Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

У булка задача на принтере распечатывать статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять даже щадовеха взять на 5 будет лучше чем это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять даже щадовеха взять на 5 будет лучше чем это...

Не этот самородок уже в нави  pepethink

P.s А в вп можно радека, говорят пиздатый на пятерке имхо  :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кого на этот раз кикаем после луза? В прошлый раз мидера вроде хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще, как импакт от 322 по игре, кроме тупого бессмысленного фида? 70% его смертей это даже не фейсчеки нихуя, просто фид ебаный. уебищные пики, ноль страт, кроме одной, явно придуманной после АГРЕССИВНОГО перепихона с булком. ах да, вардинг - просто в ласт игре трижды тимбер приходит пиздить кида под максимально дефолтным вардом на хг в редиант лесу, деварда нет - соре, соси кид, я лучше пойду пофижу крипами)0) не говоря уже о том, насколько зависимы от грамотного вижена страты с ранней агрессией. просто нахуй его и булка из команды, и ни в коем случае не оставлять ни на тренере, ни в стаффе, просто ни на метр к команде не подпускать

Мне текущий состав с Соло в виртусдно напоминает момент когда НС капитанил еще в виртусне, там шел последний год их состава где они уже корейцам вьебывать начали

НС тоже начал бегать и по кд фидить бессмысленно, без какого-то спейса или импакта, 

там бежит НС на том же Чене по лесу чужому и тупо умирает с пачкой крипов от 1-2 героев 

ну потом человеку хватило мозгов понять что он уже не тянет и закончить карьеру. понимая что никого нормального он уже в свой состав не найдет кто его тянуть будет

 

Надеюсь с Соло точно такая же участь произойдет, не хотелось бы чтобы ГПК переходил в виртусню, иначе человек опять поймет что он и команда эта может идти за очередным топ5-6 инта  honkler


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидера нельзя кикать, он на квопе у ОД 1к голды выигрывал на 10-й минуте. Нунчик - король лэйнинг фазы


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начать надо с дворняги, я жду это  2+ года.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы просто для начала выгнал просто к хуям ебаного булька


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все от пенсионера кроме сдувшегося жирного съебали. Если хотите за кого-то из СНГ глорить, глорьте за гамбит. Там хоть какой то намек на норм пики есть.

lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы просто для начала выгнал просто к хуям ебаного булька

Для начала нужно выгнать дворнягу, а потом и булка  pepethink


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы просто для начала выгнал просто к хуям ебаного булька

А кто тогда будет поддерживать крепкую мужскую атмосферу в коллективе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мошенник ныл что не может нормально тренить поз 5 в мм, теперь когда он получил долгожданный мм ,стал играть как мусор...

Единственная качественная игра была на варлоке против нипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если глорить за снг, то только за ЕГ. Худший регион в ждоте2 уже 4 года 0 результатов (не берём ВП очевидно, которые по факту в СНГ регионе не развивались), и так же будет с гамботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще скорее всего соло стал пидором после общения с булком. во первых эта его любовь к котлу - ведь его шар напоминает очко булка, которое всех притягивает. во вторых, кид даже согласен стоять 1х1 на пле против тимбера, чем лайнить с соло, чтобы не зашквариться об пидора. ну и еще соло специально набрал в команду двух маленьких мальчиков + фоминка, который жил на западе и проникся западными либеральными идеями. но центр всех проблем - булк, наверняка он иностранный агент, целью которого является развал тир 1 снг команд путем превращения их в гей-прайды. гамбит уже пали его жертвой, но смогли прийти в себя, теперь очередь за вп.  

lakersfan, sater, ZAVOD и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан ожидания десятого за пару страниц поста креведрянико о том, какой пухлян хуесос т.к. всего на 1к голды перефармил од на квопе  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про гамбит не понял, чё за гей-прайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

з.ы. ща дворнягин заанонсит пересаживание ромки на первую, а егорки на кукан  kaifstelish  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, первым очко подставит Сейв, а там как пойдёт. Хотя там уже Куман мошнит себе слот(ну чистые Нави2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занять топ 5-6 на турике куда не приехало 5 супер команд это конечно рофл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...