Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Нужно чтобы прокнуло минимум 2 из 3. Если только вичи пройдут или ноупинг, то один слот ещё остаётся фришный, в который нигма с топ6 пролезает.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать статсмены и математике в теме.

Надо просто мажор выиграть. :buba: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соперников могли и легче конечно дать

Имхо как минимум лгд и нигму нужно было развести в разные части сетки как вышедших из групп

Ну да ладно, надо всех побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самая простая сетка, но как говорил Лода на ТИ3: если приехал за победой на турике, то побеждать надо всех.

имхо, с трудом, но проходить как вп, так и лгд потом проходить должны. 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oo4375oo написал 19 минут назад:

Не самая простая сетка, но как говорил Лода на ТИ3: если приехал за победой на турике, то побеждать надо всех.

имхо, с трудом, но проходить как вп, так и лгд потом проходить должны. 

Да это все понятно, просто у тех же Астер две максимально фри игры подряд, сначала т1, а потом Квинси крю/нопинг. 

 

Имхо если возьмём своих героев, и вп не придумают что-то чизовое или хитровыебанное, то должны 2-0 закрывать. Против лгд тоже шансы есть, ибо в на первой карте в группе закрыли их максимально жестко. 
 

Но все равно соперники сильные, конечно. 


Изменено пользователем skel67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим вп пройдут, что кстати не факт, но против лгд шансов нет

очень похоже на китайский финал


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 13 минут назад:

допустим вп пройдут, что кстати не факт, но против лгд шансов нет

очень похоже на китайский финал

в группах сыграли с ними уверенные 1-1

первую карту вынесли в одну калитку

так что не сказал бы, что шансов нет.

Будет очень сложно.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо, что все оверхайпят лгд в паре с нигмой. От этого ощущение от победы будет только слаще :popavs:

 

А по факту команды на данный момент выглядят максимально ровно, и очень многое будет зависеть от драфтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не повторить ти8, где отлетели 2 по 20 :hmtroll:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КалоСальный даже тут не смог нормально развести 1-2 команду из группы в верхней сетке. По его логике тогда и в нижней две упавшие команды между собой должны хуяриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь вилат?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кто слышал, вилат пиарил бесплатное приложение для фентази фофан, пока илюхателевизор мне очень много поинтов несет. А вот крит подвел, надо было китаез ставить, ктож знал что они НАСТОЛЬКО много поинтов тащат. 
Вообще думаю всю тиму нигмы запихать, кроме мк, его хз даже на кого, мб кто играет подскажет кто поинтов много несет

mspaint_n7UaDIls8r.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
leetthe написал 20 минут назад:

мб кто слышал, вилат пиарил бесплатное приложение для фентази фофан, пока илюхателевизор мне очень много поинтов несет. А вот крит подвел, надо было китаез ставить, ктож знал что они НАСТОЛЬКО много поинтов тащат. 
Вообще думаю всю тиму нигмы запихать, кроме мк, его хз даже на кого, мб кто играет подскажет кто поинтов много несет

mspaint_n7UaDIls8r.png

Гх 280 баллов за группы из сапортов, нтс вроде много приносит 

Миракл 295 и аме 318 


Изменено пользователем skel67
leetthe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приснилось, что Нигма прошли вп и встретились с ЛГД.
В первой карте Мираклу пикнули тролля. Нигма вела 3к голды.
Потом я проснулся.

Делайте из этого выводы самы :roflanebalo:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я уверен, что тролль должен появится 

Ну слишком охуенно зайдёт под текущий плейстайл: сильная линия, отличный тавер и рош демедж, есть темповые билды. Ну и Игорь на тролле исполняет четко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
leetthe написал 1 час назад:

мб кто слышал, вилат пиарил бесплатное приложение для фентази фофан, пока илюхателевизор мне очень много поинтов несет. А вот крит подвел, надо было китаез ставить, ктож знал что они НАСТОЛЬКО много поинтов тащат. 
Вообще думаю всю тиму нигмы запихать, кроме мк, его хз даже на кого, мб кто играет подскажет кто поинтов много несет

mspaint_n7UaDIls8r.png

Так ег на инте уже , челы по фану катают турик + крит 4 , он априори мало поинтов приносит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понимаю, но крит обычно именно поинтов дохуя несет. Он мало умирает, много саппорт хуйни делает. На том мажоре вроде как больше всего поинтов из саппов принес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну к слову если этот стак (не берем в расчет телепузика) начинал ебать на турике то ниже чем на топ-3 они обычно не заканчивали

 

просто лысина куроки в любой момент может заблестеть на солнце


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у вп нету вроде каких то нереально опасных сигн, не думаю что хуево пикобан проведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...