Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

gerkules.xO написал 13 минут назад:
Dream. написал 8 часов назад:

можно скрины переписок приложить неко?  ^_^

а нахуя тебе овца которая дрочит всем подряд) этож ваще хуерыга ниже плинтуса)

я сам хз

почему хочется узнать получше


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик хочет во френдзону к салонной дрочиле 

Dream. понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 56 минут назад:
true tears написал 1 час назад:
LittlePlanet написал 1 час назад:

Пацаны, как пережить расстояние, че то жёстко по мозгу ебет

иди работай

хоть ты и не это имела ввиду 

  Показать содержимое

Так это ж вебкамщица, которая живёт с донатов тех самых "стремных и вонючих русских мужиков". Хули с неё взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whitter написал 17 минут назад:

Забавно, а ведь Пентуха прав))
Такой был форумный воен на Литлпленете, а как только фортуна отвернулась, так сразу на светлую сторону силы переметнулся))
И все вокруг вдруг стали желчными и злыми, и советов не дают ойойой

да он всю жизнь ноет, придумали се с пинтухой врагой в забитом планетыче и торжествуют

лохи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 минуты назад:

мне нрав падшие

тянет к алколичкам наркоманкам и подобным

потому что трезво себя оцениваешь!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 7 минут назад:

мне нрав падшие

тянет к алколичкам наркоманкам и подобным

ну у меня было такое лет в 18-20 особенно наркоманки нравились! алкоголички правда никогда не нравились наверно

а щас чето даже если у бабы татушки или она курит мне хуево становится сразу даж слово ей жалко сказать лучше просто не общаться

ну на татушки бтв хуй стоит иногда но все равно чето с пренебрежением отношусь к таким

а когда баба ваще хуи дрочит там ну хз хотя наверно прикольно по такой пострадать!

Dream. понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и заебало всяких дур звать куда-то

приходится 10 встреч назначать кто-то сольётся с кем-то идти а другим пиздеть что заболел

быстрее бы лето

тупа на набережке вином объёбываться


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вспомнил норм тему я тогда еще даже не начал социализироваться наверно ну так первые попытки были мб

чето от универа бухали водку на 1 сентября там никто никого не знал все первый раз виделись и кароче была очень милая девочка ну 7 дал бы спокойно и был говнарь ну очень хуевой внешки по всем параметрам 2/10) ну пока все пили он ей на уши норм присел рассказывал как водку бухает у себя на районе с бомжами и как у него девушка умерла и он ее до сих пор любит :lol: :lol: :lol: (это все первокурсники 17-18 лет были) ну он ей в итоге предложил поехать к нему на район (один из самых хуевых что я видел) и там на лавке подбухнуть ну и выебал ее офк

такое впечатление на меня произвела эта ситуация тогда!

так что дрим советую говори что девушка умерла а что звучит хайпово

Dream. понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2/10 ето как

Ты преувеличиваешь походу(всм приуменьшаешь)


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 час назад:
true tears написал 1 час назад:
LittlePlanet написал 2 часа назад:

Пацаны, как пережить расстояние, че то жёстко по мозгу ебет

иди работай

хоть ты и не это имела ввиду 

  Показать содержимое

блть мне аж хуево стало от этого спектакля

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rilay написал 4 минуты назад:

2/10 ето как

Ты преувеличиваешь походу(всм приуменьшаешь)

ну хз а скока ты даш челу который 100% ниже средней внешности (я ваще очень толерантен к внешности парней но там реально максимально ниже средней) + немытый хуево одетый и пованивает) такой тип парней которые в 17 курят по две пачки красной явы в мягкой упаковке но при этом даже не альфа чады как говорится и никого в школе не гнобили а скорее наоборот


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ilze написал 32 минуты назад:
Whitter написал 49 минут назад:

Забавно, а ведь Пентуха прав))
Такой был форумный воен на Литлпленете, а как только фортуна отвернулась, так сразу на светлую сторону силы переметнулся))
И все вокруг вдруг стали желчными и злыми, и советов не дают ойойой

да он всю жизнь ноет, придумали се с пинтухой врагой в забитом планетыче и торжествуют

лохи

ну ноет всю жизнь, тока раньше он огрызался и петушился на каждый пшик, а теперь вдруг решил, что нужно быть добрее, и если мне не изменяет память, не так давно создал топик, где озвучил свои новые взгляды на жизнь


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ситуация у планетыча канеш патовая

только гитлер мог бы ему помочь, потому что остальные не найдут стока бессердечности в себе - советовать чето перцу, избавление от которого было главной удачей в жизни девчули


