Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 410: Возрождение мешков

Рекомендованные сообщения

SilentHillHomecoming_Wallpaper4-HD.jpg




Горожане Шепардс Глен

 

Алекс Шепард – Использует итемы:

  • Армейский нож – с помощью него может лишь защититься. Неблокируемый селфсейв. Если в ночь применения по нему попадет Элли, она узнает что попала по Алексу.Кд - 2 ночи.
  • Пистолет – Каждую ночь имеет 3 обоймы. Может использовать сразу три в одну ночь, тогда потратит пистолет сразу. Может использовать две в одну ночь, может использовать одну. Эффект:

-1 обойма: мж, актив мж, могильщик, амнион – блок; скарлет, асфиксия, маргарет – ничего.
-2 обоймы: мж, амнион, могильщик – килл; актив мж, скарлет, маргарет – блок; асфиксия – ничего.
-3 обоймы: неблокируемый кил любова.


Элли ХоллоуэйСейвер. Не может спасти от Скарлет. Если успешно сейвит Алекса (предотвращает его смерть), узнает что сейвила именно его.




Помощник шерифа УиллерЧекер на фракцию.


Лилиан ШепардСвидетелем за тем, кто приходил к цели. Если видит Амниона, пропускает следующую ночь.
 


Жертвы Шепардс Глен

 

Мафия ходит исполнителями по очереди. За 4 ночи исполнить должен каждый. Если тот, кто еще не исполнял – вышел из игры, его позиция в очереди пропускается. Кулдауны основных абилок не влияют на возможность исполнения. После того, как исполнение однажды прошло по кругу, его порядок уже нельзя изменить.




Могильщик – Мясные мешки: расставляет мясные мешки рядом с целью (19-10 человек – 3 мешка, 9 и менее человека – 2 мешка). Один из мешков блочит. Если цель размещения мешка куда либо ходила, или к ней кто либо приходил - узнает что мешки были задеты. Знает сколько раз мешки были задеты (если цель куда либо ходила это 1 раз, если при этом кто-либо к ней приходил - это 2 раза).
Если идет исполнителем, то не может быть убит в ночь исполнения, однако когда он исполнитель, Амнион пропускает ночь.


Скарлет Допкил - проклятие. Выбирает (3 игроков если в игре 19-12 человек, 2 игроков если в игре 11 – 6 человек, 1 игрока если в игре 5 и менее человек) из пула, если окончательный голос цели допкила полетит не в них, цель немедленно умирает. Если цель вообще не голосует, она также умирает. На дневном жертва проклятия уйти не может, уйдет следующий по количеству голосов, либо выбранный мафией в случае отсутствия этих голосов. Цель узнает о том, что проклята. Кд – 1 ночь.
Если идет исполнителем, то от ее кила нельзя спасти, однако когда она исполнитель, Могильщик пропускает ночь.




АсфиксияУдушение (блок+сайленс). Кд по цели – 1 ночь. Если идет исполнителем, то не может быть заблокирована, однако когда она исполнитель, Скарлет пропускает ночь.




Амнион Чек на активность. Если идет исполнителем, то чекается как мж в ночь исполнения, однако когда он исполнитель, Асфиксия пропускает ночь.

 

Маньячка




Маргарет Холлоуэй – Раз в 2 ночи использует обычный килл. Не может убить Элли.


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-83404-0-93246000-1463483318.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eD4QJnjLrP_amuhtOjxx3YntP-_PHjbepELHotBopuc/edit?usp=sharing

пул:

 

dispersion

toouur

chbr

Dark[Ol(U23)leneri]

pOJARNEK

PanDuck

wisp74rus

healms

kraz

Tribiani

Whatsup4u

Leibster

Cryless

TheEndlessStory

ZombBomb

Shunpo

Waro

BRA_HAYFA

scarppy

Santjaga

Chapapa

 

 

 

 

лички есть у всех

Ночи в 21:00 по мск (возможны изменения, потому что я пидор - обо всех изменениях буду предупреждать)

Небольшой F.A.Q. по правилам игр без лояльного отношения к нарушителям и долбоебам (данный свод правил специфичен для ведущего самодура и является дополнением к основным, представленным здесь - https://prodota.ru/f...howtopic=58212)

1) Вы пишете фразу из своей лички либо просите кого-то выложить личку - если мне покажется, что вы совсем переходите границы либо если вы злоупотребляете этой хуйней используя самые тонкие намеки какие можете придумать - вы получаете молнию без предупреждения

