Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

healms

Искусство

Рекомендованные сообщения

Rausch написал 2 часа назад:

Ты себя совсем что ли не уважаешь? Какие-то журналы с рекомендациями для совсем уж дремучих обывал, с названиями вроде "РУССКИЙ АВАНГАРД" и это:

image.png.8f722f9c10ea1cf5ce4b2f0daa16edfc.png

VESTNIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что интересно посмотреть в ближайшее время:

 

Алмазный фонд 

 

ГИМ и Выставка моды в ГИМе

 

Отличники в Музее импрессионизма

 

Конструктивизм на Ходынской

 

Всеобщий язык в Пушкинском 

VESTNIK понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Интересно было бы глянуть как дворовые псы твои мозги с автострады слизывают


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что из-за сессии так и не попала на выставку Савинова. И до сих пор жалею о прошлогоднем Семирадском. Крутая выставка была

 

tretyakovgallery.ru/exhibitions/o/genrikh-semiradskiy-po-primeru-bogov/


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сучарт-хуйня полная бтв.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Алмазном фонде круто. Из минусов: смотреть приходится быстро, т.к. экскурсия по времени ограничена. Про экспозицию даже говорить нет смысла, нужно видеть эту роскошь своими глазами. Больше всего понравился васильковый сапфир, очень красивого голубого цвета. Стенд с бриллиантами (именно ограненные алмазы) невероятной красоты. Все искрится, а сияние аж издалека заметно. 

 

Красивейшие диадемы императриц.

Шикарные яркие и огроменные, прозрачные темно-фиолетовые аметисты, голубо-зеленые аквамарины. Вкрапления красных гранатов в сосуде для крюшона (реально тревожный камень, как Куприн писал; похожи на сгустки крови). Колумбийские изумруды (понравились больше, чем уральские, те светлее). Шпинель понравилась больше корунда (рубина), вообще мне больше понравились темные камни. Были исторические экспонаты (алмазы Шах, Орлов). Шах (в том числе) отдали России за убийство Грибоедова. 

 

Были черные бриллианты. Вообще бриллианты — лучшие камни, поэтому ношу только их)) И еще у камней ощущается то ли аура, то ли магия, они реально тянут к себе красотой. 

 

Экскурсовод (истфак МГУ, конечно) сказала, что это лишь весьма малая часть сокровищ из запасников.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще был изумительный алмаз натуральной восьмигранной формы "Иван Тургенев". Уж не знаю, почему его так назвали. Он довольно крупный и притом совершенно прозрачный, "чистой воды", из тех, что не видны в воде. 

 

В самом фонде фото запрещено. Но можно было пофоткать безделушки в сувенирном

IMG-20230207-152232.jpg

IMG-20230207-163512.jpg

Влюбилась в этот милейший молоковоз и в поезд

IMG-20230207-163541.jpg

Мишка

IMG-20230207-163544.jpg

Елка

IMG-20230207-163520.jpg

IMG-20230207-163527.jpg

Фарфор. 

IMG-20230207-163504.jpg

Что-то в кустодиевском духе

IMG-20230207-163553.jpg

IMG-20230207-163602.jpg

Стекло 

IMG-20230207-163614.jpg

Миленько, но даже близко не стояло, конечно, с камнями фонда. Не зря я в детстве обожала Малахитовую шкатулку — теперь хоть вживую увидала такие каменья да самоцветы, как там описаны))


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не искуство, это блевота совковая. и вид здания с улицы в том числе
ты себе эти камни в жопу сунь. поняла? 

Rausch написал 7 часов назад:

В Алмазном фонде круто. Из минусов: смотреть приходится быстро, т.к. экскурсия по времени ограничена. Про экспозицию даже говорить нет смысла, нужно видеть эту роскошь своими глазами. Больше всего понравился васильковый сапфир, очень красивого голубого цвета. Стенд с бриллиантами (именно ограненные алмазы) невероятной красоты. Все искрится, а сияние аж издалека заметно. 

 

Красивейшие диадемы императриц.

Шикарные яркие и огроменные, прозрачные темно-фиолетовые аметисты, голубо-зеленые аквамарины. Вкрапления красных гранатов в сосуде для крюшона (реально тревожный камень, как Куприн писал; похожи на сгустки крови). Колумбийские изумруды (понравились больше, чем уральские, те светлее). Шпинель понравилась больше корунда (рубина), вообще мне больше понравились темные камни. Были исторические экспонаты (алмазы Шах, Орлов). Шах (в том числе) отдали России за убийство Грибоедова. 

