Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Ну Маг как минимум может научить,как ничего не добившись в качестве игрока, прыгнуть на зарплатку в топовую оргу в качестве тренера:coolstorybob: Да ещё и так,что бы все при этом думали,что он вносит дохрена импакта.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 9 минут назад:

Ну Маг как минимум может научить,как ничего не добившись в качестве игрока, прыгнуть на зарплатку в топовую оргу в качестве тренера:coolstorybob: Да ещё и так,что бы все при этом думали,что он вносит дохрена импакта.

Ты уверен, что у мага 0 достижений? Твоё описание больше подходит для тренера вп, нежели мага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нууу такое себе

  Показать содержимое

2016-05-01 2nd PremierWePlay Dota 2 League Season 31 : 3$41,648

2015-12-06 3rd PremierGame Show Global eSports Cup Season 10 : 2$35,000

2015-10-04 1st PremierESL One New York 20152 : 1$114,649

2014-12-19 1st MajorBattle of Central Europe Season 33 : 2$21,000

2014-10-26 3rd PremierStarLadder StarSeries Season 101 : 2$32,757

2014-06-25 1st PremierDota 2 Champions League Season 33 : 2$33,918

2014-06-16 3rd PremierDreamLeague Season 11 : 2$31,000

2014-05-18 1st PremierExcellent Moscow Cup3 : 0$10,051

2014-04-20 2nd PremierStarLadder StarSeries Season 90 : 3$38,000

2013-11-03 1st PremierElectronic Sports World Cup 20132 : 0$12,500

На самом деле я просто очень хотел видеть на месте тренера Артстайла,поэтому и такое отношение к Магу:dablya:


Изменено пользователем Lio_On
melkuy понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ване интереснее тренировать всякий сброд, а не нави/вп. Увы:trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве обязательно чего-то добиться в дисциплине, чтобы быть хорошим тренером в ней? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит такое себе?Любой про-игрок это 0,005% от людей которые хорошо разбираются в доте. Тренеру не нужно быть чемпионом инта, он должен обладать высокими в тренерской деятельности компетенции. В случае мага, он успешный в прошлом про-игрок, и если сейчас раздутые призовые турниров всем затмевают глаза, то спешу напомнить, побега Веги на ESL NY была нонсенсом, а призовые были щедрыми, какими и сейчас остаются. И тренерская деятельности точно не призовыми измеряется.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытал шок когда накануне 2020 года снова прочитал коммент о великом походе Веги за кубком есл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж Ппасарэл и Сошка великими игроками были


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, в определённый момент думал, что сошка - это наф из ликвидов:roflanebalo:

Великий чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хотелось зарубу стенами статсмена и свордарта.

Может в следующий раз


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И победил бы туалетный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 11 часов назад:

разве обязательно чего-то добиться в дисциплине, чтобы быть хорошим тренером в ней? 

 

В случае доты да.

Нет никакого института тренерства в киберспорте (в доте по крайней мере). Что ты дашь команде, если сам не умеешь играть и тем более ничего не выиграл и не имеешь опыта турнирки?

Я говорю именно про внутриигровой импакт, а не обязанности психолога/смотрящего со стороны.

И я говорю не о командах, в которых капитаны - люди вроде Пуппея и Куроки, для которых тренер это просто саппорт и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же успешный тренер Кипс:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KenKaniff написал 3 часа назад:

В случае доты да.


То есть ты не согласен, что сейчас Хин - лучший или один из лучших тренеров?

Или, видимо, тренерство в Доте вообще не должно существовать, раз так?

Не будет в Доте на тренерах успешных игроков, потому что если ты успешный игрок, то ты будешь продолжать играть. А если ты был успешным игроком в 2011-12, то это ничего не значит, потому что уровень тогда был ниже, чем в хай ммр пабах сейчас, все об этом говорят. Даже условному Марчу проще играть сейчас, чем тренировать. И денег больше, и почета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 6 минут назад:
KenKaniff написал 3 часа назад:

В случае доты да.


То есть ты не согласен, что сейчас Хин - лучший или один из лучших тренеров?

Или, видимо, тренерство в Доте вообще не должно существовать, раз так?

Не будет в Доте на тренерах успешных игроков, потому что если ты успешный игрок, то ты будешь продолжать играть. А если ты был успешным игроком в 2011-12, то это ничего не значит, потому что уровень тогда был ниже, чем в хай ммр пабах сейчас, все об этом говорят. Даже условному Марчу проще играть сейчас, чем тренировать. И денег больше, и почета. 

А вторую строчку моего сообщения я так понимаю ты заквотить забыл? Или как обычно на этом форуме зацепился за первое, что увидел и побежал отвечать даже не вникнув в суть поста?

 

Я не говорю, что тренер обязан быть невьебенным чемпионом и т.д. Но, я считаю (и это подтверждается современной про сценой), что если уж ты действительно исполняешь обязанности тренера, а не психолога или кто там им еще нужен, то ты должен иметь хороший игровой бэкграунд. Он подразумевает собой опыт игры в про, участие в крупных турнирах (участие в данном случае не равно топ-16 занял и поехал домой). Только тогда тренер действительно может внести импакт.

Должно ли существовать тренерство в доте? Отвечу так. На данный момент, в том виде, в котором оно присутствует у большинства команд, можно и без этого тренерства, за редким исключением (вичи например) обойтись.

