Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 414 - Резиденция зла

Рекомендованные сообщения

У нас не так все и хорошо не смотря на выгон мафии.

Как бы кто ман мы не знаем и чекера на него уже нету. Понятно что сначала с мафом разберемся, его найти проще. Но сейчас уже кто-то готовится умирать. А ведь еще есть и обычный килл без отсрочки.

Словом, у нас от силы 2 права на ошибку на все.


А, я еще парагона не читал. Он по идее тоже мог хорошо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ман среди хахаина диспа сидит


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дерево маф тут 90%

Надо мана искать

Думаю ман вацап-хахаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вазап с натяжкой тоже может быть по хуёвому старту


дисперсия афк сыбался перед первой ночью

килы были)


килл скраппи его


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного там. Дал Фулела черным, отлетел за это.

Единственное, можно взять его предположение, что Ватсап мирный с черным Фулелом. Якобы вряд ли сильно надо за это убивать, если Ватсап мафия.

И соединить его с предположением Сантьяги, что черных немного в группе включая Ватсапа.

В общем не мафия с тз трупов, то есть не найду явную черноту - и мне не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отсечь афк и замены, ну и карася то да

хахаин и вазап получаются


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле я бы уже даже играл что дерево ласт мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я спать


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, можно глянуть кого душили Скраппи и Россоха. Мб ман там есть (но это очень тонкое, на одном таком утверждать нельзя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же расчехлил фуфела после первой ночи, пидоры задефать его пытались когда это очевидное дневное

и по голосам и по математике по всему просто блядь


Лан, можно глянуть кого душили Скраппи и Россоха. Мб ман там есть (но это очень тонкое, на одном таком утверждать нельзя).

Россоха меня писал маном, я мж


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот уже лейбстеру хочется въебать

Из тех, кто у нас не идет как вероятная мафия или выбыл, только этот ник назван явно черным.

Теперь Россоху (кстати, у него то Ватсап мж, так что получается окрасняющий как не мана).


Как же расчехлил фуфела после первой ночи, пидоры задефать его пытались когда это очевидное дневное

и по голосам и по математике по всему просто блядь


Лан, можно глянуть кого душили Скраппи и Россоха. Мб ман там есть (но это очень тонкое, на одном таком утверждать нельзя).

Россоха меня писал маном, я мж

Когда? Просто глупо смотреть то что было вчера, если скорее всего это отсроченным килл, который был послан на основании постинга позавчера (то есть когда Жумонг вешали). А там я ничего релевантного не нахожу.

Но все еще склонен думать, что для Ватсапа так себе килл.


на самом деле, у нас будет 1 чек блоком (ну финт сам знает че надо делать). Но это такое, можно пропускать. А если не выгоним мафию, то и блокнуть.

Но если выгоним это ж красота. В том плане что финта ману не убить (но 1 на 1 он выиграет криса, помним об этом). Что не мешает довести ситуацию до четверки и там повесить его.

Ну это если Дерево последний. Тут пока мне просто нечем крыть аргумент что неизвестно кого бы финт стрелял, и потому блок а не килами разменяться. Плюс личное мнение что ласт мафия имела голос в зомба, и только это могло сподвигнуть жумонг не держать голос на фулеле. При том что сам по себе голос в Зомба не видел чтобы было норм обоснование почему (Роат, если было пожалуйста сцитируй, это важный аргумент обвинения, разбить его необходимо учитывая настрой финта).


Увы, до тройки с маном терпеть нельзя. У него отсроченный плюс обычный.
Но там можно делать блок финту и не оглашать, а потом вешать как он хочет. То есть ман не сможет гарантированно убивать тех кто прочекан и на четверку выйдет хотя бы один явный мирный.


Словом, выгнать мафию не только проще, но и выгодно, потому что там можно математикой выграть с шансом не меньше 50%, если грамотно все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идеальная игра

зашел побрыкался нашел троху мжей, выгнал мафий клю.чевых

дальше сами

читайте первый день всех мафиоз ебаных разбирайте на цитаты, когда они ещё не понимали шо отлетают

я к корешам мж

401415.jpg


Изменено пользователем R0ss0ha
chbr, Whatsup и Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя мб я уже бред несу, там эти чеки не особо информативны учитывая что мы обычный от замедленного не отличим.

