Jump to content
  • Sign Up
Continental

Stream by Arthas. Red Daunich Redemption 2

Recommended Posts

еще совсем немного и точно умрет, главное не бухтеть, а просто ждать :roflanebalo:

не делай впопичу без смазки НЫАААААААААААААААААААААААААААА

:roflanebalo:

Вы че дауны? нахуй пересоздавать тред дохлого стримера

там ещё бы страниц 50 высрали и можно было бы закрывать

Во время рдр2 насрут много страниц, это соточка инфа с пд.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

хейтор сделал топан? :subj: 
нот бед

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Какая у него память была? 3333 вроде ж даже на амд норм, а на интеле ваще заэбись должна быть или там тайминги роляют еще? Чи да чи нет чи шо

Кроме видеокарты (тут самый импактовный апгрейд даунича со времен его ссаной 750ти на норм видюху), сделал апгрейд на жалкие единицы процентов производительности -)).

Жалко, что даунич снова не полезен в серверный сегмент с соответствующим сокетом, как обосрался с i9 7900. Кроме 4-ех каналки там полный провал и даже спустя 2 года они не выпустили норм десктопного проца, только 16+ ядер, а игры не умеют с ними работать.

Ваще это такой кайф. Я думаю, каждый знает, что топовая материнка через 1-2 года стоит не на 20-30% дешевле, а на все 66.7% -)). Настолько в цене быстро теряет. С процами топовыми примерно тоже самое, но тут причина в том, что сложно доказать отсутствие брака про продаже б/у модели или хуевого, нестабильного разгона на этой моделе.

ТУПО ДАУНИЧ ВЪЕБАЛ САБЖЕЙ КАК ИМБЕЦИЛ ССАНЫЙ ))). Тупой дегенерат и такие же тупые как он шнырьки, ведь каждый здравомыслящий человек считает даунича за долбоеба и только бы харкнул в него, а не помог собирать комп -).

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Нахуя ему серверный проц, игры все равно в многопоток не умеют. Если бы тупая свинособака собрала 2 компа, то там да, на стримерском тредрипер поставить, а на игровой какую-нибудь йобу от интела, было б норм. А так опять хуй будет сосать с 0 фпс и 9999999 градусами в комнате

Кроме видеокарты (тут самый импактовный апгрейд даунича со времен его ссаной 750ти на норм видюху), сделал апгрейд на жалкие единицы процентов производительности -)).

Жалко, что даунич снова не полезен в серверный сегмент с соответствующим сокетом, как обосрался с i9 7900. Кроме 4-ех каналки там полный провал и даже спустя 2 года они не выпустили норм десктопного проца, только 16+ ядер, а игры не умеют с ними работать.

Ваще это такой кайф. Я думаю, каждый знает, что топовая материнка через 1-2 года стоит не на 20-30% дешевле, а на все 66.7% -)). Настолько в цене быстро теряет. С процами топовыми примерно тоже самое, но тут причина в том, что сложно доказать отсутствие брака про продаже б/у модели или хуевого, нестабильного разгона на этой моделе.

ТУПО ДАУНИЧ ВЪЕБАЛ САБЖЕЙ КАК ИМБЕЦИЛ ССАНЫЙ ))). Тупой дегенерат и такие же тупые как он шнырьки, ведь каждый здравомыслящий человек считает даунича за долбоеба и только бы харкнул в него, а не помог собирать комп -).

интересно почему ты такой умный и по прежнему нищий? 

КРОВbCYKA likes this