Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Introbax

Комп с AliExpress

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не понимаю смысла таких ↓ корпусов - вертухи тупа для понта дуют в никуда, а если бы дули куда-то, то паралельно стенке уже не поставишь :ponimau:

 

Рыжый с канала Miyconst кстати уже написал этому подпивасу, что он далбич криворукий :hohol:


Изменено пользователем Очередняра
WhatTheHell понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 25 минут назад:

не понимаю смысла таких ↓ корпусов - вертухи тупа для понта дуют в никуда, а если бы дули куда-то, то паралельно стенке уже не поставишь :ponimau:

 

Рыжый с канала Miyconst кстати уже написал этому подпивасу, что он далбич криворукий :hohol:

 

хз мб как-то это работает типа отражения от противоположной стенке, ну я пытаюсь найти хоть какую-то логику)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один жду, когда китайцы свои видюхи завезут массовое производство?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@besteady не дадут же запустить неодобренные компартией пендосские игры :sosew:

Сможешь только китайского папича смотреть :onneponimaet:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 1 час назад:

@besteady не дадут же запустить неодобренные компартией пендосские игры :sosew:

Сможешь только китайского папича смотреть :onneponimaet:

Да кто-нибудь придумает как обойти 

С китайским фаерволом так 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 02.01.2022 в 04:01:

@ROMALEV228 раскрылся твой фуфыкс?:zatrolka_tupostu:

бля лайков нет, но сука вот как после такого фонаты амудни вообще могут открывать рот. Сука насколько же зеон для шарящей элиты. 

30 ватт, 30 градусов в последних играх.

9 сука долларов за 8\16

красные к ноге.

 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну санди\айви бридж (и зеоны тех годов s2011) были золотыми поколениями для интела, у самого 3570к до сих пор:dunno:, но это не отменяет того факта, что когда появились райзены, амд хоть немного интел на место поставили, ща уже и они сами охуели:popavs:

Yuriy1234 и Очередняра понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да откуда они берут такую конскую задержку, что этот, что МутныйМрак228 с оперативкой от спонсоров:zatrolka_tupostu:

Простая серверная ДДР4 тупа втыкается и безо всяких настроек на ней 80нс это уже потолок:takpadazhi:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каво?:valakas:

Да ожидал от этого чела какого-то полезного разбора, например, про Ресайзабл БАР, и что на всяких серверных материнках под Квадры этот БАР уже миллион лет как ресайзабл :wizard:

Или, например, про PCI-E бриджы, или про двойную кольцевую шину, он же когда-то даже пинги на PCI-E замерял...:shoytan:

А он может только пол часа воду лить "фу 2 гигареца не тащат" :zatrolka_tupostu:

Да у него не только задержка оперативка конская, ещё и пропускная способность каличная - должно быть примерно 66Гигов/c на чтение:razumist:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 17.01.2022 в 00:10:

Каво?:valakas:

Да ожидал от этого чела какого-то полезного разбора, например, про Ресайзабл БАР, и что на всяких серверных материнках под Квадры этот БАР уже миллион лет как ресайзабл :wizard:

Или, например, про PCI-E бриджы, или про двойную кольцевую шину, он же когда-то даже пинги на PCI-E замерял...:shoytan:

А он может только пол часа воду лить "фу 2 гигареца не тащат" :zatrolka_tupostu:

Да у него не только задержка оперативка конская, ещё и пропускная способность каличная - должно быть примерно 66Гигов/c на чтение:razumist:

Сорри очередняра вчера забыл тебе ответить. Ну каво каво, я просто пол года на форум не заходил, тут заглянул в родной железач и смотрю тема с китаеговном ожила, захожу, а тут ты наваливаешь видосы про хуананопарашу - ну реально ебанулся башкой, вместе с пашей. 
Эта хуйня должна была сдохнуть ещё в 2019 году, вообще не понятно нахуй народ продолжает интересоваться темой и жрать эту хуйню. А паша как и любой ютюбер стал долбаёбом и пошёл на поводу у аудитории, а в начале говорил мол "да мне похуй что мало народа смотрит, мне важнее качественный контент делать и вообще я специально нудный такой, что бы даунов отсеять", ну он говорил как то в видосе, мол мне придётся переобуться и снимать каличный хайповый контент.
теперь про хуанан снимает, а когда то пинги pci-e замерял, вот вот. я от донатов отписался ему как мне эта хуйня с хуананом вылезла, сука последний нормальный железачный ютюбер скатился, фу нахуй. 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, как брендовые материнки закончились - уже не совсем то, поэтому мутанты и начали вытеснять:pepehands:

