Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

)

пару недель назад стало интересно насколько тяжело будет познакомиться с рандом тян в публичном пространстве каком-то, и вот еду, одна милаха мне улыбается всю дорогу, вышел за ней, взял телегу

в итоге общение закончилось в тот же день

 

хуйня ваши подкаты, онли по компашкам нужно выцеплять, чтобы ясно было изначально что +- с нормальным человеком общаешься

Ну да, потратить полчаса времени чтобы это выяснить с незнакомым человеком - очень сложно

 

просто незнакомая баба его просто проигнорила или послала нахуй, а баба из компании будет из вежливости общаться  kaifstelish

asparkam понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все само собой разумеется, просто у большинства людей все ещё такое видение в башке

это не значит что это правильно, но мы в таком мире живем

о, мой личный мэффи цепной пёс

долго же ты над подколкой думал

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекал правописание бро 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут еще и матерые социальные инженеры подоспели, которые знают о том, какое видение в башке у большинства людей

 

реально кузница талантов

 

нехватает только того шизофреника параноидального. для полной ясности того, как определить нищеброда по типу вызываемого абонента


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

пару недель назад стало интересно насколько тяжело будет познакомиться с рандом тян в публичном пространстве каком-то, и вот еду, одна милаха мне улыбается всю дорогу, вышел за ней, взял телегу

в итоге общение закончилось в тот же день

 

хуйня ваши подкаты, онли по компашкам нужно выцеплять, чтобы ясно было изначально что +- с нормальным человеком общаешься

 

А детали можно как закончилось

 

А то у меня такая же история была Причем я открыл Телегу только уже дома а там - "Привет ты очень понравился моему другу"


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не устаешь кекать с баряндепулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, кто то звонить по месседжеру - сбрасываю звонок и кидаю в игнор

Eva и Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуевый кренделёк ты, Димитрий

 

обменялся контактами с человеком

@

бросил его в чс после того, как он тебе набрал

 

:buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовые звонки  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

)

пару недель назад стало интересно насколько тяжело будет познакомиться с рандом тян в публичном пространстве каком-то, и вот еду, одна милаха мне улыбается всю дорогу, вышел за ней, взял телегу

в итоге общение закончилось в тот же день

 

хуйня ваши подкаты, онли по компашкам нужно выцеплять, чтобы ясно было изначально что +- с нормальным человеком общаешься

 

А детали можно как закончилось

 

А то у меня такая же история была Причем я открыл Телегу только уже дома а там - "Привет ты очень понравился моему другу"

 

 

Ой да ни для кого не секрет что для Боряна при переписке в интернете перейти на следующую стадию с девушкой шансов просто 0

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/58906393f9cbc48713a80e79db5b293b.jpg

healms, NETHERLANDS, AEAZZB и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по взрослому в данном топике на данный сабж хоть говорят?

Где бдсм-свинг-извращения истории? Где нормальные фетиши?

@@dunadain ?!

Мне лично бдсм (если это бдсм счиатется) - симпотизирует только если на лицо посадить себе девочку.

Не понимаю смыслов с этими цепяпи, масками и доминацией.  Хотя в легкой форме я писал выше.

Вроде в моей истории я писал как та девчонка румбу на моей кабине исполняла и кончала.

Прекрасные ощущения!!

 

Насчет свинг - проще втихую изменить девушке и отлизать другой - а потом как ни в чем не бывало со спокойным лицом говорить "да ты шо!!!нетт...никогда не изменял..не было НИ _ЧЕ-ГО!".

 

Мало людей настолько сексуально раскрепощены что могут ебаться с другими в присутствии своей половинки.

Я честно не понимаю что в этом может возбуждать.... эх....   старый наверно слишком уже деда...

Ебать(

 

Насчет извращений - каждому свое.

