Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Так йоку был реально суперохуенным офлейнером

Жаль весь потенциал проебал, когда на мид решил уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
UmN1k написал Только что:

Так йоку был реально суперохуенным офлейнером

Жаль весь потенциал проебал, когда на мид решил уйти

Ну так я не отрицаю что у него был потенциал.

Только он его не реализовал, а потом и вовсе сменил роль, что может говорить о его характере и нежелании работать в команде, чем все это закончилось мы прекрасно знаем.

И после этого говорить что он Лучше Лоста или Пашка очевидный бред.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:
BATISTUTAAA написал 13 минут назад:
GG.ShadoW написал 45 минут назад:

Да забейте лол.

 

Чувак с серьезным ебалом рейтил Йоку выше Паши и Лоста. Мне даже в падлу было что-то обьяснять.

Офлейнер это в первую очередь стабильность, на то она и СЛОЖНАЯ ЛИНИЯ, Где твой самый стабильный игрок должен показать максимум в важный момент.

Пашок вообще уникальный по меркам снг игрок был, он мог отыграть как роль сапорта так и роль керри одинаково хорошо.

 

Так куда тебе объяснять что-то, если ты даже чтение не освоил. Просто чекни свой первый ответ и на что ты отвечал. Хз зачем ты про йоку что-то пишешь, когда (1) ты, судя по написанному тобой, не следил хорошо за дотой в том сезоне и (2) когда я специально для таких дурачков как ты написал, что йоку был хорош только в короткий период (что собственно и было правдой в том сезоне). С Пашей вообще сравнения не было (уже 4 раз ты не можешь прочитать пост даже).

 

Про пашу в целом отдельный вопрос, можно ли его по мировым меркам считать тир-1 оффлейнером в лучшие годы ВП. На мой взгляд нет, это чел тир-1.5, но не выше. Он очень жёстко ебал и был в пике на одном инте только (неделя времени), этого недостаточно.

 

P.s самое удивительное, что челу с гареновским ником уже около 30 или за 30, но умственные способности на уровне 3-го класса церковно-приходской 

 

 

Показать больше  

Ты непроходимый далбаеб который высрал абсурдный тезис что в снг не было тир 1 офлейнеров. А теперь виляешь жопой.

В твоей вселенной рандомный  далбаеб без серьеных титулов налутавший посредственных туриков неожиданно стал в короткий промежуток тир 1 игроком.

И в твоей же выдуманной вселенной.

 Лост времен прайма нави. (а это практически победа на всех турнирах, два финала инта) ( не является компетентным потому то видите ли тогда на офлейне играть оказывается не умели? что является абсолютно абсурдной и тупой теорией)

НУ и конечно же пашок залутавший 5 мажор и кучу международных  первенство  и подходивший к 3 интам в качестве игрока команды фаворита.

Все иди нахуй обтекай.

 

Круто написал. Оказывается игрок в соло лутает мажоры без команды и это становится личной заслугой. Совсем дегенерат? Ты так много про лоста пишешь, но сможешь ли ты назвать тир-1 оффлейнеров во время его прайма (можем даже интовские составы взять) и в чем они конкретно выделялись от других оффлейнеров в топ командах? Наверное, опять будешь на результаты команды смотреть (как с Пашей), а не оценивать самих игроков?)))

 

Вот честно иногда ещё бывают сомнения, что слишком резко написал кому-то в первом ответе. Может быть чел просто заблуждался или не знал. Но ты с каждым постом только подтверждаешь, что с тобой (дурачком) только так и надо общаться.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BATISTUTAAA написал Только что:
GG.ShadoW написал 7 минут назад:

Ты непроходимый далбаеб который высрал абсурдный тезис что в снг не было тир 1 офлейнеров. А теперь виляешь жопой.

В твоей вселенной рандомный  далбаеб без серьеных титулов налутавший посредственных туриков неожиданно стал в короткий промежуток тир 1 игроком.

И в твоей же выдуманной вселенной.

