Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Алло, блаженный, я тебе повторю, инвестиции Усманова были как раз-таки при драмере, дворянкин только через год появился.

 

А причем тут вообще менеджер/директор команды  когда они покупали медиа?

Я ебу что ли?

Это чел тут приводит в плюс дворянкину что это якобы при нем Усманов фуру подогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с последними событиями. Я немогу больше скрывать свои чувства. Теперь я персональный глор дворняги. Я готов дефать его бизнес модель до тех пор пока он не скинет мне 300 рублей на киви

Undecim и LucaMuca понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло, блаженный, я тебе повторю, инвестиции Усманова были как раз-таки при драмере, дворянкин только через год появился.

Алло, блаженный, я тебе объясню, ты только не слейся. 2016.08.04 дата подписания состава ВП. Дворянкин либо в это время либо чуть позже, то что я читал он с 2016 был официально представлен, месяц не помню. Инвестиции очевидно не работают перманентно и организационные работы, подбор компетентных управляющих требуют немного времени. Факт в том, что неудачник Дример не имеет и иметь не может отношения к "новым" ВП и так же факт, что Дворянкин в отличии от неудачников с ПД, наглых, глупых отбросов от тупости которых тошнит работал в таких местах, где такие как вы максимум могли полы подметать и выносить мусор. Высри еще что-то недоумок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем ты пришел к неудачникам с пд, лучик света? Ну и да, пока что высираешь только ты. Но я даю тебе еще три поста чтобы показать, что ты не совсем долбоеб и просто сморозил хуйню.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал чувак у которого Иллидан = Миракл

Иллидан> Миракл в идеальной или близкой к этому команде. Причем идет не оценка скилла, а команды. Иллидан в конкретном коллективе который нашел свою игру может коллекционировать кубки различных турниров. Скилл у Иллидана для этого достаточный, а вот минимальные преимущества по игре у Миракуля могут ничего не дать потому что они мало значат на фоне того какой коллектив и какая команда да там даже титулованные игроки могут быть а результатов будет ноль. Пример тому его первые команды, это даже не тир2, а он уже тогда был тот самый, он заиграл только в хорошей команде, очень хорошей. Еще пример, из ОГ ушел Флай и С4, пришел недоигрок 7Себ он жрал говно всю карьеру, был тренером от безысходности, его разве что Скрин мог только пригласить и еще какой то ноу нейм Топсон итог два ТИ, рекорд и вообще нонсенс. Такие дегенераты как ты должны себе руки отрубить после этого и больше никогда не писать, но вы по прежнему пишете. Я не устану доказывать то насколько вы тупые и ничтожные, а ваши аргументы, хотя это собачий лай а не аргументы, это комплексы маленьких и ничтожных людей, которые "стебут" любые серьезные аргументы которые гораздо сложнее ваших примитивных оценочных суждений. Выиграли турнир- Миракл лучший на свете, он Месси дота2, непревзойденный гений, отлетели как ОГ как щенки, получив пизды от Аны в частности которого такие как ты эксперды поливали помоями. Клоуны ничтожные )))))

А зачем ты пришел к неудачникам с пд, лучик света? Ну и да, пока что высираешь только ты. Но я даю тебе еще три поста чтобы показать, что ты не совсем долбоеб и просто сморозил хуйню.

Этот сайт создал не неудачник, а вот массовка тут из матчмейкинга, ну то есть большинство нестабильные дегенеративные уроды не контролирующие себя и пишущие постоянно бессмысленные оскорбления ))) Выродок, я общался и общаюсь максимально культурно, без оскорблений и перехода на личности для меня это важно. С тобой и подобными тебе гоблинами это невозможно, потому что с Вашей стороны начинается мгновенный агрессивный переход на личности. Только поймите клоуны одно, любому у кого есть мозг видно насколько вы жалкие, уязвимые обиженные дети. Кстати, дегенерат, слив принят, зачем только ставить бесполезные ультиматумы когда тебе поставили мат. Ты слился, у меня факты, а у тебя дешевые понты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие факты?

Ты пишешь, что Усманов не хотел инвестировать пока драмер? Пишешь.

Но инвестировал он бабки в то время когда в составе как раз-таки был драмер. Вот тебе факт. Не переобувайся.

