Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы это все серьезно пишете тут?

со стороны похоже на фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы это все серьезно пишете тут?

со стороны похоже на фантазию.

на влажную?


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в парке пивчагу пили и корешь напился решил к проходящим телочкам подкатывать, так вот он врубил песню adele hello its me и начал подкатывать к проходящим мимо, все текли как сучки и процентов 90% могли изи номер дать, но ему было пох он чисто рофлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в парке пивчагу пили и корешь напился решил к проходящим телочкам подкатывать, так вот он врубил песню adele hello its me и начал подкатывать к проходящим мимо, все текли как сучки и процентов 90% могли изи номер дать, но ему было пох он чисто рофлил

ну и сколько твой кореш ?/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10\10 офк

другие к телочкам не подкатывают


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А крохотусик скок см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто идешь за бабой и смотришь за ней, куда она идет, что делает и тд

ждешь пока она сама заговорит с тобой

creepy  :palevo:  monkas

 

когда спросит *мужчина вы за мной следите* 

скажешь *девушка у вас такая необычная попа не мог глаз оторвать*

Бтв ща короче с мамкой ехал на кладбище, надо было заросли повыдёргивать, ну так вот ехали в маршрутке, которая изначально супер фуловая была, ну я сижу такой на 2 ряду, мамка на 1, в последствии маршрутка чуть освобождается и слот со мной освободился, заходит тянка такая мемная с белыми волосами, похожая на винишко тян, жрущая сырок и как рухнет на сиденье со мной, меня прям очень  задела даж и  сидит жрёт свой сырок, пахло бтв пиздец,а ещё когда трясло маршрутку, тян сильно прижималась ко мне, прям класс!  К чему я всё это: короче если бы не мамка, то я бы с ней  запиздел вот прям думаю 100% , а начал бы диалог так: 

Я:Нихрена ты рухнула))

Тян: что то промямлила бы, но думаю на позитиве

Я:С чем сырок?

Тян: Отвечает

Я: Как тебя зовут то хоть? ну и так далее

Думаю всё прошло бы успешно!!

как она ела сырок? облизывала или кусала? 

 

кусала, но там я не мог же нонстоп пялиться на неё, но точно не облизывала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом мама поворачивается и:

- Шаболда, что ты к моему сыночку подсела, не для тебя его стручок наливался.

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати я вот ну хз как объяснить, но на 100% уверен, что полюбому бы так начал пиздеть с ней

Но сори не повезло..

Бтв как продотеры пикеперы контрят сухость во рту об одной только мысли чтоб подойти на улице к тян,а если подходить, то там же вообще пустыня будет и невозможно разговаривать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее был бы такой диалог

Лаксма:Нихрена ты рухнула))

 

Тян: Пошел на хуй

 

Лаксма: ок(

Sarkazmabol, Биба, scarppy и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю она бы умерла от кринжа ещё на первой фразе.


Имхо фраза тупая, даже если отбросить саму семантику фразы и взяться за слова.

 

Тут бля как в армии надо, говорить так, чтобы был минимум двусмысленности. Как с так точно и никак нет.

 

Взять слово "нихера".

 

Если взять риск того, что ты от волнения можешь проглотить слова, не контролировать интонацию своей речи, то что у девушки в голове другой контекст сейчас, то твои слова могут восприняться как 

"нахуя ты рухнула((" 

 

Или вообще она не поймет что ты хотел, к чему вел и тд. Подумает какой-то омеган обиделся.

 

 

Короче, подкатывать надо с фраз которые ну невозможно как-то в другом контексте переварить, или зафейлить глотая слога и меняя интонацию. Особенно если ты омеган у которого сохнет во рту.

 

Я бы предложил начинать с вопроса вообще.

 

даже "Вкусный сырок?" и то лучше. 


Изменено пользователем Index
heatcliff, asparkam и laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пути на могилки в душной маршрутке надо подкатывать словами "Дать водки запить сырок?"

mr.flip-flop, laksma и heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или она вообще подумает, что ты какой-то знакомый, а под "рухнула" подразумеваешь, была хорошей девочкой а стала шлюхой винишкой.

 

Говно/10.

 

Максимально тупая фраза, ожидаешь ответ не задавая вопроса, омежья стратегия, хуйня которая воспримится как бурчание под нос. Сразу тыканье в фразе.

