Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы шведистанцев с арабами путать.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магнус заебал уже их блинк аганим как старый морф за 1 секунду+ 3к дистанции может пройти за 0 маны

Хотят и минор и мажор зафармить. Поэтому дали фору остальным

Это в нормальных играх, а в доте на про сцене так дают в жопу на квалах к мажору а после на самом миноре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРАЛ В ГОРЛО ВСЕМ ФАНАТАМ ЭТОЙ ХУЙНИ особенно беззубому уродцу moi_kot_lubit_chechenskoe_gavno

Да кстати на сфе нереально проиграть даже я два года не пикал его щас взял в мид посадил на дальний чела в миде когда у меня 4 бота в команде и вынес мусор

Оверакл в очередной раз подтвердил свое звание ни на что не годящейся кроме ютуба хуйни

Continental, sater, Roodpecker и 4 другим понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРАЛ В ГОРЛО ВСЕМ ФАНАТАМ ЭТОЙ ХУЙНИ особенно беззубому уродцу moi_kot_lubit_chechenskoe_gavno

Да кстати на сфе нереально проиграть даже я два года не пикал его щас взял в мид посадил на дальний чела в миде когда у меня 4 бота в команде и вынес мусор

Оверакл в очередной раз подтвердил свое звание ни на что не годящейся кроме ютуба хуйни

ни на что, кроме двух финалов инта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, ставочника порвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СРАЛ В ГОРЛО ВСЕМ ФАНАТАМ ЭТОЙ ХУЙНИ особенно беззубому уродцу moi_kot_lubit_chechenskoe_gavno

Да кстати на сфе нереально проиграть даже я два года не пикал его щас взял в мид посадил на дальний чела в миде когда у меня 4 бота в команде и вынес мусор

Оверакл в очередной раз подтвердил свое звание ни на что не годящейся кроме ютуба хуйни

ни на что, кроме двух финалов инта?
протащили бездарную хуйню которая с 2015 года не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бухтите, все хорошо будет!

там все схвачено ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развиваем регион

@

Спускаем выигранное в MENA регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и первые скандалы из-за названия.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязаны не получить многих спонсоров из-за своей бездарности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через пол года сделают ребрендинг на другое название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренту бы своё ебало завалить. А то этот двуличный выблядок рофлили с китайца и его акцента на МДЛе  и чат спамил минглии после этого и никого не беспокоило это.

 

А тут рофлят по сути с бездарности названия и он облачился в белоснежные доспехи и  хуесосит Бульдога за спам трихардов в его чате. 

 

Такая себе драма


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну когда они уже цыгана кикнут, я не могу на это смотреть

 

ЗЫ как в старые добрые Миракл в соляру


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...