 

Были черные бриллианты. Вообще бриллианты — лучшие камни, поэтому ношу только их)) И еще у камней ощущается то ли аура, то ли магия, они реально тянут к себе красотой. 

 

Экскурсовод (истфак МГУ, конечно) сказала, что это лишь весьма малая часть сокровищ из запасников.

максимально имперский пост веющий совком 

Rausch написал 05.02.2023 в 22:54:

Что интересно посмотреть в ближайшее время:

 

Алмазный фонд 

 

ГИМ и Выставка моды в ГИМе

 

Отличники в Музее импрессионизма

 

Конструктивизм на Ходынской

 

Всеобщий язык в Пушкинском 

ты че ебанулась? 
это не исуксство, это гос программа ссср, максимально вырожденная и срыгнутая в твою пасть

шпиль - советсткая тетка-сука говноедка!!!!1    шпиль ты чмо!!!!!!!!1111111 шпиль!!! ты чмо!!!!!!!! советское говно отпизженное!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мразота ебаная, вот бы хоть толику конструктивного анализа выставки услышать, так нет же, все эпитеты от прикольный до изумительный. Ебаная шаболда ничего оригинального


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VESTNIK написал 12 часов назад:

это не искуство, это блевота совковая. и вид здания с улицы в том числе
ты себе эти камни в жопу сунь. поняла? 

Rausch написал 19 часов назад:

В Алмазном фонде круто. Из минусов: смотреть приходится быстро, т.к. экскурсия по времени ограничена. Про экспозицию даже говорить нет смысла, нужно видеть эту роскошь своими глазами. Больше всего понравился васильковый сапфир, очень красивого голубого цвета. Стенд с бриллиантами (именно ограненные алмазы) невероятной красоты. Все искрится, а сияние аж издалека заметно. 

 

Красивейшие диадемы императриц.

Шикарные яркие и огроменные, прозрачные темно-фиолетовые аметисты, голубо-зеленые аквамарины. Вкрапления красных гранатов в сосуде для крюшона (реально тревожный камень, как Куприн писал; похожи на сгустки крови). Колумбийские изумруды (понравились больше, чем уральские, те светлее). Шпинель понравилась больше корунда (рубина), вообще мне больше понравились темные камни. Были исторические экспонаты (алмазы Шах, Орлов). Шах (в том числе) отдали России за убийство Грибоедова. 

 

Были черные бриллианты. Вообще бриллианты — лучшие камни, поэтому ношу только их)) И еще у камней ощущается то ли аура, то ли магия, они реально тянут к себе красотой. 

 

Экскурсовод (истфак МГУ, конечно) сказала, что это лишь весьма малая часть сокровищ из запасников.

максимально имперский пост веющий совком 

Rausch написал 05.02.2023 в 22:54:

Что интересно посмотреть в ближайшее время:

 

Алмазный фонд 

 

ГИМ и Выставка моды в ГИМе

 

Отличники в Музее импрессионизма

 

Конструктивизм на Ходынской

 

Всеобщий язык в Пушкинском 

ты че ебанулась? 
это не исуксство, это гос программа ссср, максимально вырожденная и срыгнутая в твою пасть

шпиль - советсткая тетка-сука говноедка!!!!1    шпиль ты чмо!!!!!!!!1111111 шпиль!!! ты чмо!!!!!!!! советское говно отпизженное!

А почему имперский? То, что Соня состоит из совка и постсовка на 100% не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20230209-181624.jpg

Москва 🧡💛


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папуасина вышла за пределы кампуса (многоэтажки алкашей из МГУ)


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 6 минут назад:

папуасина вышла за пределы кампуса (многоэтажки алкашей из МГУ)

хуюнтик был приказ дрочить 

Rausch понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 05.02.2023 в 22:54:

Что интересно посмотреть в ближайшее время:

 

Алмазный фонд 

 

ГИМ и Выставка моды в ГИМе

 

Отличники в Музее импрессионизма

 

Конструктивизм на Ходынской

 

Всеобщий язык в Пушкинском 

Алмазный фонд, Отличники, шк. Андрияки, СССР в Манеже ✔️


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня Цзы Искусство пиздить детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 11 минут назад:

@gerkules.xO прикольный ты все-таки

Спасибо ты тоже я тебя люблю 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...