Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

У шизика просто бессонница на фоне глубокой депрессии, вот и приходится задротить всю ночь в поеботу а потом просыпаться к обеду 
+ постоянная апатия и нежелание что либо делать и чему либо обучаться, мозг настолько атрофировался что дурачок сидит дома и смотрит в одну точку, потом заходит в таркич и тоже сидит и смотрит в одну точку, переодически перекладывая вещички в инвентаре :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него утром был 2-й лвл в ПоЕ. а ко дню уже 45. Хули он про бессоницу пиздит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня стрима опять не будет ? 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше 15 лет вегетативного образа жизни дают о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразительная сила воли. :smile: Не может заставить себя пойти спать.

avanturist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то сложно просто уснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так сложно уснуть когда ты не выспался:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
matpoc32 написал 11 минут назад:

Так-то сложно просто уснуть

Это замкнутый круг. Сидел до 5 утра за компом - лег спать утром - проснулся ближе к вечеру - сел за комп и сидел до 5 утра т.к. не хотел идти спать. Наверное, есть способы из него выйти, если какие-то усилия приложить. :buba: Когда был шкальником и на каникулах ломал режим, я просто не ложился спать. До 11-12 часов утра чувствовал себя сонным, но потом это проходило. К вечеру снова уставал, спокойно засыпал и спокойно просыпался утром.


Изменено пользователем KatyaMolot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 
Стрима не будет, я пол ночи в пое играл, теперь на резидентычах отсиживаюсь :Sleeper:

не будет стрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченная мразь и тварь , как и ожидалось 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал Только что:

Конченная мразь и тварь , как и ожидалось 

 

Никогда такого не было и вот опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебаной суки спасибо на этом , с спокойной душой посмотреть фильм хотел как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он уже настроил рдр или сегодня должен был быть стрим настроек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мразь и тварь ебаная. Приносит в ущерб контенту, просто вдуматься, 3 часа левелинга поеботы (первые три акта), после чего рипается (делитаем эти три часа, просмотренные людьми впустую), за несколько часов качается легко до 45 уровня днем днем, хотя мог поспать, и уже вечером пиздит, что нашему Виталику не спели колыбельную и он не может уснуть. А потом еще кто-то говорит, что он не заслужил репортов где-то, ага, как же. 


Изменено пользователем Continental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрима не будет, но при этом он и сегодня целый день просидит в пое до 5 часов утра:honkler:

KatyaMolot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень впидлу стримить, хочется почилить с рофланами в поеботе. Завтра будет стрим настроек рдра 2 (я офк до стрима попытаюсь, но вы сами знаете...). ну все пиздец, я не могу от Поеботы оторваться, сегодня думаю точно пое будет. Ну настройки рдра тоже будут :EBALO: Короче рдр даже не запускается вообще, рокстары ебаные мрази, в их игру никак не поиграть, просто никак. Верим в завтрашний рдр, игра хотя бы уже запускается :cowboy~1: . Сегодня - 0% Шансы на стрим на пределе чета, хуева поспал, может лягу поспать скоро и шансы подымутся, но стрим тогда поздно будет... ArthasСегодня, в 21:27 Стрима не будет, я пол ночи в пое играл, теперь на резидентычах отсиживаюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божественный додж рдр в исполнении гниды ебаной

хотя я не понимаю с чего вы все решили что у говнича получится в неё поиграть, стимовский клиент ведб ничем не отличается от сошиал клаба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...