 Лост времен прайма нави. (а это практически победа на всех турнирах, два финала инта) ( не является компетентным потому то видите ли тогда на офлейне играть оказывается не умели? что является абсолютно абсурдной и тупой теорией)

НУ и конечно же пашок залутавший 5 мажор и кучу международных  первенство  и подходивший к 3 интам в качестве игрока команды фаворита.

Все иди нахуй обтекай.

 

Круто написал. Оказывается игрок в соло лутает мажоры без команды и это становится личной заслугой. Совсем дегенерат? Ты так много про лоста пишешь, но сможешь ли ты назвать тир-1 оффлейнеров во время его прайма (можем даже интовские составы взять) и в чем они конкретно выделялись от других оффлейнеров в топ командах? Наверное, опять будешь на результаты команды смотреть (как с Пашей), а не оценивать самих игроков?)))

 

Ты сучара когда нибудь про YYF слышал? тоже по твоему рандомный хуй с горы?

По твоей логике это тоже не  игрок офлейна? так просто игровой паттерн который существует 3 года все еще не изучен?

ты понимаешь что все глубже и глубже себя закапываешь?


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 10 минут назад:

Ну так я не отрицаю что у него был потенциал.

  

GG.ShadoW написал 17 часов назад:

какой нахуй йоку? что выиграл этот овверейтед бездарь?

 

Крутые маневры у тебя пошли. С памятью получаются тоже не все гладко?

 

GG.ShadoW написал 4 минуты назад:

когда нибудь про YYF слышал?

 

Допустим слышал :smile: Что ты хочешь этим сказать? Опять, что роль оффлейна была раньше? Спс, я в курсе и не спорил в этим

 


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно это уже не смешно пиздуй нахуй в свой манямир.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бы и ответил сразу, а не начинал свою шизу про йоку писать, чтобы потом переобуваться.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BATISTUTAAA написал 1 минуту назад:

Так бы и ответил сразу, а не начинал свою шизу про йоку писать, чтобы потом переобуваться.

Какую шизу  уебан ты тупорылый в твоей вселенной ЙОКУ ТИР 1 ОФЛЕЙНЕР  В КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК.

В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ В РАМКАХ ТИР1 СЦЕНЫ ЭТО БЕЗДАРНОСТЬ НО ИМЕЮЩАЯ ПОТЕНЦИАЛ, ЕГО ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ И КАРЬЕРА ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ОН БЕЗДАРЬ.

В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ИГРАЮТ В ЛУЧШИХ КОМАНДАХ В ТВОЕЙ НЕТ, В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ПАША ТИР 1 ИГРОК В ТВОЕЙ НЕТ.

В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ОФЛЕЙНЕР КАК РОЛЬ БЫЛА И АКТИВНО РАЗВИВАЛАСЬ ЕЩЕ В 1 ДОТЕ В ТВОЕЙ НЕТ.

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ ПИДАРАС


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 11 минут назад:

В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ОФЛЕЙНЕР КАК РОЛЬ БЫЛА И АКТИВНО РАЗВИВАЛАСЬ В ТВОЕЙ НЕТ

может тогда пруфанешь точной квотой, что я писал где-то, что оффлейнера как роли не было? это ведь просто наверно, чем вот так пиздеть

GG.ShadoW написал 11 минут назад:

В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ В РАМКАХ ТИР1 СЦЕНЫ ЭТО БЕЗДАРНОСТЬ НО ИМЕЮЩАЯ ПОТЕНЦИАЛ, ЕГО ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ И КАРЬЕРА ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ОН БЕЗДАРЬ.

то есть ты серьезно оцениваешь игрока на протяжении всей карьеры для того, чтобы понять являлся ли он тир-1 на своей роли в определенное время? все в порядке? юниверс, который сейчас и многие годы уже бездарность, по-твоему не может называться тир1 оффлейнером из-за того, что он ебал всех 1,5-2 года а не больше?

если что (и тебе уже написали несколько человек об этом) йоку фул сизик отыграл на хорошем уровне и особенно охуенно прединтовые турики. это тебе понятно хотя бы?

GG.ShadoW написал 11 минут назад:

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ

я тебе написал кокретный вопрос раз ты про лоста начал говорить. ты задоджил, примеры не привел (в том числе почему именно этих игроков нужно выделить от других как тир-1 оффлейнеров)


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты сейчас троллить пытаешься или у тебя реально  с кукухой проблемы?