2) Если вы решили поиграть во флудилке после закрытия игрового топика на игровую ночь (т.е. оставляете игровой пост, например "чекну #никнейм игрока в игре#" или что-то в этом роде, где явно понятно ваше действие будущее или настоящее неважно рофл это или нет, либо игровой пост который выражает ваше мнение по конкретным игрокам, как например "этот #никнейм игрока в игре# сука мафия ебаная точно говорю", даже если игрок уже покинул игру, опять же не важно рофл это или нет, и прочие посты, которые могут быть расценены как игровые) - в зависимости от степени тяжести или злоупотребления хитрыми обходными намеками вы получаете молнию без предупреждения

3) Если вы оставляете носочный пост на грани как то "ГОТОВ ЗАВТРА УЙТИ ЕСИ Я МЖ?" "КЛЯНУСЬ ЗАВТРА ВЫГНАТЬ ХУЙНЕЙМ ЕСЛИ ТЫ МЖ" и прочее в подобном роде - вы очень рискуете, ибо если я это вижу (вас репортят) и я расцениваю это как переходящий границу высер, вы получаете молнию без предупреждения

4) Вы зарегались, будьте любезны оставить минимум 10 постов за 24 часа (к сроку 24 часа также относится проверка на игровые сутки, если они были чуть меньше по тем или иным причинам и не закончились фастночью), ибо не сделав это вы получите молнию без предупреждения

напоминаю что за ИГРОВЫЕ посты от обсов (как то "почему юзернейм еще не слит", "сливайте юзернейма" и прочее дерьмо которое я расценю как игровое вне зависимости от вашего уровня сарказма или уровня подготовки в школе мемов) выдается денек отдыха

и еще одно, если вы сдохли в игре или обс и начинаете пиздеть по игре сильно дохуя во флудилке, мое терпение не безгранично и вы тоже попиздуете на сутки чилиться как миленькие

тут еще будут резалты днейночей

замены

Замена @@healms -> @pnanrkotikivj

Замена @@Tribiani уходит @@xaxain выходит

 

1 ночь 1 день

Члобек Элли Холлоуэй выгнан днем

 

Краз мж без роли, Вацап Амнион молнии афк сдохли

Роль перераспределена случайному мж

 

Ночь

 

Маргарет Холлоуэй убила Шунпо мж без роли

Амнион убил Тура мж без роли

 

Пандак Помощник шерифа Уиллер молния личка

 

День

Лейбстер мж без роли подох от проклятия Скарлет

 


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  первый мж в этом городе. Пришел возрождать раздел. Игрок говно, но для массовки лучше не было  :nate:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я мж

И вот опять мы возвращаемся в тихий холм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать свершилась, врываюсь с двух ног

кто представился без картинки после такого перерыва - лох и уходит

OE4tlml_Pwk.jpg

всем мирным витаминок на борьбу со злом

M.V.P. понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи всем!


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец дроед тупой

Мог бы использовать классическую цитату Лесни Нильсона с « Я зашёл пожелать вам удачи. Мы все надеемся на вас»

А он хуету свою написал

МДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать свершилась, врываюсь с двух ног

кто представился без картинки после такого перерыва - лох и уходит

OE4tlml_Pwk.jpg

всем мирным витаминок на борьбу со злом

пойдешь в доту сегодня в пати втроем поиграем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ееееееебаааа, стартанули!

Мж на месте, сучки.

И сразу возникает вопрос

post-191688-0-89089000-1569348642_thumb.jpeg


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, ну здорова всем 

я мж

скраппи за витаминки можно ебать в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу сука феминистки уже и сюда добрались

Маньячка

Удачи мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как дела у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здарова, мирный жир на месте

В этой вернусь к мирному паравозу и попробую сыграть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это загон мешков, не ведитесь он взял блядь пожарника и леонору. Я в ахуе с человека, у тебя мозг примерз ци шо. Мб фоточки тебя согреют?

post-147803-0-51482700-1569350373_thumb.jpg

Умел бы факс на пальцах ног показывать - он был бы только твой и ни чей больше


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну залетишь с замены значит

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за оффтоп

 

@@pnanrkotikivj

я забыл, как твой ник читается?

кот


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че глухие?

Я спросил

post-191688-0-22285600-1569351995_thumb.jpeg


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...