Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

@matpoc32

ну че вот ты записил

мы же твои шукшукичи

 

ты этими 123 еще больше чикчикаешь

 

давай прокачивай свои шары инь и ян (:roflanebalo:) и возвращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поспорить туалетный и купит картину 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за мем с яриком, фантой и анимедевочками. Плеаз.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ярик местный авторитет. За плохие слова в сторону паписьки он тебе ебало раскрошит, а потом и матери твоей 3x


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте пасту туалетного где он расписывал как бы он отдал папича собакам которые не жрали 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 59 минут назад:

Ярик местный авторитет. За плохие слова в сторону паписьки он тебе ебало раскрошит, а потом и матери твоей 3x

 

А я пажилой кибарг, имею пажилой черный пояс по тейквандо и тейкванпосле, а ярик ваш кто такой, кто-КТО, а? Не слышу?!


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, не видеть это тупое ебло всегда хорошо 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У папани даже музыка в главном меню играет. Уникум :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залупкич обещал подрубить сегодня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде ничего не говорил в воде 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы

image0.jpg.4180dae0178d6db6ced502c69a5d69b7.jpg

N0More понравилось это

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В дискорде обещал, но никому лично:honkler:


Изменено пользователем SlowSu1cide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, бля, уже физухой занимается, чтобы в кс тащить, осталось глобала на офисе апнуть и в киберспорт пойдет, изи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойная замена зевсу 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч есть девочка няша-стесняша 20 лет выглядит на 15

хочу стать ее продюсером стримершу сделать

игровую

она мне ща заказики в вове делает но хочу такую красоту по полной использовать и лутать большие донаты с нее

 

расскажите какие подводные, сколько денег надо, какая щас конкуренция на рынке? какие игры лучше стримить?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zenit4ik! написал 8 минут назад:

крч есть девочка няша-стесняша 20 лет выглядит на 15

хочу стать ее продюсером стримершу сделать

игровую

она мне ща заказики в вове делает но хочу такую красоту по полной использовать и лутать большие донаты с нее

 

расскажите какие подводные, сколько денег надо, какая щас конкуренция на рынке? какие игры лучше стримить?

нужна вебка и капуктер, конкуренции нет стримь майнкрафт и ведьмака, овервоч


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но она хочет доту

(хоть и не умеет)


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 8 минут назад:

крч есть девочка няша-стесняша 20 лет выглядит на 15

хочу стать ее продюсером стримершу сделать

игровую

она мне ща заказики в вове делает но хочу такую красоту по полной использовать и лутать большие донаты с нее

 

расскажите какие подводные, сколько денег надо, какая щас конкуренция на рынке? какие игры лучше стримить?

Я думаю, тут конкуренция выражается в красоте лица и очаровательности поведения тянки. Если по этим пунктам она лучше других , то офк она заслужит свой хайп и просмотры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...