 

1) Про офлейнеров. Ты прямым текстом написал что Роль офлейнера неожиданно невозможно оценить по меркам тир1 доты ты буквально дискредитируешь  игроков прошлого хотя такие игроки как лост yyf yao и прочие создали многие современные игровые патерны для офлейнеров.

2) ТЫ сейчас сравнил победителя Интернешенала и Йоку я правильно понимаю? в твоей вселенной Юниверс с его карьерой это Йоку который успешно выступил на парочке рядовых турниров?  С какого перепугу ты вообще высрал конкретные сроки. Где я что-либо говорил такое. 

3) Я уже написал тебе что был такой человек как YYF который во многом создавал мету в свое время. Например офлейновый баунти хантер, так же я точно помню что  в Китае придумали абузить силабира + дса, в какие временные рамки это было конкретно уже сложно сказать но это очень быстро пофиксили.

 

Мне уже буквально плохо от спора с тобой.

И да кстати покажи хоть одного человека из топика кто без тролинга считает Йоку тир 1 офлейнером, буду знать таких же дебилов как ты.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 9 минут назад:

1) Про офлейнеров. Ты прямым текстом написал что Роль офлейнера неожиданно невозможно оценить по меркам тир1 доты

 

GG.ShadoW написал 26 минут назад:

В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ОФЛЕЙНЕР КАК РОЛЬ БЫЛА И АКТИВНО РАЗВИВАЛАСЬ ЕЩЕ В 1 ДОТЕ В ТВОЕЙ НЕТ.

 

Долбаебище, чекни что ты выше пишешь. Еще раз, где я писал, что оффлейн роли не было раньше в доте? Пруфанешь или будем считать, что ты спизданул просто рандомно это? (вопрос риторический)

 

GG.ShadoW написал 9 минут назад:

2) ТЫ сейчас сравнил победителя Интернешенала и Йоку я правильно понимаю?

 

Нет, я не сравнивал (может тоже квова есть?). Опять не можешь прочитать буквы? Ты изначально обосрался с тем, что не знал в принципе расклад в сезоне 2014-2015 и почему йоку был топовым оффлейнером короткий период времени (как я и написал сначала). Зачем ты сейчас хуйню начал писать про его дальнейшую карьеру? Как это мешает оценить его как игрока в сезоне 2014-2015?

 

GG.ShadoW написал 9 минут назад:

3) Я уже написал тебе что был такой человек как YYF который еще в первой доте закладывал азы.

 

Теперь посмотри какой вопрос был задан изначально, дегенерат. Ты будешь просто всех оффлейнеров перечислять со второго инта? Удачи.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно у йоку был дестроер в пуле или нет? :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 5 минут назад:
GG.ShadoW написал 14 минут назад:

1) Про офлейнеров. Ты прямым текстом написал что Роль офлейнера неожиданно невозможно оценить по меркам тир1 доты

 

GG.ShadoW написал 31 минуту назад:

В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ОФЛЕЙНЕР КАК РОЛЬ БЫЛА И АКТИВНО РАЗВИВАЛАСЬ ЕЩЕ В 1 ДОТЕ В ТВОЕЙ НЕТ.

 

Долбаебище, чекни что ты выше пишешь. Еще раз, где я писал, что оффлейн роли не было раньше в доте? Пруфанешь или будем считать, что ты спизданул просто рандомно это? (вопрос риторический)

 

GG.ShadoW написал 14 минут назад:

2) ТЫ сейчас сравнил победителя Интернешенала и Йоку я правильно понимаю?

 

Нет, я не сравнивал (может тоже квова есть?). Опять не можешь прочитать буквы? Ты изначально обосрался с тем, что не знал в принципе расклад в сезоне 2014-2015 и почему йоку был топовым оффлейнером короткий период времени (как я и написал сначала). Зачем ты сейчас хуйню начал писать про его дальнейшую карьеру? Как это мешает оценить его как игрока в сезоне 2014-2015?

