Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

норм, базированные пгл

надеюсь и кормить будут как в фильме платформа, сверху дпц списка 

Grind, Fellini6, Undecim и 5 другим понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня комната в общаге на первом курсе была комфортнее и просторнее чем у пацанов приехавших за 40 миллионами :pepehands:


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по видео у спиритов хуже практис чем у слонов, хотя ДПС очков больше. Чинг чонги совсем охуели


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас сериал на слуху игра в кальмара думаю многие смотрели

 

так вот на инте я считаю такие же условия должны быть для игроков а то видите ли спинку стула нет возможности откинуть

алсо на месте влав я бы для прикола кикнул с турнира тиму представители которой пиздят больше всего. не нравится турнир - пиздуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моретти, я смотрю ты у нас дикарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это ты долбоёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты такой енкантандор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У спиритов лучшее медиа освещение из того, что видел, как и во время dpc, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понять из того что ты видел лол. Им тупо семья Марпл все это делает, которые буквально пару месяцев назад в ВП работали


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 27 минут назад:

Как понять из того что ты видел лол. Им тупо семья Марпл все это делает, которые буквально пару месяцев назад в ВП работали

 

У спиритов интересный контент, который раскрывает человеческую сторону команды (игра 3х3 с ответами на вопросы выше, разбор собственных моментов от игроков и так далее). у вп (заметь, ты сам упомянул вп тут) постные интервью булка, гпк и чсв\унылое интервью с кидом и сейвом (про раков, которые не дают апнуть 11к, смешно очень ага). кто именно делает это - понятия не имею, но, полагаю, дело не в марпл, если она только недавно сменила прописку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 46 минут назад:

У спиритов лучшее медиа освещение из того, что видел, как и во время dpc, впрочем.

хз медиа как медиа. просто корбен решает и ребятки не зажатые

бтв в ласт видео у них там марплы медиакоманда, интересно навсегда или на время инта брали. так то шоменки в кадре не было. странное. в вп она половину эфира занимала

 

 

Encantador понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 минуту назад:
false_negative написал 48 минут назад:

У спиритов лучшее медиа освещение из того, что видел, как и во время dpc, впрочем.

хз медиа как медиа. просто корбен решает и ребятки не зажатые

бтв в ласт видео у них там марплы медиакоманда, интересно навсегда или на время инта брали. так то шоменки в кадре не было. странное. в вп она половину эфира занимала

 

 

 

я скорее имел в виду контент типа ниже. на видео нормальные живые парни.

 

nakain написал 21 час назад:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там больше всех контент как раз местный гопарь корбен делает. А пацаны просто чуть более открытые с ним, в целом они все равно такие же омежки как и челы в ВП, просто чуть лучше 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чел с хуевой авой как обычно хуйню несёт, но это и не удивительно. Чел практикуется заменить такого же хуевого мусю после удаления 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...