Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

wisp74rus

Мафия 414 - Резиденция зла

Рекомендованные сообщения

Борян красава, прости что так вышло


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перечитала посты роута и теперь склоняюсь,что мж. Аргумент самый бредовый, но вот насколько я мастер отмазываться,но я бы в жизнь такую тираду с разбором игры и мотивами игроков не сочинила. Короче,поверила ему.

 

Кстати @@Fint вот ты говорил "если зомб и фуфел чёрные,то роут следующим полетит". Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ошибался

Karosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ошибался

Кто взломал Дмитрия

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно думаю что нельзя быть настолько похуистом будучи мафией как это делает лебстер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно думаю что нельзя быть настолько похуистом будучи мафией как это делает лебстер

Но ведь тогда остаёшься только ты... Или я кого-то забыла?

 

Потому что ошибался

Кто взломал Дмитрия

Снова понты набивает. Я оценила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно думаю что нельзя быть настолько похуистом будучи мафией как это делает лебстер

Можно

Давайте шевелиться может уже, как бы до ночи уже хуй да нихуя


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все равно думаю что нельзя быть настолько похуистом будучи мафией как это делает лебстер

Но ведь тогда остаёшься только ты... Или я кого-то забыла?

 

Потому что ошибался

Кто взломал Дмитрия

Снова понты набивает. Я оценила

 

я по моему больше  всех  сделал после дерева финта и рассохи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я все равно думаю что нельзя быть настолько похуистом будучи мафией как это делает лебстер

Но ведь тогда остаёшься только ты... Или я кого-то забыла?

 

Потому что ошибался

Кто взломал Дмитрия
Снова понты набивает. Я оценила

я по моему больше всех сделал после дерева финта и рассохи
:roflanebalo:

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чё тут, всё жмётесь?

Нахуй ты в игре?
Мне денег заплатили
Мож тупо сдашься если злороль с такой игрой

 

только вот я мж


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот тот пост что ты кидал финт о от вацапа жуме конечно немного окрасняет его, но я все еще не могу отделаться от чувства что там мафия. Потому что если смотреть по сути то он ничего не сделал за эти дни полезного

Собрал коалицию какую-то в которой учавствовал мафия фуфель и красный у всех россоха, которой они якобы топили зомба ( писали про трусы)

Щас сидит весь в эмоциях типо ебет вот ух зомба выгнал тех выгнал тудым сюдым и при этом у него все мафии кроме него и тебя возможные. не понимаю такого

Зачем давать голос двойку в того кого называет вскрытый актив тоже не понятно, если он меня мафией по своим постам считал только после 3 ников других. Ну то есть дай в свою цель себе и всё, если ты счиаешь что там скорее не мафия то наоборот умнее дать голос в сторону чтобы дневное имело большую ширину.

И вообще эмоционал у него мне отвратный

хззз>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу сегодня будем рандомить

 

 

Я все равно думаю что нельзя быть настолько похуистом будучи мафией как это делает лебстер

Но ведь тогда остаёшься только ты... Или я кого-то забыла?

 

Потому что ошибался

Кто взломал Дмитрия
Снова понты набивает. Я оценила

я по моему больше всех сделал после дерева финта и рассохи
Кого голосовать планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево вчера смог рассказать, почему возможен был блок вместо выстрела, собственно то что я и ждал. Еще бы это много доказывало... Вот если бы не смог это доказало бы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу сегодня будем рандомить

 

 

Я все равно думаю что нельзя быть настолько похуистом будучи мафией как это делает лебстер

Но ведь тогда остаёшься только ты... Или я кого-то забыла?

 

Потому что ошибался

Кто взломал Дмитрия
Снова понты набивает. Я оценила
я по моему больше всех сделал после дерева финта и рассохи

Кого голосовать планируешь?

 

точно не в себя

а дальше я не могу найти особо мафию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так давай рандомить из четвёрки

 

Дерево

Хахаин

Лобстер

Ваззап


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисп почему ты моей крови то так желаешь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пофиг, по гсч кину


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не можешь мафию найти - мжей поищи, тоже работает.

 

Мне очень хочется Лейбстера выгнать. Но я понимаю, что в случае мафии Лейбстера нет особой разницы для Жумонг кого голосовать, так смысл терять допкек. Еще бы в этом было много смысла. У мафии обязан исполнять босс. То есть если он в блоке, не пройдет ни килл ни допкилл. А в блок он может уехать.

То есть не смотря на то что по первому уровню наиболее вероятно ради обеления сносит своего, есть еще момент, что нельзя под блок подставляться зомбом. Я бы думаю мафом рисковал, но кто-то другой мог от этого сыграть.

А вообще пост был ради того, что Лейбстер нулевой, но наверное это не он, потому что тогда получается слишком слабо и вообще без плана на лейт. И это обеление упирается в тот факт, что плана могло просто не быть...

В общем я написал много текста, но смысл тут на уровне ватсапа вышел, что мне ваще чет не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком плане идет речь когда там как минимум 3 челам было абсолютно похуй
Слово абсолютно здесь подходит как ни как кстати, там даже подобии игры не было, даже имитации, они просто отлетели по очереди и все 
О каком плане на лейт вообще речь идет 

Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше он сам должен быть скорее миром из-за позиций трупов мафии. Возможно, их нельзя прямо так рассматривать, потому что могли убивать с прицелом в роль игнорируя подозрения.

Кстати, я не заметил у него в постах даже намека на личную дизмораль с ошибкой в Фуфеле. Мне это странно, я так исключительно на волевых из депрессии что ошибся столько раз продолжил. Наверное, это было заметно, просто хоть свой цвет показать, раз поиск нулевый. Вот у Ватсапа вообще не увидел этого. И наверное, это хорошо, потому что там эмо-игрок, а я несколько раз замечал у них принципиальную неспособность признавать свои ошибки.


о каком плане идет речь когда там как минимум 3 челам было абсолютно похуй
Слово абсолютно здесь подходит как ни как кстати, там даже подобии игры не было, даже имитации, они просто отлетели по очереди и все 
О каком плане на лейт вообще речь идет 

Как ты можешь заметить, я это учитываю, что плана могло и не быть, потому хочу сказать что Лейбстера трогать нельзя и не могу, не хватает аргументации.


Вчера я вообще Финту чуть ли не поверил что Дерево последний. Тоже только на волевых, что приятно идти по ровному пути, но не всегда он верный его подавил.

Дерево, объясни, зачем тебе нужны были фасты?

В чем мирный профит этого действия. Вот просто логически обоснуй мне, почему ты так писал. Потому что это считается мирным на данной площадке? Или есть еще какие-то причины.


Я все равно думаю что нельзя быть настолько похуистом будучи мафией как это делает лебстер 

А вот ты бы лучше вообще не писал. На моей памяти у тебя светофоры такие, что надо послушать мирного Хахаина и сделать наоборот.


Но мб как раз и верно написал, что надо просто послушаться.

Мне прост чутье говорит, что не просто все с последним мафом, а если по такому пути идти, то как раз просто.

Мол двойку уже слили в сторону, Фуфел афк. Последняя надежда доехать - это дать финалку в допкилл, а не просто оставаться одним из голосов в Фуфела, которые после выгона Зомба уже приобретут иную окраску, вместо выгонял мафию на спасал допкилл, причем парагона они наверное уже тогда хотели убить, а соревноваться придется с нарком и финтом (и мной, хотя вряд ли это учитывалось), то есть не доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...