 минут назад:
DarkyDP написал 20.01.2021 в 10:10:

4 сука кд. хожу с ебаным 213 луком. ну пиздец :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

а всякие лоу дпс из ги лутают 220+ с сундуков

мне бы твои проблемы :chel:

gOjt8f1.jpgBlhwd34.jpg

 

а так да, соглы, у меня уже все в пати с 226 ходят, даже 2ой хант, с первого же сундука полутал

скок рио? чет жестко с 184 с рандомами закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 1 минуту назад:
AndSoHeSpoke написал 7 минут назад:
DarkyDP написал 20.01.2021 в 10:10:

4 сука кд. хожу с ебаным 213 луком. ну пиздец :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

а всякие лоу дпс из ги лутают 220+ с сундуков

мне бы твои проблемы :chel:

gOjt8f1.jpgBlhwd34.jpg

 

а так да, соглы, у меня уже все в пати с 226 ходят, даже 2ой хант, с первого же сундука полутал

Показать больше  

скок рио? чет жестко с 184 с рандомами закрывать

рио около 1250. пати своя офк. рандомы бы меня не взяли никогда из-за шмота (на момент закрытия 15шек у меня около 205 было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 27 минут назад:
jasskas написал 33 минуты назад:
AndSoHeSpoke написал 38 минут назад:
DarkyDP написал 20.01.2021 в 13:10:

4 сука кд. хожу с ебаным 213 луком. ну пиздец :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

а всякие лоу дпс из ги лутают 220+ с сундуков

мне бы твои проблемы :chel:

gOjt8f1.jpgBlhwd34.jpg

 

а так да, соглы, у меня уже все в пати с 226 ходят, даже 2ой хант, с первого же сундука полутал

Показать больше  

скок рио? чет жестко с 184 с рандомами закрывать

рио около 1250. пати своя офк. рандомы бы меня не взяли никогда из-за шмота (на момент закрытия 15шек у меня около 205 было)

А чо илвл такой маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 16 минут назад:
Zhenek написал 33 минуты назад:
coali написал 2 часа назад:

Долбоебич во первых речь шла о СЕРЫХ логах а не об идеальных- я пруфанул и доказал что ты очередняра пиздаболыч которому нельзя верить.
Во вторых я ничего не писал про то как логи должны выглядеть нахуя ты спрашиваеться кидаешь мне свои говно логи которые может записать абслютно любое уебище которое играет играет в гильде где фул рейд под бафами и фласками ? В то время как мой казуальный статик проходил ак за 3-4 часа часа вплоть до накса. Все пошел нахуй челядь даже противно на тебя время тратить /хртьфу zhenek

Опять стена говна от дауна ... короче

 

 

MagWTV5.png

 

FQaQIaW.png

 

4fnxqgl.png

 

JpDzNG3.png

 

MfhZNwO.png

 

 

lDgUOWy.png

 

 

3SQCQz4.png

 

В зеркало плюнь, хуйня конченная.

 

Кому поржать хочется с этого дауна, держите

 

С чего ты ржать собрался клоун ? С освоения ак40 ? Или ты думаешь что я реально буду затариваться на ак40 на каждое рт по 1000 голды чтобы выдавать норм дпс в рейдах где мы ак40 по 3 дня закрывали долбоебич? Я записал нормальные логи когда мы более-менее начали проходить ак40,а не 3 дня закрывать в остальных случаях тупо доджил химку. Так что ты опять обосрался:xd:

У меня на освоении фиолетовые логи в 90% случаях. 1000 голды? Пиздабол. Норм дпс? Чел, у тебя СЕРЫЕ ЛОГИ, СЕЕЕЕРЫЕЕЕЕЕЕЕ АЛО ЧЕЛ СЕРЫЕ. Ты как последняя ХУЙНЯ на полу лежал ВЕЗДЕ. Тебе никакая химия не помогла бы потом что ты безрукое У-Ё-БИ-ЩЕ :onneponimaet:

3 дня закрывал? Чел, у меня рт было 3 дня и мы на 1й неделе даже не убили оуро с висидусом. Самого висидуса убили тока на 4ю неделю ... чел, ты просто конченный, извини.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 12 минут назад:

Да 205-207 на фортифай неделях уже хватает

Че там 4к даёшь и пойдет

+++

 

brat_zabrata написал 8 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 36 минут назад:
jasskas написал 41 минуту назад:
AndSoHeSpoke написал 47 минут назад:
DarkyDP написал 20.01.2021 в 10:10:

4 сука кд. хожу с ебаным 213 луком. ну пиздец :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

а всякие лоу дпс из ги лутают 220+ с сундуков

мне бы твои проблемы :chel:

gOjt8f1.jpgBlhwd34.jpg

 

а так да, соглы, у меня уже все в пати с 226 ходят, даже 2ой хант, с первого же сундука полутал

Показать больше  

скок рио? чет жестко с 184 с рандомами закрывать

рио около 1250. пати своя офк. рандомы бы меня не взяли никогда из-за шмота (на момент закрытия 15шек у меня около 205 было)

А чо илвл такой маленький

не везет просто. не падает пушка, 1 раз с сундука упало две вещи в ненужные слоты, плюс лега на тот момент была 210ая (проебывал торгасты)

 

jasskas написал 23 минуты назад:

хил шаман в пачке?

друид. но он уже прокачал шамана :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так купи с пвп себе 200 пушку
И потом 207 за 1400 рейтинга сделай

Тоже себе кейстоун мастера наконец-то добил
Сделал бы на две недели раньше, но решил в момент пуш недели резко пересесть на монка..