С другой стороны китайцы могут удивить совместив на одной материнке 2 стандарта памяти, как в старые добрые, не теряя при этом четырёхканал, в то время как в современных брендовых платформах не упускают возможности впарить четырёхэтажные переходники :popavs:

За Ксяоны челы у него на канале проголосовали:zatrolka_tupostu: правда он их сам забайтил :razumist:

Этот Паша что-то до памяти доебался, он вообще видел требования ДДР5? :monkagiga:

Основная фишка платформы - много серверной памяти, и тут пока ничего более выгодного не предвидется :popavs:

А в этот топан складываю видосы по тематике, чтобы не засорять основные топаны:takpadazhi:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 6 минут назад:

Ну да, как брендовые материнки закончились - уже не совсем то, поэтому мутанты и начали вытеснять:pepehands:

С другой стороны китайцы могут удивить совместив на одной материнке 2 стандарта памяти, как в старые добрые, не теряя при этом четырёхканал, в то время как в современных брендовых платформах не упускают возможности впарить четырёхэтажные переходники :popavs:

За Ксяоны челы у него на канале проголосовали:zatrolka_tupostu: правда он их сам забайтил :razumist:

Этот Паша что-то до памяти доебался, он вообще видел требования ДДР5? :monkagiga:

Ну и в этот топан складываю видосы по тематике, чтобы не засорять основные топаны:takpadazhi:

Ну с брендовыми матерями реально проблема всегда была, но это больше относилось к х79, на х99 одно время вообще дохуя матерей лежало на вторичке с ценниками от 6-7к, выбор как в магазине был, знай затаривайся, выбирай чо по душе. А ща конечно, хуй найдёшь. Но долбаёбы всё равно брали хуананжи+1650. Я говорю это больные люди, им в "купи дешево" мозги промыли хорошенько. С четырёхэтажных переходников орнул, реально в этом отношении китайцы впереди планеты всей, ебут в хвост и гриву все стандарты, начиная с Ксяоми и заканчивая вышеобозначенными материнками. Это походу часть национального менталитета у промышленников, такая знаешь ли культура производственная "выебать капиталиста на его поле", Сталин бы точно прослезился, лол:D
Да да, я и говорю что он сам забайтил их. Ты вот написал это и я тока ща понял, что это была походу какая то многоходовочка, вот вообще не удивлюсь если он просто трололо и умышленно накормил даунов дерьмом. На память у него жирный пунктик всю жизнь был, это уже давно понятно, но вот в свете хуанана это могло и быть частью затролки:D
Да я понимаю что по теме топана) у меня триггер просто жёсткий на китай, аж тря(и)сёт. 

Там кстати на ютюбе ещё один кадр нарисовался: https://www.youtube.com/channel/UC8h2Sf-yyo1WXeEUr-OHgyg
Украинец переехавший в британию снимает обзоры на китайские материнки. Я когда увидел его контент вообще чуть ли в космос на горящем пердаке не улетел. Сука что не так у человека в жизни, ты уехал из украины в британию, заскучал по поеданию говна и решил пуститься во все тяжкие?
 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так у него как раз самые нормальные и подробные обзоры: всё тестирует, во все дырки залезает, выясняет рабочие ли они :geypalevo:

И если после подобных манипуляций материнка ломается - это тоже показатель качества:avtoradolf:

Он не нахваливает каждую мамку, которую поюзает, или которую присылают, как другие: "покупайте эту материнцу - она такая игравая, ваще заебца, правда есть шанс окирпичивания после изменения параметра в биосе, но кого это ебёт - ведь у всех же, кто экономит каждый рубль и так по стопиццот разных программаторов и ноутбуков для прошивки валяется, не?":zatrolka_tupostu:

 

Например, в последнем видосе он показал, что не стоит гнать 6-ядерный старый проц на китайской бомже-мамке до 4,3ГГц и памятью 2400 в обычном двухканале, и что  i3-10100F его уделывает :razumist:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...