Но общая концепция - что можно терпеть до четверки, а там финт выберет кого сносить (причем даже в случае ошибки может выбрать жертву отсроченного на казнь и блоком попасть в мана). То есть 1/3 + 1/6. Чистые 50% победы.

Хотя я не уверен что будет именно четверка. Допустим, мы на 5 игроках, 1 отложенным готов умирать. Вешаем мж без отложенного. Тогда если не угадать блоком (а шансы 1к2), то все, ман выходит 1 на 1 и выигрывает. То есть на пятерке вин меньше 50%. 25% сразу, и 25%, что игра продолжается и идем на четверку (см выше). И 1/3 вина в 50%.
1/4 + 1/4*1/2 + 1/2*1/3. (6 + 3 + 4)/24. Да не, все равно 50% те же, даже выше. Плюс возможный чек с блока от прошлой ночи.


Думаю никто ничего не понял в процентах, но вывод коротко: выгоняем мафию, имеем минимум 50% победы над маном. Или больше, но тут уж от Финта зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было дерево вперед боряна по логике убивать

ну типо рассуждаю над правильными ходами, килл боряна не ошибка вообще само по себе, но с точки зрения того что я написал что мой блок куда логичнее при дереве мафии тогда я должен был убивать дерево а сегодня боряна бы выгнали все равно

Но если сегодня днем уйдет дерево то формально разницы нет и не ошибка

Другое дело что борян на какой нить хуйне задефиться мог

Лан буду считать что это ошибка но не сильная

Даже если дерево мж то его логичнее и правильнее было убивать эх

Еще разные доездные типо лейбистера хахаина есть конешн

Лан завтра мафию читать надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было дерево вперед боряна по логике убивать

Если мое мнение на это повлияло, извините. Хотя я все еще допускаю, что разницы нет (так как маф кто-то другой, а не Роат).

Но пусть расскажет где описал свои подозрения к Зомбу. Потому что я вижу голос без аргументации, а такие легко сменить под видом сбора информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у дерева по 1му дню очень плохо

Я с очень большой вероятностью даю ему последнюю мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуфель зачем так поднасрал то

Да я вчсе еще думаю что ты несешь полную хуйню финт относительно 1 дня

Вот давай по памяти чисто

Я прихожу в топан с замены - Вижу все топлят фуфеля

Решаю подтопить зомба почему? На нем тогда было меньше голосов, или 1 или 0 финалок до меня. Невозможно было знать что он окажется на дневном, а ты пишешь что я как будто бы на нем собралсч ехать,хотя я кинул предв с 4 поста как зашел в топан и всё. Я не настолько дальногляден и я как вы сами писали особо аргументов против зомба не приводил. То есть если рассматривать это с этой позициии, то ушел бы фуфель, а ему не хватило хуйни и я бы должен был обьяснять че я с мафии пытался свернуть. И то что потом зомб оказался бы мафией никаких мне плюсов особых бы не дало. Это абсолютно притянуто за уши и бессмысленно

Дальше - почему я среди мжей не записал свою жумонг. я после 1 ночи выдал список мжей там были практически все кроме жумы и еще 1 кого то с тех кто кидали в зомба. Я бы заигрывал будь она со мной в ту команду

Потом смерть сантьяго аоторая идет в разрез моим постам. Насчет того что почему блочили - я уже дал обьясненте вполне обоснованное почему могли так делать

Сантьяго не сидел мжом ни у кого, а его убили. почему? то есть вскрытый актив сидит и в него дают абилку но не кил

Единственный вариант без блока от мсна который не пахнет дерьмом -это то что думали что сантьяго следак и поэтому его убивали а тебя блочили так как ты хотел убить фуфеля. Они не могли пойти убивать тебя без блока так как бы фуфель энивей откинулся бы тогда

А если блок+ кил в тебя то следак 2 палит и все

Поэтому я думаю шли килять следака и блочили тебя что более чем резонно в ситуации -2 мафии за 2 дня аллынить

Ты просто придумал поверил и теперь все факты с одной стороны видишь и в копилку закидываешь

Лан я спать

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так мафия то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю я в игре 10 часов как

Завтра профили почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я согласен что читать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...