Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

klr написал 4 часа назад:

сами чисто взяли и решили, угу :honkler:

Тебе не понять, твои то всегда потеют на максимум независимо от турика 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потеют на максимум ( единственная топ евротима не играет с буткича, игроки даже не знают о существовании некоторых айтемов)

ага нигма так не потеет, что аж все собрались в жордане на буткиче и пабы ебашат только так.  


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля запутано теперь. Если нигма 2-0 и ликвид 2-0 у альянс, а пупей никадает нутейлу-  у кого тогда 2 место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 1 минуту назад:

Бля запутано теперь. Если нигма 2-0 и ликвид 2-0 у альянс, а пупей никадает нутейлу-  у кого тогда 2 место?

по идее у нигмы. потому что будет равное количество очков с альянс, но по личным нигма у них вин. так что да топ 2.

а вот если алые отожмут карту у ликвид то по идее у них будет на 1 карту больше. и тут вот вопрос что приоритетнее.

но это все не точно 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 3 часа назад:

потеют на максимум ( единственная топ евротима не играет с буткича, игроки даже не знают о существовании некоторых айтемов)

ага нигма так не потеет, что аж все собрались в жордане на буткиче и пабы ебашат только так.  

Так я  о туриках, которые в онлайне были говорил

Очевидно, что на инте ( а мажор это инт ) они будут потеть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль речь шла о квалах. короче чел ну чел... 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 минуту назад:

жаль речь шла о квалах. короче чел ну чел... 

Нет, не шла

Roatoupskill написал 16 часов назад:
klr написал 21 час назад:

 

 независимо от турика 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ты тупенький конечно..

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что от обитателей верхних много ждать не приходится, но думаю это не так сложно понять что я имел в виду под потеют на максимум независимо от турика - победы на протяжении всего года в не дпц турнирах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как эта приписка меняет то, что изначально разговор с папугом был про перфоманс нигмы на квалах?

ну и про пот на рофлотуриках забавно, это же не нигма (ну или экс ликвид) последние турниры что брала то мегафон рофлотурик, то минор, то виплей рофлотурик. видимо это тоже инты были. а мажоры так себе. 


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 8 минут назад:

и как эта приписка меняет то, что изначально разговор с папугом был про перфоманс нигмы на квалах?

ну и про пот на рофлотуриках забавно, это же не нигма (ну или экс ликвид) последние турниры что брала то мегафон рофлотурик, то минор, то виплей рофлотурик. видимо это тоже инты были. а мажоры так себе. 

 

как можно в 3 постах потеряться мне не понятно

Я прихожу в топан, пишу - нигма выбрала пойти по самому длинному пути

Папуга пишет - ну ну, сами выбрали, имея в виду что они на том месте, которое заслужили своей игрой на мажоре

Я в свою очередь пишу в шуточной манере, что сикрет всегда играет на максимум и поэтому папуге не понятно как команда может сама выбрать начать не с лучшего места ( имея в виду победы сикрет на протяжение года) (( тут наверное нужно еще добавить, чтобы ты не запуталась опять, что это конечно же юморной пост, который не стоит воспринимать всерьез))
Ты же приходишь и пишешь про потеют на максимум лишь относительно мажора, которого я когда писал пост не имел в виду
Надеюсь теперь тебе ясно и ты не будешь меня доебывать придумывая вместо меня что я имел в виду и о чем шел разговор

А еще лучше - просто не квотить меня, а дать мне спокойно смотреть и комментировать игры моей любимой команды

спасибо


Изменено пользователем Roatoupskill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя откуда ты знаешь что папуга имел ввиду игру на мажоре? на каком мажоре?

 

пиздец просто.  то есть все твои послания на тему того, что ты подумал насчет того что сказал попуг и что ты додумал о мотивации нигмы и о том, что они специально хотят с чего-то начать, ага лузают специально. когда тут такая заруба что можно было бы и без можора остаться. А ну и еще имел в виду в течение года, мы ж должны знать что ты имеешь в виду.

