Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Repression написал 1 час назад:

а тугосерь кто содержать будет? выписку с банка прикладывай  

Если чел решит ебаться не только с мамкой, но и с папкой, то наверн выписка не нужна


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том, что телке, с которой я сейчас встречаюсь, я никогда не говорил, что она мне нравится. Раньше я с этого и начинал общение с девушками и проебывался :yes: Есть ли тут связь? :hmm:


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 14 минут назад:

Прикол в том, что телке, с которой я сейчас встречаюсь, я никогда не говорил, что она мне нравится. Раньше я с этого и начинал общение с девушками и проебывался :yes: Есть ли тут связь? :hmm:

Покажи фото тянки в лс хотя бы

Как же хочется отношений...


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 26 минут назад:

Прикол в том, что телке, с которой я сейчас встречаюсь, я никогда не говорил, что она мне нравится. Раньше я с этого и начинал общение с девушками и проебывался :yes: Есть ли тут связь? :hmm:

Какой рост у нее? Это, к слову,самое важное в любой бабе


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkwing_Duck написал 10 минут назад:
asparkam написал 37 минут назад:

Прикол в том, что телке, с которой я сейчас встречаюсь, я никогда не говорил, что она мне нравится. Раньше я с этого и начинал общение с девушками и проебывался :yes: Есть ли тут связь? :hmm:

Какой рост у нее? Это, к слову,самое важное в любой бабе

мелкая. Где-то 160.

Мне кажется, если вы почти одинакового роста (она меньше на 5 см, например), то тогда намного удобнее.


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 1 час назад:

Мне кажется, если вы почти одинакового роста (она меньше на 5 см, например), то тогда намного удобнее.

Так и есть. Но она у тя чет оч мелкая( не в обиду).


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та, с которой был секс, где-то 150


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в окружение почти все 158-165 макс, я хз, учитывая , что я гигант метр 84 это пиздец, редко встречаю тян хотя бы метр 70 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 37 минут назад:

У меня в окружение почти все 158-165 макс, я хз, учитывая , что я гигант метр 84 это пиздец, редко встречаю тян хотя бы метр 70 

какая тебе вообще разница ты заговорить с ними не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 11 минут назад:
laksma написал 49 минут назад:

У меня в окружение почти все 158-165 макс, я хз, учитывая , что я гигант метр 84 это пиздец, редко встречаю тян хотя бы метр 70 

какая тебе вообще разница ты заговорить с ними не можешь

Вот поэтому и не может. С кем говорить то? Он идет вроде к бабе такой весь на позитиве, подходит, а телка вдруг исчезает. Он головой вертит влево - вправо, а ее нет. И тут бац голос откуда-то снизу: "младой человек, вам чего?". В итоге появляется резкая потребность в смене нижнего белья, какое уж тут знакомство. Неудивительно что у парня психоз на этой теме развился. 

flameok00, Биба и laksma понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

160-170 стройняхи с порядочным задом - лучшее, что есть на этом свете


Изменено пользователем BeautifulDream
asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, миниатюрных баб мемно ебать. А главное - законно


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я понял

 

В этом топике все карланы какие то


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы миниатюрных баб в диспропорциях, у такой вряд ли будут красивые ноги, это же не просто взять и уменьшить тянку 170 см до 150 сохранив прежние пропорции, скорее всего она при этом обзаведётся маленькими, уродливыми ногами, которые ужасно смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 4 часа назад:

проблемы миниатюрных баб в диспропорциях, у такой вряд ли будут красивые ноги, это же не просто взять и уменьшить тянку 170 см до 150 сохранив прежние пропорции, скорее всего она при этом обзаведётся маленькими, уродливыми детьми

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 9 часов назад:
laksma написал 10 часов назад:

У меня в окружение почти все 158-165 макс, я хз, учитывая , что я гигант метр 84 это пиздец, редко встречаю тян хотя бы метр 70 

какая тебе вообще разница ты заговорить с ними не можешь

Я про знакомых своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше раздражают жирные запястья 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать карланшу это еще полбеды, мало ли какие девиации вкусы в постели бывают. может даже человек хороший

а вот если жениться например, то это уже полнейшая лотерея потому что даже если ты 2м ростом, то неплохие шансы на то что ребенок будет гномом 185- 

кому такое надо? никому, нечего плодить вырожденцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что делать с ребенком, если он 185- ? сразу топить или в детдом? но тогда жалко будет, жизнь то неполноценная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че делать, жить дальше

меры надо раньше принимать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...