Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

 

 

d3914a108f1eec71.png

не это какк?????????????????

-

бля ембер хинит это чо Neuronal Nightmares не знал а какой у тя ник теперь на твичеЕ??????

-

кстати челикбесы feat челикславы завтра мне заказ забирать в 19 00 по московскому времени я заберу приеду все поставлю чотенько и ебанемся на стриминговую платформу без lags без lose pckets

 

дружок у тебя он не стартанет с 1го раза и начнутся танцы с бубном до 23:00

 

ПРИДЕТСЯ ВИНДУ УЕБАТЬ ЧО ТЫ ДУМАЕШЬ ХУЛИ Я ПЛАЛЬЦЕ М ДЕЛАНЫЙ ТАВОРООРОРООООТИИИQ

49 user(s) are reading this topic

АЧО ТАК ПАЦАНОВ ДОХУЯ В ТОПИКЕ ВЫ ЧО УЕБАЛИСЬ ИЛИ ЧО НАХУЙ СЕДНЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПИЗДЮЛИ НА СФАХ В ТОПИКЕ РАЗДАЮТ ТИЛИ ЧО НАХУЙ НУ КА БЫСТРО ЗАШЛИ НА ЖЕРКУ 123zxc zxc!@# Я КАЖДОГО ТУТ НАХУЙ ПАРЕШАЮ БАМ АБМ БЛЯТЬ ДВОЕЧКУ ЕМУ НА НАХУЙ ДУРА ЕБАНАЯ БАМ БАМ

 

 

Друг, он у тебя даже биос не загрузит. Какая винда. Беги в ларек сразу за батарейкой под мамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

 

 

d3914a108f1eec71.png

не это какк?????????????????

-

бля ембер хинит это чо Neuronal Nightmares не знал а какой у тя ник теперь на твичеЕ??????

-

кстати челикбесы feat челикславы завтра мне заказ забирать в 19 00 по московскому времени я заберу приеду все поставлю чотенько и ебанемся на стриминговую платформу без lags без lose pckets

 

дружок у тебя он не стартанет с 1го раза и начнутся танцы с бубном до 23:00

 

ПРИДЕТСЯ ВИНДУ УЕБАТЬ ЧО ТЫ ДУМАЕШЬ ХУЛИ Я ПЛАЛЬЦЕ М ДЕЛАНЫЙ ТАВОРООРОРООООТИИИQ

49 user(s) are reading this topic

АЧО ТАК ПАЦАНОВ ДОХУЯ В ТОПИКЕ ВЫ ЧО УЕБАЛИСЬ ИЛИ ЧО НАХУЙ СЕДНЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПИЗДЮЛИ НА СФАХ В ТОПИКЕ РАЗДАЮТ ТИЛИ ЧО НАХУЙ НУ КА БЫСТРО ЗАШЛИ НА ЖЕРКУ 123zxc zxc!@# Я КАЖДОГО ТУТ НАХУЙ ПАРЕШАЮ БАМ АБМ БЛЯТЬ ДВОЕЧКУ ЕМУ НА НАХУЙ ДУРА ЕБАНАЯ БАМ БАМ

 

 

Друг, он у тебя даже биос не загрузит. Какая винда. Беги в ларек сразу за батарейкой под мамку.

 

мужик ты уебался или чо я три мат платы уже меня на своем кудахтере и никогда никакую батарею не покупал под мамку наверное потому что она уже вставена абсолютно во все мат платы )))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните раньше дети шлюх в вов играли

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

да вроде вова до сих пор играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАААААААААААААААРОШ !!!! 


это я
https://sun9-40.userapi.com/c831508/v831508374/1daafb/GI_Od5oQYO4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем! Вы разблокировали значок основателя на канале 52152121312321541252. Чтобы использовать его, посетите канал.


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d3914a108f1eec71.png

не это какк?????????????????

-

бля ембер хинит это чо Neuronal Nightmares не знал а какой у тя ник теперь на твичеЕ??????

-

кстати челикбесы feat челикславы завтра мне заказ забирать в 19 00 по московскому времени я заберу приеду все поставлю чотенько и ебанемся на стриминговую платформу без lags без lose pckets

Ну был ahaha3xc щас никакого нет я без логина смотрю эксди.

А с чего ты взял что у тебя пакетлос из за проца ? Это скорее твой провайдер сын блядищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки с <3000 порядочность не имеют возможности писать и говорить в чат  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ка мутантов это такой сын шлюхи я ебал по-моему света лучше хуярит чем этот сын шлюхи ау если ты это читаешь выйди нахуй из орги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сука в пати из 2х уже минут 40 ищем игру

толстый не дает кишки подергать  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде вова до сих пор играет

далбоеб я больше баба отрахал ,. фарма я видел тебя и скажу сразу если ты включишь лил пипа из чепырки баб еще станет больше 

appleman967 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто по кайфу трясти жопой на любой поверхности 

moddish понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

liveziMC - 18years.mp3 на репите 

WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех в настройках пропала галка -поиск только одиночных игроков без пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оцените ник 4eLoBeK_MeCuBo


лбляяя как же я только что посрал с кайфом. как будто трёхдневный запас говна выбросил иишас прям супер ощущение легкости ухх кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...