Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

togipiforever написал 15 минут назад:

 

Ебать бульдозер аж прихрюкивает в конце, заводится, походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всем законам форумной кармы должны сегодня отлетать :kaifstelish:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я немного не понимаю. вот после второй игры кристалик говорит, что пик был хуевый на первой и они сами это понимали. вы это понимали проебав 30-3? или на стадии пика? если второе, то какого черта вы пикаете хуету, зная что это поебота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 3 минуты назад:

по всем законам форумной кармы должны сегодня отлетать :kaifstelish:

 

 

Вот хуй там, у меня впервые с 2013го чуйка что выиграют, причем уверенно, ну вот неможно проигрывать такой команде как ликвид, главное дизраптора банить если у вас не ФП, а на остальное пох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево тебе с такой чуйкой, в 2014м баксы на рубли обменял еще наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
seefly написал 9 минут назад:

я немного не понимаю. вот после второй игры кристалик говорит, что пик был хуевый на первой и они сами это понимали. вы это понимали проебав 30-3? или на стадии пика? если второе, то какого черта вы пикаете хуету, зная что это поебота?

ты чем слушаешь окчком своей мамаши ? он же сказал, после второй стадии пика они уже понимали, что проебали и начали с 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sword_Art в нави есть персональная работа с плеерами? Можете накачивать Ровенского шинигами реплеями и разборками игр эль чачи и саважа из фантик? Чисто чтобы бустануть парня по разьебному плейстайлу


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал 6 минут назад:

ну вот неможно проигрывать такой команде как ликвид

ну так то оно так, ликвиды кажутся пиздец слабыми с убогим плейстайлом, но всё может быстро поменяться

надеюсь, что хотя-бы не будет очевидных закидонов по драфту, типа отдать там лд, или нагу с дизраптором, ну и Зайцу будут брать героя типа дума/тини, или чего-то аналогичного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
midsolo said 2 minutes ago:

он же сказал, после второй стадии пика они уже понимали, что проебали и начали с 0-1

а теперь долбоеб прочитай еще раз и ответь на вопрос, почему нельзя понять хуевость выбора в момент нажатия кнопки пикнуть, а не после нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 7 минут назад:

@Sword_Art в нави есть персональная работа с плеерами? Можете накачивать Ровенского шинигами реплеями и разборками игр эль чачи и саважа из фантик? Чисто чтобы бустануть парня по разьебному плейстайлу

Если смотреть чужие реплеи, то играть другим стилем не научишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати вот тупо кайфую от плейстайла фнатиков, у парней хуже пик нету байбеков, а они идут в лоб и давят, настолько кардинально отличается от терпильности ликвид что даже не веришь что они в одну игру играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если нави проиграют этим бездарям, то я перстану следить за этой хуйней, ибо нахуй мне эти нервы, даже эльчача уже в топ 8, которые победил тир 1.5 нигму, а у них нет таких ресурсов как у нави, сука ждешь результатов 6 лет, а их все нет и нет, можете назвать меня глором, ну наверное так и есть, а кто сейчас не глор, кто-то меньше, кто-то больше глор, пиздец я в тильте нахуй, нави удачи имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Готововы к топ 8, дальше ничего не жду от них имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимальная притопка. Ждем Сашку Чеха в топане после игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гл парням:buba: похуй, если проебут, план минимум уже выполнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пионеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Soulmate- написал 1 минуту назад:

Гл парням:buba: похуй, если проебут, план минимум уже выполнили

План минимум нихуя не выполнен, буду хуже эльчачи=пусть идут нахуй имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...