Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Introbax

Комп с AliExpress

Рекомендованные сообщения

блять я все-таки не пойму как формируются цены на али

прошаренные челики подсказали про курс юаня

я сравнил и увидел что реально лучшие цены были именно 29-30 числа когда был лучший курс рубля к юаню, но тогда то курс бакса на али был 55, а не 75 и с какой щедрости они его таким сделали всего на пару дней хуй его знает

но в целом схема примерно такая:

берется курс юаня к доллару, из него формируется базовая цена в долларах, потом высчитывается уже курс рубля к доллару исходя из колебаний последнего месяца и прибавки за конвертацию

вариант купить выгодно только 1 получается - ждать стабильного курса и следующей распродажи

https://aliexpress.ru/store/group/LGA1700/912541343_40000001660604.html?spm=a2g2w.detail.1000061.9.177a70851VkLAe&_ga=2.28840633.485422107.1657613464-2055805802.1657422471

прикольная штука кстати под 12100 для мини итх сборки


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, смотри: когда продают страну китайцам, курс чуть выгоднее становится:pepethink:

Видимо в тот день в Китай уехало ну очень много леса и минералов:popavs:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курс на али норм просел, как я и говорил потому что скачков рубля не было

https://aliexpress.ru/item/1005003818516857.html?spm=a2g2w.productlist.5.2.369e5d8aHXCkBO&sku_id=12000027265148398

добавьте в закладки, кто выгодно хочет покупать чтобы видеть цену бакса

я вот все решиться не могу взять видяху

+ надо старый комп продавать из-за этого а это пиздец в лом как


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Snob написал 43 минуты назад:

курс на али норм просел, как я и говорил потому что скачков рубля не было

https://aliexpress.ru/item/1005003818516857.html?spm=a2g2w.productlist.5.2.369e5d8aHXCkBO&sku_id=12000027265148398

добавьте в закладки, кто выгодно хочет покупать чтобы видеть цену бакса

я вот все решиться не могу взять видяху

+ надо старый комп продавать из-за этого а это пиздец в лом как

 жди, через день два 55 будет и возьмешь  :onneponimaet:


Изменено пользователем Timurka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю будет отскок на 80

возьму за щеку

Очередняра понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда бери щас,  61 более чем хороший, я сам недавно взял себе 3060 igame advanced за 32к, вот жду пока доедет


Изменено пользователем Timurka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

68,68 руб уже :vau:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было брать видяху тебе, пока было по 61 :rickroll:, щас уже фиг меньше 70 будет имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видюшки листал и на рандомной китаец написал, что жителям России проще на кивас закинуть рубли, поменять на доллары по курсу 61~ и оплатить с этого кошелька, в чём подводные, оно даст так оплатить? за сутки на 1.5к на 3050 поднялась цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PowliiGnom написал 1 минуту назад:

Видюшки листал и на рандомной китаец написал, что жителям России проще на кивас закинуть рубли, поменять на доллары по курсу 61~ и оплатить с этого кошелька, в чём подводные, оно даст так оплатить? за сутки на 1.5к на 3050 поднялась цена

оплату через киви в долларах пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PowliiGnom написал 56 минут назад:

Видюшки листал и на рандомной китаец написал, что жителям России проще на кивас закинуть рубли, поменять на доллары по курсу 61~ и оплатить с этого кошелька, в чём подводные, оно даст так оплатить? за сутки на 1.5к на 3050 поднялась цена

я уже описал выше схему:

ждешь стабильного курса рубля (надо чтобы он не падал хотя бы 4-5 дней), желательно распродажу либо купоны продавца

и когда звезды сойдутся твоя видяха обойдется на 15-25% дешевле от нынешней цены

я хотел 3050 от мсай (знаю что далеко не топ вендор, но мне бы зашла), за 24к, в итоге пока думал цена с 29-30 июня (момент когда хотел заказать) за буквально 3 дня выросла в 1.5 раза почти + продаван сделал платную доставку


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не берите щас

через недельку курс упадет

щас он подскачил пока ставку понизили

1 хуй он дальше крепнуть будет это не поможет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 18 часов назад:

не берите щас

через недельку курс упадет

щас он подскачил пока ставку понизили

1 хуй он дальше крепнуть будет это не поможет

 

this

Где отзывы, ГДЕ ПОМОЩЬ БЛЯДЬ, вы же уже тут видяхи заказывали, должны были прийти, что да как, пилизите свои буквы суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e2c6f2d8d3.png

всё приехало, всё работает:razumist:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал хуйни и рад :buba:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 24.07.2022 в 16:59:
PowliiGnom написал 24.07.2022 в 15:59:

Видюшки листал и на рандомной китаец написал, что жителям России проще на кивас закинуть рубли, поменять на доллары по курсу 61~ и оплатить с этого кошелька, в чём подводные, оно даст так оплатить? за сутки на 1.5к на 3050 поднялась цена

я уже описал выше схему:

ждешь стабильного курса рубля (надо чтобы он не падал хотя бы 4-5 дней), желательно распродажу либо купоны продавца

и когда звезды сойдутся твоя видяха обойдется на 15-25% дешевле от нынешней цены

я хотел 3050 от мсай (знаю что далеко не топ вендор, но мне бы зашла), за 24к, в итоге пока думал цена с 29-30 июня (момент когда хотел заказать) за буквально 3 дня выросла в 1.5 раза почти + продаван сделал платную доставку

22 743,16 вышла через Киви.

Скрытый текст

IDqkAbi.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за магаз, сейчас она 25 всего кстати там

мб ещё накидает кто годных магазов с норм отзывами и большим кол-вом заказов

в гугл нехуй посылать, поиск на али крайнеуебищный и на 99% состоит из проплаченных выдач


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...