Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zenit4ik! написал 2 часа назад:

эй инцелы лайфхак от бати

берете толстую с которой никто не встречается донатите ей на зал и на выходе будет 10 из 10

  Показать содержимое

image.png.27bd18cf51175d5f8d3fa624fac06847.png

 

 

у нее еще тити сделанные новые. так что туда тоже донатить надо


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал Только что:

у нее еще тити сделанные новые. так что туда тоже донатить надо

да кстати, не заметил

ну можно задонатить на тити, потом сделать из нее стримершу/вебкам модель и отбить бабки


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 1 минуту назад:
true tears написал 3 минуты назад:

у нее еще тити сделанные новые. так что туда тоже донатить надо

да кстати, не заметил

ну можно задонатить на тити, потом сделать из нее стримершу/вебкам модель и отбить бабки

и она уйдет тут же от тебя лол


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 1 минуту назад:
true tears написал 3 минуты назад:

у нее еще тити сделанные новые. так что туда тоже донатить надо

да кстати, не заметил

ну можно задонатить на тити, потом сделать из нее стримершу/вебкам модель и отбить бабки

Да и в любом из вариантов такая баба перепрыгнет на хуй побогаче какого нибудь топ донатера

DZappa понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает короче, мне просто нужна одна и все чтобы мы ебались. Кароч, походу надо во всякие деревни ехать и 11 классниц скамить красивых и везти к себе. Тип полно же в рашке таких мест, где блядь деревня из 10 человек, где каждый второй алкаш, а максимальная зп 7к в месяц воспитательнецей в детском саду. Только поговорить наверн с ними не о чем, но похуй, пусть тупа мебель будет


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пзцд ты червяк спермотоксикозный конечно

 

делом бы занялся лучше


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как блядь делом заниматься, если у тебя жизнь не устроена личная, я просто в тильте бесконечном, почему у всех это есть, а у меня нет этого? я хочу, чтобы меня любили, хочу заботиться о ком-то

вот мои переписки что я делаю не так пиздец запросы у первой конечно

  Показать содержимое

1.jpg

  Показать содержимое

2.jpg


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 30 минут назад:

и она уйдет тут же от тебя лол

 

Herokills написал 30 минут назад:

перепрыгнет на хуй побогаче какого нибудь топ донатера

 

видимо у вас такое мразотное окружение с детства вот вы и судите всех по себе/своим примерам :zemlyapuhom:

переписки дзаппы:

tenor.gif?itemid=10907187


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первого скрина пиздец в голос


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикиньте дзаппа на самом деле с никиткой переписывается

 

инцел подпитывает шизу другого инцела:monkagiga:


Изменено пользователем Zenit4ik!
Herokills понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваще похуй просто ненавижу блядь женщин твари конченные ты им все отдаешь они не ценят плюют на это вытирают о тебя ноги 

Ну и че в переписке не так, покажите свои правильные, я не спорю что хуета но мне так похуй уже на все


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь фотку плз с первой переписки

интересно че за краля расчитывает на 10 из 10 альфа самца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она на гитмана похожа


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я кину вы сдеаноните потому что я уже сдеанонил ее вк

AT-cm%7C431273720-preview.jpg

phosphorique понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 46 минут назад:
Zenit4ik! написал 48 минут назад:
true tears написал 50 минут назад:

у нее еще тити сделанные новые. так что туда тоже донатить надо

да кстати, не заметил

ну можно задонатить на тити, потом сделать из нее стримершу/вебкам модель и отбить бабки

и она уйдет тут же от тебя лол

найдешь новую страхоебину, кому донатить 
ну рил что сам не мог догадаться? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас кризис ударит по всем и я надеюсь на рынке индивидуалок будет переизбыток предложения и цены пойдут вниз, тогда заживу


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже есть для нищуков варики

на вокзал сходи там, потрись об стены посиди на лавочках

заприметишь недорогих бомжих

WickedVik понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 32 минуты назад:

как блядь делом заниматься, если у тебя жизнь не устроена личная, я просто в тильте бесконечном, почему у всех это есть, а у меня нет этого? я хочу, чтобы меня любили, хочу заботиться о ком-то

вот мои переписки что я делаю не так пиздец запросы у первой конечно

  Показать содержимое

1.jpg

  Показать содержимое

2.jpg

 

image.png.41b8eb799cf8c35bce0cc04d8d685a71.png

 

ну как я и говорил тащемто

 

подобную хуйню про секс имеет смысл писать только если ты подходишь по внешности на альфу

 

а ты пишешь как уебан и выглядишь судя по всему соответственно

 

просто не на своей территории воюешь, приятель

WickedVik понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты реально хочешь бабу чтоб можно было потрогать и потыкать - ближе к вечеру субботы тупо шлешь 20ти лучшим парам одновременно сообщение "привет, хочешь сегодня погулять?". А вот эти вот привет, как дела, шуточки хуюточки это все путь в никуда

coNNNon, Herokills и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...