 

Пиздец, просто я чем больше анализирую, тем больше поражаюсь насколько тут всё выбрано хуево лол.  :lolpalm:


Я тут ещё подумал и вообще пришел к выводу, что нужно ещё избегать триггерить механизм "знакомый или не знакомый"

Потому что велика вероятность, что после того, как эта функция отработает, она перейдет на флоу - "не знакомый -> не знакомлюсь"

 

А вот безобидный вопрос в контексте происходящего отличное начало. Так что ты бы один хуй обосрался, а вот про сырок спросить сразу это годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или она вообще подумает, что ты какой-то знакомый, а под "рухнула" подразумеваешь, была хорошей девочкой а стала шлюхой винишкой.

 

Говно/10.

 

Максимально тупая фраза, ожидаешь ответ не задавая вопроса, омежья стратегия, хуйня которая воспримится как бурчание под нос. Сразу тыканье в фразе.

 

Пиздец, просто я чем больше анализирую, тем больше поражаюсь насколько тут всё выбрано хуево лол.  :lolpalm:

Я тут ещё подумал и вообще пришел к выводу, что нужно ещё избегать триггерить механизм "знакомый или не знакомый"

Потому что велика вероятность, что после того, как эта функция отработает, она перейдет на флоу - "не знакомый -> не знакомлюсь"

 

А вот безобидный вопрос в контексте происходящего отличное начало. Так что ты бы один хуй обосрался, а вот про сырок спросить сразу это годно.

Ну сырок мне тож кажется норм, но нихрена можно было бы заменить на нифига, сразу контекст ввиду нахуя отпадает и не обидно, верно?

А дальше чё, имя и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашиваешь вкусный ли сырок
потом говоришь что не хочет ли она твой сырок попробовать 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхватываешь у нее сырок и сжираешь - сука течет, говоришь у тебя в штанах есть сырок по вкуснее, берешь за волосы и долбишь в рот прям в маршрутке. Удачи с подкатами, не благодари.

heatcliff и laksma понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 и 1 шутка про сырок в штанах

heatcliff понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв так и не скзаал никто как контрить сахару во рту при приближении к тянкам на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или она вообще подумает, что ты какой-то знакомый, а под "рухнула" подразумеваешь, была хорошей девочкой а стала шлюхой винишкой.

 

Говно/10.

 

Максимально тупая фраза, ожидаешь ответ не задавая вопроса, омежья стратегия, хуйня которая воспримится как бурчание под нос. Сразу тыканье в фразе.

 

Пиздец, просто я чем больше анализирую, тем больше поражаюсь насколько тут всё выбрано хуево лол. :lolpalm:

 

Я тут ещё подумал и вообще пришел к выводу, что нужно ещё избегать триггерить механизм "знакомый или не знакомый"

Потому что велика вероятность, что после того, как эта функция отработает, она перейдет на флоу - "не знакомый -> не знакомлюсь"

 

А вот безобидный вопрос в контексте происходящего отличное начало. Так что ты бы один хуй обосрался, а вот про сырок спросить сразу это годно.

Если она ответит нормально на "двухсмысленный" вопрос (не путать с абсолютно аутичными вопросами на уровне шуток вжопича)- то значит деваха адекватная и тебе не нужно будет всю жизнь "фильтровать базар" при дальнейшем общении, что в разы облегчает тебе жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или она вообще подумает, что ты какой-то знакомый, а под "рухнула" подразумеваешь, была хорошей девочкой а стала шлюхой винишкой.

 

Говно/10.

 

Максимально тупая фраза, ожидаешь ответ не задавая вопроса, омежья стратегия, хуйня которая воспримится как бурчание под нос. Сразу тыканье в фразе.

 

Пиздец, просто я чем больше анализирую, тем больше поражаюсь насколько тут всё выбрано хуево лол. :lolpalm:

 

Я тут ещё подумал и вообще пришел к выводу, что нужно ещё избегать триггерить механизм "знакомый или не знакомый"

Потому что велика вероятность, что после того, как эта функция отработает, она перейдет на флоу - "не знакомый -> не знакомлюсь"

 

А вот безобидный вопрос в контексте происходящего отличное начало. Так что ты бы один хуй обосрался, а вот про сырок спросить сразу это годно.

В голос

Имхо 99 человек из 100 даже не станут задумываться о такой хуите. Это какойто некстлвл параноидальной шизофрении


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...