Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Меня больше забавляют те кто смотрят подобные ток шоу 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те кто смотрит чи да эдварда била нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чё за хуйня вот иду по улице , спецом иду в местах, где люди зачастую на скаймейках сидят чилят, сидят там тянки с парнями/тянка с тянкой и сидят чё-то, я вот уставлюсь на них, они на меня и мне как-то не по себе становится, как фиксить?   Иногда нофап помогает, или если я проснулся/помыл голову и чувствую себя охуенно, то могу смотреть по кд в глаза незнакомым тянкам,а иногда как чмо как будто знаете подрочил и после этого пошёл тянок искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чё за хуйня вот иду по улице , спецом иду в местах, где люди зачастую на скаймейках сидят чилят, сидят там тянки с парнями/тянка с тянкой и сидят чё-то, я вот уставлюсь на них, они на меня и мне как-то не по себе становится, как фиксить?   Иногда нофап помогает, или если я проснулся/помыл голову и чувствую себя охуенно, то могу смотреть по кд в глаза незнакомым тянкам,а иногда как чмо как будто знаете подрочил и после этого пошёл тянок искать.

areyoudumb, fameless, ***INTERSTELLAR*** и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чё за хуйня вот иду по улице , спецом иду в местах, где люди зачастую на скаймейках сидят чилят, сидят там тянки с парнями/тянка с тянкой и сидят чё-то, я вот уставлюсь на них, они на меня и мне как-то не по себе становится, как фиксить?   Иногда нофап помогает, или если я проснулся/помыл голову и чувствую себя охуенно, то могу смотреть по кд в глаза незнакомым тянкам,а иногда как чмо как будто знаете подрочил и после этого пошёл тянок искать.

 

это неуверенность в себе мужик

так никогда не поебёшься

я в последнее время вообще на людей не смотрю

максимум через плечо

как к говну вообщем 

унижаю взглядом так сказать

хотя я 177 (176) додик похожий на школьника наркомана хз как это со стороны выглядит


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля чё за хуйня вот иду по улице , спецом иду в местах, где люди зачастую на скаймейках сидят чилят, сидят там тянки с парнями/тянка с тянкой и сидят чё-то, я вот уставлюсь на них, они на меня и мне как-то не по себе становится, как фиксить? Иногда нофап помогает, или если я проснулся/помыл голову и чувствую себя охуенно, то могу смотреть по кд в глаза незнакомым тянкам,а иногда как чмо как будто знаете подрочил и после этого пошёл тянок искать.

это неуверенность в себе мужик

так никогда не поебёшься

я в последнее время вообще на людей не смотрю

максимум через плечо

как к говну вообщем

унижаю взглядом так сказать

хотя я 177 (176) додик похожий на школьника наркомана хз как это со стороны выглядит

Спасибо за совет, сенсей
Dream. понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимончик куда пропал?

без его советов мне не выжить


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то без подручных и без языка заставил девушку кончить

ебать я устал 

абьюзер ебаный


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, пистолетом и хуем можно добиться большего, чем просто хуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слабые рофлы

она сама просила не прекращать 

 

так к чему я это запостил

как часто у вас это получается? 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никогда

а скок см член у тебя?


Изменено пользователем gook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


так к чему я это запостил

как часто у вас это получается? 

каждый раз офк 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да обычный хз

12-15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чё за хуйня вот иду по улице , спецом иду в местах, где люди зачастую на скаймейках сидят чилят, сидят там тянки с парнями/тянка с тянкой и сидят чё-то, я вот уставлюсь на них, они на меня и мне как-то не по себе становится, как фиксить?   Иногда нофап помогает, или если я проснулся/помыл голову и чувствую себя охуенно, то могу смотреть по кд в глаза незнакомым тянкам,а иногда как чмо как будто знаете подрочил и после этого пошёл тянок искать.

Чисто нет уверенности в себе. Качай такой навык как "ахуевший" и будешь счастлив.

Бтв я вообще комплекции 170\55, лет с 17 перестал загоняться и думать мол что я внешне нихуя не вышел. Мб у тебя тоже есть что-то похожее, почему ты так комплексуешь и не уверен в себе. 

Качаешь навык "ахуевший" и такой навык как "принятие себя" и в итоге познаешь дзен.

Ну и нофап само собой, дрочерам бабы никогда не дают. Можешь даже спросить у @@Koloban, это местный дрочер, он тебе быстро прояснит. Недавно он еще начал блять в жопу палец сувать с салфеткой(чему вообще странно удивляться).

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще секса не было


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да обычный хз

12-15?

да не в размере дело

поза+стимуляция одного и того же места в течение н-ного промежутка времени

по сути только выносливость нужна и возбуждение поддерживать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те кто смотрит чи да эдварда била нет ?

Я смотрю топ ржака чи или не чи

Чиии да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...