Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почитал как вы все это делаете, понял почему у меня не выгорало ни одной нормальной встречи из тиндеросыча)

тактика галактика, где же этот топан был раньше , столько всего захотелось потестить, а уже баба есть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уже баба есть (

баба есть (

баба есть (

(

Беги.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один раз в баду по фото норм телка лайкнула, суббота день, договорился о встрече на вечер.

Заехал и поехали в кальянную зависать, оказалась работница морга с кучей тараканов в голове. Поел покурил кальян попутно слушая хуевые кулстори оплатил счёт весь сам и отвез домой без продолжения

@@Herokills

Спасибо большое за рассказ. Написал бы ты его поподробнее с должным оформлением и подробностями - цены бы тебе не было.

А какие разговоры разговаривали, что за тараканы?

 

Да нахуй, это полная хуйня по сравнению со стори на 1 странице. У меня конечно ещё есть рофло стори про еблю но писать в подробностях пока лень.

По поводу телки и тараканов, по началу норм общались потом когда пошли стори по ее работе было прикольно моментами, потом тема религии меня триггернула а самое главное порез на руке что уже как бы пиздец

Под конец тупо отдыхал попивая вкусный чай и попутно искал продолжение на ночь 

ALF™ понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там шишки писал, что спидорак подхватил

можно поподробнее, я никогда венерой не болел и мне интересно что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пару страниц назад обсуждали про шанс зацепить телку на танцах

у меня одна из пассий уже 13 лет танцует и типо да, там на 10 баб-1 чел

но по ее рассказам эт обычно такие омеганы метршисят, которые тянкам в контексте поебаться неинтересны совершенноц

+временами они их роняют, етц, когда сложные номера там ваще лютая дрочка 

короче просто так на поебок залететь не прокатит, учитывая, что ты блять должен уметь танцевать и быть физически сложен нормально, чтобы кидать 40-60кг кобыл (не через бедро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Один раз в баду по фото норм телка лайкнула, суббота день, договорился о встрече на вечер.

Заехал и поехали в кальянную зависать, оказалась работница морга с кучей тараканов в голове. Поел покурил кальян попутно слушая хуевые кулстори оплатил счёт весь сам и отвез домой без продолжения

@@Herokills

Спасибо большое за рассказ. Написал бы ты его поподробнее с должным оформлением и подробностями - цены бы тебе не было.

А какие разговоры разговаривали, что за тараканы?

 

Да нахуй, это полная хуйня по сравнению со стори на 1 странице. У меня конечно ещё есть рофло стори про еблю но писать в подробностях пока лень.

По поводу телки и тараканов, по началу норм общались потом когда пошли стори по ее работе было прикольно моментами, потом тема религии меня триггернула а самое главное порез на руке что уже как бы пиздец

Под конец тупо отдыхал попивая вкусный чай и попутно искал продолжение на ночь 

 

@@Herokills

Уважаемый, давайте не будем лениться пожалуйста и напишем хорошую историю с рофлами/фотками/переписками.

 

Порез на руке это конечно хорошо, но я лично ожидал пикантных моментов вроде ей привозят мертвяка, она его переворачивает - а он обосрался...и все это прямо на столе и у нее на медицинских перчатках (ну или например ее возбуждает трогать холодную плоть и она ворочает их руками, а потом нюхает их)..

..Эмм..короче напишите историй.

Это кстати всех касается.

 

Спасибо!

PeaceHaver, areyoudumb, 760 и 2 другим понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать альфач ебашит

Аж самому страшно


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больное уебище

true tears и flameok00 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися затролил тупостью и православием

Рад, что понравилось.

Я бы и по делу мб чо сказал, но тут все больше по сексу, отношения не интересны.

почитал как вы все это делаете, понял почему у меня не выгорало ни одной нормальной встречи из тиндеросыча)

тактика галактика, где же этот топан был раньше , столько всего захотелось потестить, а уже баба есть (

https://cdkeyprices.com/images/games/5605451/cover.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, все пензяки на голову двинутые?:D


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пися затролил тупостью и православием

Рад, что понравилось.

я бы не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как вы там на тиндере тёлок ловите, у меня в Беларашке город с населением почти 350 к парочку дам только рядом показывает, офк ещё свайпов с ними не было взаимных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебал сегодня двух шлюх из тиндера спустил им на лицо офк


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины моложе 20 лет вызывают у меня приступы агрессии 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебал сегодня двух шлюх из тиндера спустил им на лицо офк

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-209207.jpg?_r=1569952322


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня, кстати, прекрасный праздник: 13-летие совместного проживания, которое официальное, с ячейкой общества. Принимаю поздравления  :trollnate:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе изменяла жена когда-нибудь, или ты ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня, кстати, прекрасный праздник: 13-летие совместного проживания, которое официальное, с ячейкой общества. Принимаю поздравления  :trollnate:

поздраввляю! скоро уже 20 лет!!" подарочек то купи луже?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...