Изменено пользователем brat_zabrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААААААААААААААААААААА
ПОЧЕМУ ВЫБЛЯДКИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ НЕВОЗМОЖНЫЕ ВЕЩИ
У ВЫБЛЯДКОВ ПО 1.5К+ РИО ААААААА
ЧТО ЭТО НАХУЙ
ПРОСТО ЗАСИЛИЕ КОАЛЕЙ В ВОВЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 13 минут назад:
coali написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:
coali написал 3 часа назад:

Долбоебич во первых речь шла о СЕРЫХ логах а не об идеальных- я пруфанул и доказал что ты очередняра пиздаболыч которому нельзя верить.
Во вторых я ничего не писал про то как логи должны выглядеть нахуя ты спрашиваеться кидаешь мне свои говно логи которые может записать абслютно любое уебище которое играет играет в гильде где фул рейд под бафами и фласками ? В то время как мой казуальный статик проходил ак за 3-4 часа часа вплоть до накса. Все пошел нахуй челядь даже противно на тебя время тратить /хртьфу zhenek

Опять стена говна от дауна ... короче

 

 

MagWTV5.png

 

FQaQIaW.png

 

4fnxqgl.png

 

JpDzNG3.png

 

MfhZNwO.png

 

 

lDgUOWy.png

 

 

3SQCQz4.png

 

В зеркало плюнь, хуйня конченная.

 

Кому поржать хочется с этого дауна, держите

 

С чего ты ржать собрался клоун ? С освоения ак40 ? Или ты думаешь что я реально буду затариваться на ак40 на каждое рт по 1000 голды чтобы выдавать норм дпс в рейдах где мы ак40 по 3 дня закрывали долбоебич? Я записал нормальные логи когда мы более-менее начали проходить ак40,а не 3 дня закрывать в остальных случаях тупо доджил химку. Так что ты опять обосрался:xd:

У меня на освоении фиолетовые логи в 90% случаях. 1000 голды? Пиздабол. Норм дпс? Чел, у тебя СЕРЫЕ ЛОГИ, СЕЕЕЕРЫЕЕЕЕЕЕЕ АЛО ЧЕЛ СЕРЫЕ. Ты как последняя ХУЙНЯ на полу лежал ВЕЗДЕ. Тебе никакая химия не помогла бы потом что ты безрукое У-Ё-БИ-ЩЕ :onneponimaet:

3 дня закрывал? Чел, у меня рт было 3 дня и мы на 1й неделе даже не убили оуро с висидусом. Самого висидуса убили тока на 4ю неделю ... чел, ты просто конченный, извини.

Ало мне поебать какие там у тебя логи ты что до сих пор не понял хуесосичь?) Ты мне пизданул за серые логи что то сын говна,я тебе скинул свои оранжевые логи,ты как змея на сковородке пытаешься меня подьебать а вот у тебя на старте ак40 были серые логи,ебаный клоуняра:veselimsya: я тыщу страниц назад писал что я казуалил и мне лень потеть как это ты делал додик собирал какието говно бафы,как тебя ебали  все кому не лень на респе во все щели:tusila: и щас пытаешься что то высрать про меня,при этом уже обосравшись:lol:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ... очнись ... 1 кнопка и серые логи? Ты совсем чтоли долбоёб? :onneponimaet::onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 8 минут назад:

Чел ... очнись ... 1 кнопка и серые логи? Ты совсем чтоли долбоёб? :onneponimaet::onneponimaet:

Очнулся, 1 кнопка,мои логи,проверяй

fdbb82b5d3c102f279e31c752af091dc.png783f9ec2b3c24e517e8f7c65345303b9.png.5ecf70e62d8319edc55552ad10ea4de7.png

Где серые логи долбоебич?


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холипалы есть? Ради дпса есть смысл спекаться в вентиров или хуйня? Я просто не представляю как без дивайн тола поднимать группу на прайде или в плагефоле/сд

Когда нужно дохуя, по всем и вот прямо сейчас

Не гавнобикон же брать вместо глиммера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты ещё раз кидаешь эту хуйню? Ты реально чтоли конченный? Бля чел мне так тебя жалко ... ты такое бездарное уебище, это просто жесть ... жесть, чел ...


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня это ты а это логи записанные когда мне не лень было по ворлд бафам пробежаться,чтобы 1 пальцем на всех босах выдать дпс,на который ты так дрочишь,хуесосичь бездарный


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже начинаю верить в теорию о том, что коали это фейк женька. Других обьяснений происходящему не нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я просто ссу на долбоёба во время перерыва между Нави и Астралис, а он всё тявкает и тявкает. Смешно, :pdanus:. Он даже не ленится скриншоты кидать с тем, как он обсирается. Ну т.е. я даже не удивлён, типа ... он же кидал скриншоты с петодрочем и закрытием рейдов через год после их выхода, выдавая это как достижение ... может эти логи для него и правда кажутся ... достижением? Эти зеленые медианки ... ухх, ухх чел ... ухх прям.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага в перерывах( побежал листать тыщу страниц в темке чтобы найти мои  логи, обосрался и теперь отмазываешься :onneponimaet:) тупо додик ебнутый:xd:

Cleverness понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел ... у меня в браузере есть история ... твоё позорище на маге я нашёл за минуту, расслабься. Что ещё пизданёшь, уебище :pdanus:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой уже не о чем пиздеть,всё уже и так ясно  - пиздабол и хуесосычь


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...