_

А, чекнул. Ладно, диалог с тобой окончен и не имеет смысла.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ты пришел к неудачникам с пд, лучик света? Ну и да, пока что высираешь только ты. Но я даю тебе еще три поста чтобы показать, что ты не совсем долбоеб и просто сморозил хуйню.

Кстати забавный вопрос ты задал: а зачем пришел сюда, к тупым ? ))) Ты понимаешь что ты раздвинул булки этой фразой, сам того не желая показав всю свою ментальную слабость и никчемность. Это оговорка, ты по сути признал себя мусором и бездарным ничтожеством. Победители себя так не ведут, ты когда нибудь видел чтобы лидеры где угодно себя так вели, как обиженные сучки которых сняли попользоваться ))) Представляю себе разговор Конора и Хабиба, Конор ему какой ты жалкий, что-то там про овец, а Хабиб...а зачем тогда дерешься со мной? ))) Ты понимаешь, тряпка? Тебе сколько лет, а то может психику убью, хотя мне похуй шваль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А зачем ты пришел к неудачникам с пд, лучик света? Ну и да, пока что высираешь только ты. Но я даю тебе еще три поста чтобы показать, что ты не совсем долбоеб и просто сморозил хуйню.

Кстати забавный вопрос ты задал: а зачем пришел сюда, к тупым ? ))) Ты понимаешь что ты раздвинул булки этой фразой, сам того не желая показав всю свою ментальную слабость и никчемность. Это оговорка, ты по сути признал себя мусором и бездарным ничтожеством. Победители себя так не ведут, ты когда нибудь видел чтобы лидеры где угодно себя так вели, как обиженные сучки которых сняли попользоваться ))) Представляю себе разговор Конора и Хабиба, Конор ему какой ты жалкий, что-то там про овец, а Хабиб...а зачем тогда дерешься со мной? ))) Ты понимаешь, тряпка? Тебе сколько лет, а то может психику убью, хотя мне похуй шваль )))

 

Чел, ты больной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.gifer.com/1tae.gif

Ляя ща узнаем все про победителей по жизни и лидеров. Тонни роббинс на пд зашел. kaifstelish  причем без очередей и бесплатно 

 

 

5285cr7 и Exclusivo понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие факты?

Ты пишешь, что Усманов не хотел инвестировать пока драмер? Пишешь.

Но инвестировал он бабки в то время когда в составе как раз-таки был драмер. Вот тебе факт. Не переобувайся.

Нет, не писал такого. Ему плевать на Драмера, он был- его нет. Он его даже не знает, кто такой тот над кем стебуться на камеру ФНГ и ко и кто Усманов ))))))) Это инвестиции, он просто нанял профи, а у Дворянкина шикарный бэкграунд. Причем нанимал даже не он, он его тоже не знает, нанимали его пресс секретари, люди которые решают все вопросы. Это Усманов, он один из лучших инвесторов в России, он профитно торговал на американской фондовой биржи, он заработал миллиарды на инвестициях в сырые проекты, это не господряды которые достаются по связям, как корешкам Путина Роттенбергам. Короче, я не люблю ругаться и писать гадости, мне это противно, чувствую гниль потом в себе, извини за трешток я за нормальный диалог и интересные разговоры ))) Хочу только добавить, что я больше чем уверен что без модерирования профи никаких 5 или 6 побед из 11 мажоров не было бы, а Усманов и копейки не дал бы на киберспорт если бы сам лично не увидел в этом хорошую сделку. Причем это такой тип, что вряд ли его кто-то может подбить на фуфло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так на пд можно узнать сеошников нанимают пресс-секретари. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

А зачем ты пришел к неудачникам с пд, лучик света? Ну и да, пока что высираешь только ты. Но я даю тебе еще три поста чтобы показать, что ты не совсем долбоеб и просто сморозил хуйню.

