Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Legends of Runeterra

Recommended Posts

Денай имо надо фиксить, чтобы он стоил на 1-2 маны дешевле спелла, который пытается отменить. Эти комбинушки типа "засуммонить 6 самых жирных крипов за игру" + "заденаить руинейшн противника" не контрятся без контр-деная.

Максимум что сделают с денаем - он будет стоить 4 маны

Либо он будет тратить ТОЛЬКО спелл ману, они уже это писали

И это нормально, если в мтг поиграешь, то там отмен на любой вкус в синем, в каждом сете по 2-3 новых отмены

В рунтерре еще и балансно сделано то, что бурст спеллы отменять нельзя

Денай не становится балансным от того, что в совершенно другой игре с другими картами, балансом и механиками "в каждом сете по 2-3 новых отмены", хеллоу.

По моим впечатлениям, один из столпов геймдизайна в рунтерре - это возможность отвечать на любое действие противника вплоть до момента, когда у кого-то не останется бурст спеллов в руке. Это отлично работает с плоскими баффами / уроном - ты даёшь в Браума 3 урона, энеми даёт ему 3 хп, ты снова высираешь урон из руки, энеми снова хп, и так вы играете - справедливо. Вокруг деная невозможно отыграть, если он применён к карте, чьё описание чуть сложнее, чем "0/+2 this round".

Моя претензия даже не столько в том, что денай раздражающая сама по себе механика - хрен с ней - сколько в том, что с любой ситуацией в игре можно справиться несколькими способами, а денаю ничего нельзя сделать, кроме как контр-заденаить. Т.е. я играю сейчас острова+фьорд, но уже в сильвере я чувствую, как игра форсит меня поменять либо острова, либо фьорд на ионию из-за одной карты.

Edited by Drainbead

Drainbead написал 9 минут назад:

Денай не становится балансным от того, что в совершенно другой игре с другими картами, балансом и механиками "в каждом сете по 2-3 новых отмены", хеллоу.

Он абсолютно балансен здесь, просто для тебя это новая механика

И вокруг деная можно играть, не юзай ключевые спеллы пока у соперника есть 3 маны например, выбивай из него денай другими спеллами

От него можно отыграть еще на стадии декбилдинга, если у тебя в деке вообще нечего денаить (как например в иония+демасия, там заденаить можно только сам денай), то денай становится мертвой картой в руке

Ты с другой стороны на ситуацию не смотришь, представь что в игре нет деная ты играешь вармазерс колл или винджинс, единственный способ отыграть от винджинса - возврат в руку, что по сути не помогает никак, учитывая что обычно цель не столько убить, сколько убрать со стола существо, а от вармазера отыграть вообще никак нельзя, его невозможно законтрить, не говорю уже про руинейшн, там даже возврат в руку не поможет, а руинейшн юзается на 6 мане с 3 засейвленными, начиная с 6 маны ты потенциально теряешь весь стол без шансов на возврат в игру, так как контроль колода дожила до тяжелых спеллов своих

Raishin написал 2 минуты назад:

что у вас по таймингу? у знакомого 20 минут

8 минут

мммм у меня час 21

думал в момент дневного ресета будет

так ещё и у всех разные таймеры

странно чёт

Edited by Ober

023f605b47.png

Возможно зависит от того, когда ты его начал выполнять?

Я сразу по запуску пошел играть

От того когда ты его полностью закрыл тоже вряд ли зависит

Но я закрыл на 2 день уже 13 лвл

spacer.png

Мда, я думал шардов побольше будет конечно

И хз откуда взялись эпики, на даймонд честе написано что в нем 3 капсулы, а на капсуле написано 4 коммонки + рарка, но видимо в этих сундуках другие капсулы, офк ни один эпик до чемпиона не апнулся, не то что у проеста, который по 2 героя с экспедиции лутал

я не совсем знаток лола

могу ли я все равно начать играть в рунтеру ?

XSOvjof.jpg

Real Hero написал Только что:

я не совсем знаток лола

могу ли я все равно начать играть в рунтеру ?

офк

QSCChOc.png

ток у чела с капсул выпал 1 мифик а не 4 :lol::lol::lol:

N1rEbkB.png

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_26kb.1555857670.png

Норм карту спиздили :lol:

Еще и шардов на 350 меньше дропнуло, а я думал мне мало дали :lol:

SeMmy написал 3 минуты назад:

А у вас шо?

PJf0i7Q.png

бтв куда у тебя делось еще 5 карт

он ваилдкарты не считает?

Edited by Raishin

Raishin написал 1 минуту назад:
SeMmy написал 5 минут назад:

А у вас шо?

PJf0i7Q.png

бтв куда у тебя делось еще 5 карт

он ваилдкарты не считает?

Изменено только что пользователем Raishin

да, вайлды в счет не идут походу.

как же тригерит когда проёбываеш катку просто из-за того что челику орёл на браума прокнул

Ajaks написал 1 час назад:

От того когда ты его полностью закрыл тоже вряд ли зависит

Но я закрыл на 2 день уже 13 лвл

spacer.png

Мда, я думал шардов побольше будет конечно

И хз откуда взялись эпики, на даймонд честе написано что в нем 3 капсулы, а на капсуле написано 4 коммонки + рарка, но видимо в этих сундуках другие капсулы, офк ни один эпик до чемпиона не апнулся, не то что у проеста, который по 2 героя с экспедиции лутал

комонка может и до чемпика апнутся, там не только +1 тир

у меня серебрянный сундук в алмазный апнулся

023f605b47.png

Лол, я думал там только на тир выше

А какой вообще шанс?

У меня пока только рарки в эпики апались из прикольного, ну и сундук из золотого в платиновый

бронзовый чест в даймонд апался :agaaga:

еще видел как с бронзового честа падал герой

Edited by Raishin