Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Анонсы в игре и таблица на сайте работают из одного бд. Это старый баг рестарта, сейм бывает с тем что кто-то взял сотку \ зашел в карту и.т.д


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всё узнал, за акк шаринг улетели. ну может разбанят


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 1 час назад:

а всё узнал, за акк шаринг улетели. ну может разбанят

откуда инфа?

акк шаринг нельзя доказать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У чела 1247 лет одинаковый айпи, потом хоба и с определённой периодичностью айпи начинает меняться + чел онлайн 23 часа в сутки (не стоит афк) 

 

Офк нельзя доказать :suda:


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты серьезно думаешь что стим докладывает ГГГ? лол

для смены айпи придумали впн

да даже если и менялся то можно по разному обьяснить - на работе играл


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Запрет использования впн кстати тоже часто прописывается в пользовательских соглашения, как и акк шаринг

В целом акк шаринг легче доказывается, чем, например, рмт

Хотя, про мрт нужно сделать оговорку - зависит от масштабов, подпивасное недоказуемо, а вот от десятков односторонний по ценности транзакций в день с разными игроками сложно отмазаться


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так есть кто не отмазался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут рмтшит че выгоднее щас слить или дождатьс нью лиги и на стандарте слить там же тоже цены должны подскочить

кто на стандарте играет скок у вас на старт лиги стоил экз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел пишет что надо мироры рмтэшить и чсерез сообщение спрашивает сколько экз стоит, у тебя с бошкой то всё норм?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подумал наперед и понял что насчет цены на миррор чел вряд ли ответит тк кто там играет на кванте сидят и торгуют бошками в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так зайди на фанпей и посмотри цену на экз, потом умножь на цену миррора, это сложно чтоли? Нижняя по фанпею +- цены баеров

Век технологий и информации, но проблемы с арифметикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут это я спрашиваю у тех кто на стандарте играл НА СТАРТЕ лиги скок экз стоил

ну или цену миррора если помнят мне главное узнать скок стоило это в конце декабря 2019 или когда там лига началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8Nx5hHx.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяять

image.png.36d507d11d0478b7cc034a064420933f.png

нехуйственный пак кстати за 50 баксов, пригодится для моего бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 10 минут назад:

причем тут это я спрашиваю у тех кто на стандарте играл НА СТАРТЕ лиги скок экз стоил

ну или цену миррора если помнят мне главное узнать скок стоило это в конце декабря 2019 или когда там лига началась

ну браток, положись на логику

на стандарте собраны все экзольты когда-либо выбитые кем-либо в пое, их общее количество миллиарды, ты думаешь, что вливания с какой-то лиги могут сильно пошатнуть устоявшуюся цену?

если уж легион не обрушил экзольты на стандарте, то уже ничто не изменит ее, кроме возможно глобальных изменений метакрафтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
21ex  заберите на синей big sale пока перекупы не спиздили топ роллы на дамаг ближайшая цена 25 в оффлайне   продано

image.png.b3759337a66eb4ee28c1538704a237cb.png

  ну такого даже в оффлайне и близко нету вообще можете посмотреть по нику мои продажи там на все почти цена ниже рынка кроме рарок нескольких забираем пока перекупы спят!

27 ex  FGVspg6.png

вот все шмотки короче выбираем не снесняемся все (почти) дешевле всех

https://www.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/PPz3vXqiL


Изменено пользователем ZAVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 2 часа назад:

бляяяяяяяять

image.png.36d507d11d0478b7cc034a064420933f.png

нехуйственный пак кстати за 50 баксов, пригодится для моего бизнеса

Что за сайт? :suda:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...