 

 

Это настолько возбуждает что пиздец как раз - особенно когда специально вызываешь ревность


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуевый кренделёк ты, Димитрий

 

обменялся контактами с человеком

@

бросил его в чс после того, как он тебе набрал

 

:buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:

Не принимай все так серьезно

Ну есть такой стереотип реально у людей многих поэтому такого рода звонки не популярны

Хоть спорь хоть не спорь это ничего не поменяет

А у людей старше 25 еще и дело привычки присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

)

пару недель назад стало интересно насколько тяжело будет познакомиться с рандом тян в публичном пространстве каком-то, и вот еду, одна милаха мне улыбается всю дорогу, вышел за ней, взял телегу

в итоге общение закончилось в тот же день

 

хуйня ваши подкаты, онли по компашкам нужно выцеплять, чтобы ясно было изначально что +- с нормальным человеком общаешься

А детали можно как закончилось

 

А то у меня такая же история была Причем я открыл Телегу только уже дома а там - "Привет ты очень понравился моему другу"

пытался навязать диалог, в ответ были короткие фразочки и скобочки

ну и я просто перестал ей писать что-либо

просто там ирл спектакль целый был с подглядыванием за мной в отражение стекла, что я спалил совершенно случайно, а потом в диалоге корчит непонятно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебал прошлой ночью 9 из 10 кореянку - студентка первого курса института международного права. Показал ей свою 38ю параллель так сказать. Бтв отлизал её очень красивую писечку - кончила раза три. Договорились на еще одну встречу в эту пятницу


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да она хотела чтоб ты ее выебал просто решила повыебываться

эх опять тя затролили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

)

пару недель назад стало интересно насколько тяжело будет познакомиться с рандом тян в публичном пространстве каком-то, и вот еду, одна милаха мне улыбается всю дорогу, вышел за ней, взял телегу

в итоге общение закончилось в тот же день

 

хуйня ваши подкаты, онли по компашкам нужно выцеплять, чтобы ясно было изначально что +- с нормальным человеком общаешься

А детали можно как закончилось

 

А то у меня такая же история была Причем я открыл Телегу только уже дома а там - "Привет ты очень понравился моему другу"

пытался навязать диалог, в ответ были короткие фразочки и скобочки

ну и я просто перестал ей писать что-либо

просто там ирл спектакль целый был с подглядыванием за мной в отражение стекла, что я спалил совершенно случайно, а потом в диалоге корчит непонятно что

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

)

пару недель назад стало интересно насколько тяжело будет познакомиться с рандом тян в публичном пространстве каком-то, и вот еду, одна милаха мне улыбается всю дорогу, вышел за ней, взял телегу

в итоге общение закончилось в тот же день

 

хуйня ваши подкаты, онли по компашкам нужно выцеплять, чтобы ясно было изначально что +- с нормальным человеком общаешься

А детали можно как закончилось

 

А то у меня такая же история была Причем я открыл Телегу только уже дома а там - "Привет ты очень понравился моему другу"

пытался навязать диалог, в ответ были короткие фразочки и скобочки

ну и я просто перестал ей писать что-либо

просто там ирл спектакль целый был с подглядыванием за мной в отражение стекла, что я спалил совершенно случайно, а потом в диалоге корчит непонятно что

 

согласен, у меня с кореяночкой тоже самое было, мы с ней в метро ехали, а она достает моноколь и начинает пялить в меня через окно другого вагона - я хз сколько она так палила меня, но я чет в телефон залипал, потом решил посмотреть на какой станции мы ща - смотрю она палит в меня через моноколь, я ей в глаза такой смотрю, а она так со стыдом отвернулась тут же. Потом подошел офк и слово за словом пошло дело


Изменено пользователем DZappa
Digray понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая ублюдская ситуация, когда в компашке кто-то спизданул "а может вам на свидание сходить", я чуть на месте не сгорел

типа какое твое дело, сваха блять, не маленькие ведь уже, всё должны понимать

Ебать тебя легко стриггерить

 

 

насколько тяжело будет познакомиться с рандом тян в публичном пространстве каком-то
 

Это очень легко, потому что, если не получится - пробуешь с другой. Всё.

Рано или поздно - получится, если ты совсем не уебан.

 

 

если она не заинтересована в контакте, вернее делает вид что не заинтересована
 

ты блять уже определись

gerkules.xO понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...