Кстати забавный вопрос ты задал: а зачем пришел сюда, к тупым ? ))) Ты понимаешь что ты раздвинул булки этой фразой, сам того не желая показав всю свою ментальную слабость и никчемность. Это оговорка, ты по сути признал себя мусором и бездарным ничтожеством. Победители себя так не ведут, ты когда нибудь видел чтобы лидеры где угодно себя так вели, как обиженные сучки которых сняли попользоваться ))) Представляю себе разговор Конора и Хабиба, Конор ему какой ты жалкий, что-то там про овец, а Хабиб...а зачем тогда дерешься со мной? ))) Ты понимаешь, тряпка? Тебе сколько лет, а то может психику убью, хотя мне похуй шваль )))

 

Чел, ты больной

 

Ты врач? Ты знаешь что психология и мозг это самая неисследованная область? К примеру социопат ты или нет не сможет сразу сказать даже самый крутой мозгоправ.  Забавный ты, на меня реагируют агрессивно в каждом посте, хотя я вообще никого не задел НИ РАЗУ, даже косвенно, но когда ответил в похожей манере стал больным ))) Хорошо что хоть мамок у нас е##т самые здоровые в мире. 

вот так на пд можно узнать сеошников нанимают пресс-секретари. 

Еще один знаток, выискиватель "ошибок" и затычка номер 1. Не думаешь же ты что Усманов лично знает и давно дружит в Дворянкиным, может это и так, но скорее всего нет. И да, если ты советник Усманова, то ты нанимаешь это очевидно. Как называется должность это не важно совсем, у Усманова есть своя команда очевидно которая на него работает, как их не назови. 

вот так на пд можно узнать сеошников нанимают пресс-секретари. 

Сорян, тут новая инфа. Оказывается Усманов установил доту, поиграл в нее годик и заценив  скилл Рамзеса666 лично распорядился подписать в ВП ))) Я не знаю как ту не ржать, если люди думают что прес секретарь Усманова- никто чтобы манагера для дота состава подписать да даже хоть СЕО для киберспорт помойки. Еще скажи Песков( это прес секретарь Путина думаю ты не знал) никто и вообще и веса не имеет, хотя очевидно что он самый близкий ему человек в мире политики да и жизни, он ему доверяет больше всех соответственно и влияние его очень сильное. Прес секретарь звучит хуже чем министр, а по факту ты 24на7 рядом с 1 номером и у тебя 100% доверие. 

вот так на пд можно узнать сеошников нанимают пресс-секретари. 

Блин, дорогой человек, я отойти не могу, смешно до слез от того что пишут люди порой, ладно бы я сказал он СЕО Apple нанял, убрал бездаря Кука ))) Но нет, это киберспорт, ниша абсолютно маргинальная, рискованная и имеющая статус "перспективная" с огромными рисками. 


Изменено пользователем Lastry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, это очевидный дектект тралля, ну или как вариант чел попросту объебан. Нельзя же на серьезных щах высерать такую херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты врач? Ты знаешь что психология и мозг это самая неисследованная область? К примеру социопат ты или нет не сможет сразу сказать даже самый крутой мозгоправ.  Забавный ты, на меня реагируют агрессивно в каждом посте, хотя я вообще никого не задел НИ РАЗУ, даже косвенно, но когда ответил в похожей манере стал больным ))) Хорошо что хоть мамок у нас е##т самые здоровые в мире.

Мне вообще поебать на весь шлак, следящий за про дотой и высказывающий свое мнение

Но ты на их фоне выделяешься 

Тебя очень тяжело читать и пишешь ты хуйню

Про Хабиба и МакГрегора особенно 

Пример уместного примера с данного контекста

"Все бойцы UFC хуесосы" - МакГрегор

"Так ты тоже боец UFC, лол" - Хабиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, это очевидный дектект тралля, ну или как вариант чел попросту объебан. Нельзя же на серьезных щах высерать такую херню.

 Не суди по себе, своим друзьям и знакомым. Я конечное понимаю что когда большинство твоих знакомых слушают русский реп, пробуют дурь ты уже живешь в системе координат отбросов кажется что все такие. Ты больше одного предложения связного написать не осилишь, недоросль. И словарный запас в тебе выдает интеллектуалов с которыми ты общаешься ))) Где я "высрал херню" хоть один внятный аргумент, всего один, это просто. Или красиво сольешься как шваль, мол сам дурак аргументов нет. Ты смотрел фильм Крестный отец, там есть персонаж Вито Корлеоне, очень классный, он так вел переговоры и выстраивал аргументы что просто красота. Это классика, советую деткам вроде тебя посмотреть может научит новому чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только посмотрел джокера, где был шизоид в главной роли, потом зашёл сюда и тут тоже шизоид строчит стены. Вот это каеф


Изменено пользователем Encantador
AstahovTenshun, Exclusivo и sater понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты врач? Ты знаешь что психология и мозг это самая неисследованная область? К примеру социопат ты или нет не сможет сразу сказать даже самый крутой мозгоправ.  Забавный ты, на меня реагируют агрессивно в каждом посте, хотя я вообще никого не задел НИ РАЗУ, даже косвенно, но когда ответил в похожей манере стал больным ))) Хорошо что хоть мамок у нас е##т самые здоровые в мире.