 

Ты приводишь в пример Хина, который был игроком, плюс минус имел кое какой успех. Но с кем он работал когда достиг наибольших достижений как тренер? С  Куроки, наверно? Ах да, если что я в своем посте написал это, можно перечитать еще раз, если что ;)

 

Есть Хин, Бульба, QQQ, Бернинг, Яо, Лода с Ротк, да даже прости господи Сокшка с Рмном.

А есть блять Булки, Арзики, Кипсы и прочие профессионалы.

 

Что первые могут говорить команде, чем делиться и какие советы давать, у меня вопросов не возникает.

А вот нахуя нужны вторые, ответа пока нет.

 

Тренер это человек, который выстраивает игру команды, используя имеющиеся ресурсы с учетом оппонента. Влияет на игру, делает замены, дает новые вводные. Капитан - это проводник идей тренера в команду и его правая рука во время игры.

В доте это никогда не будет реализовано никогда, все так и останется, будет просто шестой ник команде.

 

toxjq, ImSnegopad, Lio_On и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KenKaniff написал 1 час назад:

Ты приводишь в пример Хина, который был игроком, плюс минус имел кое какой успех


Больше чем у Мага? Так-то у Мага даже на интернешнале выше личный результат (и не на первом или втором). Я именно к этому, потому и не цитировал весь пост.

 

KenKaniff написал 1 час назад:

Хин, Бульба, QQQ, Бернинг, Яо, Лода с Ротк, да даже прости господи Сокшка с Рмном

KenKaniff написал 1 час назад:

я считаю (и это подтверждается современной про сценой), что если уж ты действительно исполняешь обязанности тренера, а не психолога или кто там им еще нужен, то ты должен иметь хороший игровой бэкграунд


Я тут даже ничего добавлять не буду. У Мага, видимо, меньше, чем у Бульбы, РМНа, Хина, Скокса.

 

KenKaniff написал 1 час назад:

Тренер это человек, который выстраивает игру команды, используя имеющиеся ресурсы с учетом оппонента. Влияет на игру, делает замены, дает новые вводные. Капитан - это проводник идей тренера в команду и его правая рука во время игры.


Спасибо, что объясняешь такие вещи человеку, который всю сознательную жизнь в большом спорте проработал.

Но тут есть одна загвоздочка. Что не всегда что-то в одной сфере строго равно чему-то во второй. Это как люди говорят про киберспортивных менеджеров, мол, какой это МЕНЕДЖЕР, если он воду подносит, MANAGE же "управлять". Ну да, блядь, просто такой термин используется, и что дальше? В большом спорте такого человека вообще называют "начальник команды". Чей он начальник, если он обслуживающий персонал?

Так же и с тренерством, это просто термин. У тебя просто доёбка до слов идёт, хотя сами игроки говорят, что это зачастую просто "шестой игрок", который может высказывать мнение со стороны, который отсматривает реплеи ваши и соперника, потому что вам нужно дрочить пабы и играть квшки. Но нет, сука, раз наывается тренер, то должен быть только главным. "Тренер" же.
 

KenKaniff написал 1 час назад:

Ты приводишь в пример Хина, который был игроком, плюс минус имел кое какой успех. Но с кем он работал когда достиг наибольших достижений как тренер? С  Куроки, наверно?


Да не, он просто пришел в команду, которая опен квалы проебывала и вывел её в топ-4 мажика и верхнюю сетку инта. Но, видимо, ты из тех, для кого всё ниже топ-3 инта - хуйня и не должна вообще в доту играть. Тогда вообще непонятно, зачем мы с тобой говорим и зачем ты приводишь примеры из большого спорта, где любой нормальный человек понимает, что всё и всегда строится от низших лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто напомню, что первые три инта Нави играли без всяких тренеров и ничего. С тех пор в СНГ результата выше не было :buba:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 25 минут назад:

А я просто напомню, что первые три инта Нави играли без всяких тренеров и ничего. С тех пор в СНГ результата выше не было :buba:

Так молоды и голодные были, таких денег за турнир раньше не было, была мотивация играть, сейчас лень уже вкалывать и тренить жестко, а молодняк слишком самоуверенный в себе, думают что все могут, хотя на самом деле нигифа не так


[VP] Voshe Pomoika :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, остановись!

Я высказал свою позицию на вопрос должен ли человек, являющийся тренером команды по доте иметь какие-то достижения и игровое прошлое. Мне пришлось даже раскрыть и подкрепить примерами это мнение, чтобы не было вот таких вот вырванных цитат и демагогии.

 

Причем тут вообще Маг, если я ни строчки не написал конкретно про него? Какие я, блять, примеры из спорта приводил и какое это вообще отношение имеет к тому, что я пытаюсь донести, алло? Хин это как раз таки подтверждение всего того, о чем я писал (что даже если заслуги и не омфг, то надо в это же время учитывать с кем работает человек), а ты мне все тыкаешь его достижениями. Ты нормальный?

 

Пожалуйста, если тебе действительно не все равно на эту тему, прочитай еще раз, что написал я и потом, что пишешь ты, цитируя меня.

Не стоит придумывать у себя в голове какой-то предмет спора, с  притянутыми за уши "аргументами" и делать из меня своего оппонента, выдавая свои домыслы и умозаключения за мои.

 

Мне это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а мне кажется что недооценивают роль психологов в игровой индустрии. В 2020 это уже не просто пострелушки и побегушки, это конкретная работа с контрактами и обязательства. И выгореть на ней проще простого. Имхо:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...