Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

А кого надо качнуть что б дамаг жеский был? Минера с каким нибудь там айсикалом? Или че норм есть? Саммонеры надоели уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие сайты для торговли кроме оффа и поетрейд?

или этих двух хватит


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь на зиз лигу планирует залетать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже 276/939 уников

 

но я не проверял может среди них есть дорогие, какие на вскидку смотреть? понятное дело шестилинков нет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которые пригодятся для твоего бизнеса


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого фулл коллекция легендарок есть?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человеки, объясните мне одну вещь, просто я не понимаю чи я тупой чи лыжи не едут

короче хочу скрафтить себе тапки с тэилвиндом, купил себе хантер базу 86 илвл, кручу альтами, прокрутил около 600 штук и ни разу не выпал собственно сам тэилвинд

офк докидывал аугментейшены если был норм префикс

собственно это я такой невезучий или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем надо быть чтобы такую ебать? :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз не знаете за шо топ1 копатели на синей улетели в бан?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 42 минуты назад:

гайз не знаете за шо топ1 копатели на синей улетели в бан?

ну за взорвать мышь наверное


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

походу не обновилось на пое сайте т.к. на синей в игре показывает что теперь бу топ 1 по глубине, хотя у него на 3к меньше прокопано чем у тех челиков


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...