Мне вообще поебать на весь шлак, следящий за про дотой и высказывающий свое мнение

Но ты на их фоне выделяешься 

Тебя очень тяжело читать и пишешь ты хуйню

Про Хабиба и МакГрегора особенно 

Пример уместного примера с данного контекста

"Все бойцы UFC хуесосы" - МакГрегор

"Так ты тоже боец UFC, лол" - Хабиб

 

Все там понятно. Только глупый не разберется. Суть не в том что "так ты тоже боец ЮФС, лол". Суть в том что когда ты опускаешь как Конор религию, культуру, жену называешь полотенцем, говоришь про ослов и так далее Хабиб не отвечает вот так "ну рая я такой как ты говоришь, почему тогда со мной дерешься, дерись с Тони, тебе не стыдно и т.д.". Как дети которых обидели в песочнице и они ноют, раз я такой/такая почему со мной общаешься тогда. Друг, не включай дурака, ради бога. Ты либо внимательно читай а если лень думать то просто забей. А то все такие гении ужас, а уверен в школе ворон на уроках алгебры или геометрии считали или о жопе соседки по парте думали, пока препод "нес херню". Я как-то сказал что в доте хайп вокруг игрока и его скилла значит меньше чем командная работа в целом и условный Иллидан может выигрывать что угодно в хорошей команде, сказал что он топовый игрок и может на любом уровне играть- кучу дерьма на меня вылили за это. привел в пример ОГ и 7mad жалкого лузера из тир3 стаков который начал карьеру тренера, Ану которого считали говном и ноунейма топсона и сложилась судьба их так только потому что супер Флай у которого репутация и скилл в глазах абсолютно всех был больше, финал мы знаем. Вопрос: почему я несу хуйню? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха, реально смищно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только посмотрел джокера, где был шизоид в главной роли, потом зашёл сюда и тут тоже шизоид строчит стены. Вот это каеф

Интересные параллели. Неправильные правда. Скорее я Бэтман, в царстве невежественных последователе Джокера которые творят всякую беззаконную хуйню, а я пытаюсь внести хоть каплю разума в этот хаос насилия. Кстати, чел, там же возрастной рейтинг стоит не проходной для тебя, как ты туда попал. 

Ха-ха-ха, реально смищно.

Долбоебам ничего кроме смеха не остается ) Кстати история такая в городе была, банда малолетних "заводных апельсинов" принялась заниматься "дратьсингом" "крастингом" и короче подружка одного из них в ВК голосовухи друзьям отправляла, как ее корешки "прыгали на голове у одного типа пока у него вместо ебла лепешка осталась" и заливалась от смеха (а там черепную коробку сломали, раздавили и сплющили, мгновенная смерть) Вообщем, взяли их по этой голосовухе, она вирусной стала, гуляла по ВК. Так вот, убеждаюсь очередной раз что смеются так как ты реально долбоебы и отморозки. 

Короче дегенератам пока, Дворянкин ТОП, успешный человек который пришел из серьезного бизнеса, в том числе причастного к большому спорту. Иллидан ТОП в правильной команде, 9Паша как игрок сложной слишком преувеличен, Резоль тоже ТОП, Соло лучший драфтер в СНГ, Нооне не сдулся, баба не при чем и т.д. по списку бреда который высирают недалекие. Не забывайте этого, стерильные хуесосы и всегда переобувайтесь ))) 


Изменено пользователем Lastry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные параллели. Неправильные правда. Скорее я Бэтман, в царстве невежественных последователе Джокера которые творят всякую беззаконную хуйню, а я пытаюсь внести хоть каплю разума в этот хаос насилия.

Вот так занесло на крыльях ночи к нам, смердам, Брюса Уэйна. Кого только на пд не встретишь.

Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...