Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

каждый из вас мечтает быть мной


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тряси мне жопой как будто ты крутая че не крутая чтолеч ен е трясешь7)

я лью на жопу фанту тверкай мне в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
YUNG TRAPPA said 1 minute ago:

хахахахахахаах

чо ты смеешься уебище тебе 30 лет тв за кем то дожрать что то пытаешься когда ты сам по себе уже сформировался как личность

я понимаю я еще ребенок сидел тут в 17 лет все за всеми доедал когда я еще сам не понимал кто я и что я и только сейчас все понял что мне нравится на самом деле

но тебе 28 выблядок начни быть а не казаться это не смешно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

я понимаб уже нет всеравно нихуя оригинального в мире а если ты и думаешь что ты оригинальный то ты не вычислил источник заимствования но ты то знаешь все знаешь уже что ты блядская пародия а чья тут не поцмегь просто у каждого слизал и сидишь жирная тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darkyw написал 50 минут назад:

nxC5MmFVqjg.jpg

Жаль паблик сдох:(

darkyw понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты знаешь какой я настоящий если я даже сам незнаюу меня в бошке все хаотично ты че ебанутый МЫ придумали локальный сленг какая нахуй разница кто именно придумал главное весело угарно че ты несешь ебанько малолетнее фэйки у него все обслушился своего лил пипсона а че он не фейк или че дожирает за кобейном и гучимейном маму ебал твою давай земляк 

bartholomewx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)
YUNG TRAPPA said 7 minutes ago:

откуда ты знаешь какой я настоящий если я даже сам незнаюу меня в бошке все хаотично ты че ебанутый МЫ придумали локальный сленг какая нахуй разница кто именно придумал главное весело угарно че ты несешь ебанько малолетнее фэйки у него все обслушился своего лил пипсона а че он не фейк или че дожирает за кобейном и гучимейном маму ебал твою давай земляк 

да понятно что блятьп охуц кто чо придумал что это локальный сленг это постирония еблан когда я вас за дожорство подтягиваю

здесь я не про это я про то что ты ублюдина уже год по бабе ноешь которую ты выдумала свинота толстопузая  мне похуй кто чо южает мои прики не мои 

не копируй главноее кого то собой оставайся слюнтяй если чото не по фактам написал значи. извиняюсь за выражения но выглядит все так!и выглядмт все жалко!


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят я вас всех люблю вы сейчас мои самые лучшие друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

дядюшка дирл учил

побольше бы оригов но поменьше клонов тоже нахуй знай наших кбать по угару все нормально делай нормально будет

соре под челом пьяная надристала под себя у ва а а а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

дрисня -> @SanyaTheGlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто придумал постиронию блятб


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно 465 золота на Abyssal Blade 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

пхахххаха ка кже охото тебе выблядку просто абисал об голову разъебашить и на урсе под оверпавеиос фирменную двоечку под ультом сукин тв сын @Ha_KoLeHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, неси! (блять!)
(Пожалуйста! Твою мать)
Ольга, где мой кокс? Я заебался ждать

Биба понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо Артур нашёлся в пути изгнанника слава богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...