Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как вы так ебетесь по 4 раза подряд скоты блять, я после 3-го уже такой  :zemlyapuhom:  :feelsdefrelman:  :pepehands:

Или скорострелы тупа вот это по 30 сек зато 4 раза :agaaga:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вообще ебаться после 1го раза? Вам больше нечем заняться?

Ryan Keane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пару палок это святое :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все такие же искусственные и пластмассовые как те чувства , о которых вы тут пишете. 

 

в миллионный раз убеждаюсь , что сексуальная революция была зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь подкатывал к возрастным телкам лет 40? Так, по приколу


С телефона лень заливать поэтому без спойлера

школьницу что-ли выебал? А зачем такие в тиндерах сидят? У них же поклонников наверное много в реале


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тролиш или че


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен пизду лизать ну такое, другое дело красивый анус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю. Мне ближе к 25, 1.81, блондин с синими глазами, стройный, но не более того.

 

Приезжал из Москвы на выходные к бабуле в Липецкую область, и заехал в Липецк купить продукты и заглянуть на свою старую квартиру, в которой сейчас проживают родственники.

Пока сидел-пердел решил посвайпать тиндер, без надежды на что-либо, т.к всегда скептически отношусь к дейтинг сервисам вне крупных городов.

 

Свайпнул 3-4 варианта, два мэтча увидел уже будучи на даче за городом. Быстро договорился о встрече с миловидной девушкой 18-ти лет под предлогом посмотреть кино на старой квартире, она удивленно(а может и нет) переспрашивала "Вот так сразу?", но скоренько дала номер. Она много рассказывала о себе и мало спрашивала, а значит все шло хорошо. Гладко перешли к теме секса, и я подвел диалог к такому важному вопросу как "Нормально ли вообще девушке заниматься сексом на первом свидании". Она сказала что у нее такого никогда не было. Ну я, естественно, сообщил "Ну вот я то тебя на первом и выебу". Она как-то опешила и перевела это все в шутку.

 

Приехала ко мне сама, кажется на автобусе. Встретил ее возле подъезда, сразу наладился кинестетический контакт, тепло обнялись и я ненавязчиво поцеловал ее в уголок губ.

Она оказалась довольно красивой, хоть и невысокой(чисто тег fun sized для нее). Рост около 1.50, но в пропорции длинные ноги и выраженная фигура, лицо на 8/10. Септум и изящные минималистичные серьги как дополнение. Болтая поднялись ко мне, я помог ей раздеться и пока снимал пальто, поцеловал ее в шею. Прямо почувствовал как по ее телу пошла дрожь, решил не упускать момент, бросил пальто на пол, развернул к себе и поцеловал.

 

Как итог, оказалась очень страстной и раскрепощенной девушкой. Посмотрели кинцо, попили сидра, классно потрахались 4 раза. Как обычно испытал экзистенциальный кризис пока отправлял ее на такси домой, потому что в принципе все было ожидаемо и ничего сверх того что я когда-либо испытывал. Договорились еще как нибудь "кино посмотреть". Снова уехал в Москву

Сука вот же животные вы ебаны только увиделись сразу секс пиздец я тоже так хочу

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да впизду, чел-то съебался потом обратно к себе в москву, а бабу так и оставил
вдруг потом совесть тя схавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз респект парню

тиндер для того и нужен, чтобы пихву найти по фасту строго имхо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз респект парню

тиндер для того и нужен, чтобы пихву найти по фасту строго имхо

ну это да, базару ноль

но я еще в ахуе с того, что в мухосранске тиндер юзают молодые девки, ибо в моем говне тиндер юзают онли 35+ лет женщины с детьми и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че если в тиндеросе поставить фотку блондина высокого(не свою офк), и как ентерналхавк тоже сразу домой к себе звать кино смотреть? Она приедет такая, и выхожу я 174 не блондин с прыщами на ебле, она такая смотрит ну бля че зря приехали пошли посмотрим. Какой вообще шанс на прок? хотя бы одна из 10 может дать?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че если в тиндеросе поставить фотку блондина высокого(не свою офк), и как ентерналхавк тоже сразу домой к себе звать кино смотреть? Она приедет такая, и выхожу я 174 не блондин с прыщами на ебле, она такая смотрит ну бля че зря приехали пошли посмотрим. Какой вообще шанс на прок? хотя бы одна из 10 может дать?

бля  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че если в тиндеросе поставить фотку блондина высокого(не свою офк), и как ентерналхавк тоже сразу домой к себе звать кино смотреть? Она приедет такая, и выхожу я 174 не блондин с прыщами на ебле, она такая смотрит ну бля че зря приехали пошли посмотрим. Какой вообще шанс на прок? хотя бы одна из 10 может дать?

Покажи им свои посты на пд и тебе дадут 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда просто написать незнакомой бабе приезжай на хату моиъ родственников я тя выебу и она приезжает

поч так легко


 

02010437.918521.152.jpeg

 

NETHERLANDS и Шляпник понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично вообще сомневаюсь, что у кого-то кроме блондинов с голубыми глазами есть секс


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чуваки вы глубоко ошибаетесь полагая что мои природные внешние данные дают мне секс. Я далеко не красавчик, может 7-8/10. У меня нет волевого подбородка, голос не низкий, я не хожу в зал и что наверное, самое важное - вообще не пытаюсь нравится девушкам и позиционирую себя независимо от них.

 

Недавно был болезненный опыт, поймал вайб с одной девочкой из тиндера, много общались до встречи, но там я из-за прилива гормонов натворил хуйни, почти не трогал ее, много говорит сам, рассказал о своих проблемах в детстве и почти не рассказал об успехах. Иногда в голове перемыкает и ты думаешь что нашёл родственную душу, и свидание уже ничего не изменит, потому что вы уже сблизились.

 

Я ей потом написал два раза, но счёл себя навязчивым и забил хуй. Было грустно с недельку, офк до первого хорошего секса.

 

По поводу четырёх палок, у меня первая всегда минут 7-10 и я не сдерживаюсь потом уже две по 15-20 и ласт полный мой контроль так долго пока больно не становится. Можно и больше 4 но нужен мини отдых, перекусить и выпить вина, например


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв,это че за хуйня

Это рили так легко найти телочку что бы выебать? Просто нужно красиво общаться и все? Ну и ебалом малясь выйти

Пиздец земля пухом, бабы как железо к магниту тянутся к челику который просто красиво и миленько пишет?

А на самом деле у него один план,выебать и дропнуть

Бабы настолько ебанутые чи шо?


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв,это че за хуйня

Это роли так легко найти телочку что бы выебать? Просто нужно красиво общаться и все? Ну и ебалом малясь выйти

Пиздец земля пухом, бабы как железо к магниту тянутся к челику который просто красиво и миленько пишет?

А на самом деле у него один план,выебать и дропнуть

Бабы настолько ебанутые чи шо

это рофл тиндера же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...