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну парень на серьезных щщах спрашивает совета в теме секса и отношений будучи уже достояно половозрелым. Это же не вопрос о том, какая мышка подходит для компутерных игр лучше, бля. Очевидно если после стольких лет его прям серьезно опрокинули, то все конец. Забудь, ты ее забудь. На моем опыте мы с моей суженной тоже всякие разные такие шутки вытворяли, только в нашем случае никто дальше чем на полчаса из дома не выходил, и чумоданы мы собирали очень карикатурно,  все эти акции были не более, чем попыткой манипуляции для того, что бы выторговать для себя лучшие условия в быту и т.п

В какой-то момент мы отвоевали свои права, сошлись на мировой и это все закончилось. Если так не происходит, то нихуя не происходит, все блять, занавес, хавай пельмени Литлпленет


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю все гораздо проще и все проблемы литлпленета заключены в том что он как известно долбоеб

Хотя если он не тролит то жалко его конешно

Вот илзуху было не жалко когда он тут проспиртованные сопли по полу размазывал потому что он мудак

Когда мудак страдает думаешь так ему и надо

А  долбоеб он как чайка с поломанным крылом барахтающаяся в луже нефти на берегу 

 

Moscow754 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та хуй знает. Такая позиция применима для меня только в ключе реальной жизни. Будь Литтлпленет мои родственником, другом или на крайняк старым знакомым я бы может и думал бы так. Но это же форум продота.ру, и лично мне тут интересны и персонажи и их образцы, уже не первый год я чаще чекаю ласт посты интересных мне  юзеров, независимо от того, хуесосили они меня или нет, а уже потом, если совсем стало скучно чекаю топики, и у меня куда больше эмпатии  к мудаку Ильзяну, потому что как минимум это куда интереснее постного и банального оливье от Литлплента. Я ваще несколько лет подряд не отличал его от подобных ему юзеров, они все на одно лицо, примерно как те ребята в образе Никитки, что щас заполонили эти топики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 33 минуты назад:

Вот илзуху было не жалко когда он тут проспиртованные сопли по полу размазывал потому что он мудак

Когда мудак страдает думаешь так ему и надо

побойся бога собака, илзуха тогда от водки чуть рассудком не повредился, тупо сионистский заговор супротив меня организовали все вплоть до мамки и всех врачей-наркологов в стране

но как только я понял, что за всеми бедами стоят евреи - с 12 мая чист как стекло, тупо беспримерный подвиг канеш с моей стороны


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 3 часа назад:

Много я сру на пд? Я захожу сюда на час в день и пару постов в день оставляю. Так же мне твое мнение не интересно, так как ты ещё мал и глуп и твоего жизненного опыта просто не может хватить на раздевания советов. Учитывая твои сообщения в этом топике и скрины переписок где ты типо уделал девушку, а по факту обосрался ты. А после этого ты с серьезным лицом, что то тут загоняешь. Так же мне твои советы просто не помогут,так как твои советы заключаются в том, что займись с собой, это и дураку понятно, что надо чем то голову забивать, ну плюс ко всему, у тебя не было долгих отношений и ты не можешь меня понять. Твои долгие отношения максимум длились год,в лет 15 где ты максимум, что делал это держал деаочку за ручку. Я ничего не хочу по факту тебе предъявить и обидеть тебя как то. Но друг я не желаю никому попасть в такую ситуацию как у меня, действительно вы можете сказать, что отношения у тебя фигня, девушка такая же. Но это не меняет того факта, что я испытывал теплые чувства и планировал семью с ней. Понимаю, что это мои планы и могла быть все не взаимно, но в одно время все это было взаимно и были планы на свадьбу и детей через год после свадьбы. А все кончилось так, что я остался один с этими планами и они остались нужны только для меня. Действительно забить и жить дальше, это единственный совет, но который сейчас в мою голову не может прийти. Я не могу все осознать в действительности, что все конец. Хотя я понимаю, что конец, но в душе теплется Надежда, что мы сделали что планировали. Но увы нет. И это очень больно. Никому не желаю быть в моей шкуре.   

Тебе давным давно говорили, что ты долбоеб

Тогда не слушал мудрых советов, а теперь уже поздно боржоми пить. Попиздострадай пол годика - год, потом пройдет

Хотя если ты долбаеб, то можешь по кд её странички просматривать, и всячески продлевать свои пиздострадания до конца жизни. Так и будет скорее всего, потрмучто ты даже работу, которую ненавидишь, сменить не можешь. Чисто из таких типов людей, которых хлебом не корми, дай пострадать (желательно на публику).

Можешь попробовать для начала отрастить яйца и уважение к самому себе


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...