 

GG.ShadoW написал 14 минут назад:

3) Я уже написал тебе что был такой человек как YYF который еще в первой доте закладывал азы.

 

Теперь посмотри какой вопрос был задан изначально, дегенерат. Ты будешь просто всех оффлейнеров перечислять со второго инта? Удачи.

 

Нахуй пошел, ты будешь отвечать или будешь пизды получать.

Я тебе не обязан отвечать уебан .

Кто еще не понял кто агрессивный и нападает на других - это преступник, который по закону должен отбывать срок, или же условно.

 

Светлые мирные до поры до времени, но Архангел Михаил глава воинства ангелов с мечом на иконах.

Это говорит о том, что бойцы светлые тоже есть.

 

У сварожичей это главный Перун.

Eva, GG.ShadoW и ezequel понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:
BATISTUTAAA написал 9 минут назад:
GG.ShadoW написал 18 минут назад:

1) Про офлейнеров. Ты прямым текстом написал что Роль офлейнера неожиданно невозможно оценить по меркам тир1 доты

 

GG.ShadoW написал 35 минут назад:

В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ОФЛЕЙНЕР КАК РОЛЬ БЫЛА И АКТИВНО РАЗВИВАЛАСЬ ЕЩЕ В 1 ДОТЕ В ТВОЕЙ НЕТ.

 

Долбаебище, чекни что ты выше пишешь. Еще раз, где я писал, что оффлейн роли не было раньше в доте? Пруфанешь или будем считать, что ты спизданул просто рандомно это? (вопрос риторический)

 

GG.ShadoW написал 18 минут назад:

2) ТЫ сейчас сравнил победителя Интернешенала и Йоку я правильно понимаю?

 

Нет, я не сравнивал (может тоже квова есть?). Опять не можешь прочитать буквы? Ты изначально обосрался с тем, что не знал в принципе расклад в сезоне 2014-2015 и почему йоку был топовым оффлейнером короткий период времени (как я и написал сначала). Зачем ты сейчас хуйню начал писать про его дальнейшую карьеру? Как это мешает оценить его как игрока в сезоне 2014-2015?

 

GG.ShadoW написал 18 минут назад:

3) Я уже написал тебе что был такой человек как YYF который еще в первой доте закладывал азы.

 

Теперь посмотри какой вопрос был задан изначально, дегенерат. Ты будешь просто всех оффлейнеров перечислять со второго инта? Удачи.

 

Показать больше  

Нахуй пошел, ты будешь отвечать или будешь пизды получать.

Я тебе не обязан отвечать уебан .

Кто еще не понял кто агрессивный и нападает на других - это преступник, который по закону должен отбывать срок, или же условно.

 

Светлые мирные до поры до времени, но Архангел Михаил глава воинства ангелов с мечом на иконах.

Это говорит о том, что бойцы светлые тоже есть.

 

У сварожичей это главный Перун.

 

ты кто? что ты сделал выдающегося или доброго? за последний месяц ты главный долбаеб форума. эта награда тебе от меня. все нормальные люди делают добро или проявляют себя, а ты поганый мусор.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

защита прав лгбт на форуме prodota.ru не доброе дело? :megaffuu:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тезисно для потомков, чтобы знали с кем имеют дело.

  В снг не было тир 1 офлейнеров КРОМЕ ЙОКУ

1805520741_.jpg.7cea0c690c3cc5059f04a55c409776d8.jpg

 

Япаша бездарь а офлейнеры не вносили раньше импакт

524306888_2.jpg.2beee82d3ed0db25d9c5c351fd02bc23.jpg

 

Тир команда это не значит Тир игроки

671225108_3.jpg.882447f8c35b95743a3b29384e2e7ef1.jpg

 

 

 

 

Во время 2 инта офлейнеров со своей метой не бывало

далбаеб 4.jpg

 

  Ты далбаеб ничего не понял

1857210398_6.jpg.0ced8b430bdc914bbbe95e5f5f2f7d97.jpg


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем похуй, поверь. Только глаз дергается от того, как ты нарезал скрины. Еще раз только пруфанул, что ты дебил (с темной темой)


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда знал что это темный обмудок 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...