И да блять где я пишу, что потеют по максимум относительно мажора?? где ты это читаешь? ебать откуда ты это все берешь? 

 

ты пишешь сикрет всегда потеют ( в контексте разговоров про квалы), а нигма нет

тебе приводят примр что вот ща сикрет не особо потеют

ты пишешь ну я про всегда ( как выяснилось не всегда, вот пример) а потом говоришь, что сейчас нигма потеют потому что инта.

нахуя тогда изначальный высер про всегда потеющих сикрет и чиллящих, когда вроде не онлайн лиги обсуждают и не они идут. 

 

ну и совсем пс и ппс я тебя и не квочу.  

пиздец как со стеной, которая подумала, додумала, придумала.

я тут баба, додумывать это моя прерогатива. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 3 минуты назад:

бляя откуда ты знаешь что папуга имел ввиду игру на мажоре? на каком мажоре?

 

пиздец просто.  то есть все твои послания на тему того, что ты подумал насчет того что сказал попуг и что ты додумал о мотивации нигмы и о том, что они специально хотят с чего-то начать, ага лузают специально. когда тут такая заруба что можно было бы и без можора остаться. А ну и еще имел в виду в течение года, мы ж должны знать что ты имеешь в виду.

И да блять где я пишу, что потеют по максимум относительно мажора?? где ты это читаешь? ебать откуда ты это все берешь? 

 

ты пишешь сикрет всегда потеют ( в контексте разговоров про квалы), а нигма нет

тебе приводят примр что вот ща сикрет не особо потеют

ты пишешь ну я про всегда ( как выяснилось не всегда, вот пример) а потом говоришь, что сейчас нигма потеют потому что инта.

нахуя тогда изначальный высер про всегда потеющих сикрет и чиллящих, когда вроде не онлайн лиги обсуждают и не они идут. 

 

ну и совсем пс и ппс я тебя и не квочу.  

пиздец как со стеной, которая подумала, додумала, придумала.

я тут баба, додумывать это моя прерогатива. 

вот смотри, ты девушка - пойди завари себе чай, покушай со сладеньким

вы смотрите на пд как на зону войны, где надо доказать что ты прав, собеседник долбаеб, а сикрет лучшая команда

но есть люди которым это не интересно

Я захожу просто раз в день написать про нигму что то позитивное, мне не надо вот этого всего

лучше расскажи что хорошего случилось с тобой на последнее время, папуга пусть тоже расскажет

Это куда приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мало того, что олигофрен, так ещё и уёбок шовинист

 

с хуя ли ты своим недоразвитым мозгом за меня решил, что я имел ввиду мажор (какой нахуй мажор, их блять не было год), хотя я просто сказал, что они прямо сейчас играют как дерьмо и закономерно могут вообще не поехать на мажор, либо поедут биться в вайлдкартах. если ты, чудище тупорылое, неиронично веришь, что они ВЫБРАЛИ сосать хуи с потенциалом недобрать очков для инта - то просто паунсни в окно, айкью планеты сразу +1 пункт прибавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слюну со рта вытри

Мажором я называю то, что щас играется, так как это квалы на оный

Про ум мне не рассказывай братка, я уверен что ты работаешь на куда менее умозатратной профессии, чем я

Ну и повторю, мне не интересны интернет баталии, я пришел сюда лишь с позитивным позывом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то легко верится в то, что твоя работа дворником для тебя охуеть какая умозатратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хирургом работаю

А ты кем расскажи, интересно послушать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, лучше б ты дворником был. Бедные люди, у которых хирург такое тупорылое создание.. :palevo:

з.ы. хз, как тебе инфа, что я программист, вообще поможет. менее тупым ты быть не перестанешь от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам помогу. можно быть лучшим в своем деле специалистом, но при этом полным животным во всех остальных сферах. поэтому хватит меряться уже.

moi_kot_lybit_moloko и Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...