Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В совке просто с 5 до 23 хуярит, живёт прям на работе, ляпота

откуда инфа?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В совке просто с 5 до 23 хуярит, живёт прям на работе, ляпота

Одним из первых декретов после революции 1917 года был декрет о восьмичасовом рабочем дне. Чуть позже перешли к семичасовому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы доебались к моему мнению, танк, поясни им


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы доебались к моему мнению, танк, поясни им

 

Чё пояснить ? В совке люди не платили кредиты за смартфоны и не стояли каждый день часами в пробках - вроде факт.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть позже перешли к семичасовому

И 6 рабочих дней omegalul


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За личное мнение поясни, нахуй к нему доебываться


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За личное мнение поясни, нахуй к нему доебываться

 

У меня нет личного мнения по этому твиту, могу только признать определённые факты, перечисленные в твите - мол какакие то люди платят кредиты за смартфоны и стоят каждый день в пробках.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В совке люди счастливые ходили после работы столько времени свободного, столько общественных пространств было, рестораны, фудкорты, выставки и парки.

 

А сейчас что? Все стоят в очередях к обменникам чтобы за ипотеку заплатить.  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России надо с раннего детства привыкать к унижениям

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мужиками в гаражах еще можно сидеть

Вот жизнь-то была


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В совке люди счастливые ходили после работы столько времени свободного, столько общественных пространств было, рестораны, фудкорты, выставки и парки.

 

А сейчас что? Все стоят в очередях к обменникам чтобы за ипотеку заплатить.  honkler

а у вас в бульбашляндии чето изменилось со времен совка чтоль?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В совке люди счастливые ходили после работы столько времени свободного, столько общественных пространств было, рестораны, фудкорты, выставки и парки.

 

А сейчас что? Все стоят в очередях к обменникам чтобы за ипотеку заплатить.  honkler

Было много культурно-просветительских учреждений. Дома культуры, клубы, библиотеки, театры, галереи, кружки, итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за поянения танка платят пятнаху за пост? Потому что мне тоже нужны обьяснения на мой вопрос


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за поянения танка платят пятнаху за пост? Потому что мне тоже нужны обьяснения на мой вопрос

 

чё за вопрос ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мужчина запечатлел

А почему он не подошёл и не помог ребёнку? Я бы прибижал, разогнал детей, и сообщил воспитателям об этом инциденте, чтобы они разобрались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было с пионерочкой замутить :3

а щас что? остается только на бесконечное лето моды ставить всякие, но разве это можно сравнивать?  :sad:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мужчина запечатлел

А почему он не подошёл и не помог ребёнку? Я бы прибижал, разогнал детей, и сообщил воспитателям об этом инциденте, чтобы они разобрались!!!

 

главное - огласка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос заключается в следующем. Игорь Новиков, пафосный адвокат, московкий денди и просто пидор, он же юзер на пд под ником рапист, поехал защищать в киев интересы пороха. Какого хуя либерахи суют нос через своего представителя в дела боголиких хохлов?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так как мы уже выяснили, что прогресс для тебя - это отсутствие крымнаш и присутствие лгбт, предлагаю тебе перезд в другую страну как самый оптимальный для тебя вариант

В социально-моральном плане особо некуда больше стремится, либо это либо еще дальше назад в деградацию

 

бляяяяяяяяяяяяяяяя

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

 

То есть в крайне аморальной системе государственной власти РФ вся проблема оказывается в этом?Ну просто охуеть ,как такое можно сморозить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ммм гомофобские тейки от чувака родившегося в 19 веке. Прям пример для подражания

то есть ты кроме гомофобии ничего не заметил?

чел оправдывает гомосексуализм из за отсутсвия альтернатив, это настолько ущербная логика что пометка дегенерат еще мягкая

и я прям хуй знает почему считаешь прогрессируемым обществом где есть лгбт видимо такой же ущерб


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...