Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Это его клон

Клонировали бы лучше Нельсона Манделлу. Нельсон Манделла не словил бы стрелу в ебало и не сдох бы без байбека.

brnr, LucaMuca, maxnyk и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что чёрные не играют в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как думаете с кем ВП в финале мажора

Из очевидных вариантов Ег и Вичи, но может какие-то бомжи выстрелят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не верю в ЕГ. Мне кажется без Сумаила они будут слишком тупыми чтобы понять коллы Рамзеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше всех в пабы тимой играют ег,вп,гамбит и судя по всему вичи гейминг тоже норм в своем регионе. Если пабы влияют то мы увидим проход именно вп и гамбит на мажор и возможно финал вичи-ег на мажоре и вп могут в топ4 попасть.


Изменено пользователем kengdotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше всех в пабы тимой играют ег,вп,гамбит и сюда по всему вичи гейминг тоже норм в своем регионе. Если пабы влияют то мы увидим проход именно вп и гамбит на мажор и возможно финал вичи-ег на мажоре и вп могут в топ4 попасть.

Ну Вп разъебывали Ег без шансов, правда без Рамзеса, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там походу егоркид рофлит  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

 

https://i.imgur.com/KyXcaMi.png

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там походу егоркид рофлит  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

Там какой-то уебан тысячного ранга, это не может быть Егор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в доту не заходил не чекал


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочет из под смурфа поставить стариков на место

я так делал в рхлр в гарене с челами с которыми играл


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете с кем ВП в финале мажора  Ченду будут играть? Не думаю что это будет Нави. Может китайцы какие-нибудь выстрелят.

я думаю сейчас цель для вп это минор 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете егор топан читает?


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думаю сейчас цель для вп это минор 

Думать это не твое.

lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель для вп это кфс батл


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может кто обьяснить почему Эпилептик из ниоткуда и сразу в вп?

т.е. все что про него известно это то что он пробовался на керри и на четверку в стак Никса и не прошел.

т.е почему его никакая тир 3-4 команда не заметила, а заметил лишь зоркий взгляд Алексея Березина?

я бы понял если бы он был замечен в каком то ебырьстве в условных стаках которые раз на раз проходят опенквалы.

Или он только с сентября начал апаться, что никто не успел заметить молодое дарование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, может кто обьяснить почему Эпилептик из ниоткуда и сразу в вп?

Так он молодой совсем, еще не успел.

 

 

т.е. все что про него известно это то что он пробовался на керри и на четверку в стак Никса и не прошел.

Он был в составе, но потом им заинтересовался Соло и он ливнул, его заменил втюн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Лучше всех в пабы тимой играют ег,вп,гамбит и сюда по всему вичи гейминг тоже норм в своем регионе. Если пабы влияют то мы увидим проход именно вп и гамбит на мажор и возможно финал вичи-ег на мажоре и вп могут в топ4 попасть.

Ну Вп разъебывали Ег без шансов, правда без Рамзеса, но все же.
Правда от стака Петушары отлетали два раза и от ФТМ по кд.
Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может кто обьяснить почему Эпилептик из ниоткуда и сразу в вп?

т.е. все что про него известно это то что он пробовался на керри и на четверку в стак Никса и не прошел.

т.е почему его никакая тир 3-4 команда не заметила, а заметил лишь зоркий взгляд Алексея Березина?

я бы понял если бы он был замечен в каком то ебырьстве в условных стаках которые раз на раз проходят опенквалы.

Или он только с сентября начал апаться, что никто не успел заметить молодое дарование?

Он в стаках не выжил бы просто, для него авторитетов про сцены нету и с ним в одном тимспике больше часа хуй просидишь. Ему нужна организация которые предоставят помощь и помогут ему импрувнутся в коммуникации и в психологии, неуверен, что виртус про ему дадут это, дворняга тот еще даун который уничтожает таланты, но если ему предоставят помощь - то это крутой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, там в пати только 3 из Вп было, Нун, Соло и Резоль, а в другой команде Урса и Никс - это походу как раз Эпилептик и Сейв с фейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...