Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

не ну на это нужно делать все профили открытыми, я то только за, овервульф юзер btw 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 2 минуты назад:

wut

Ты видишь его трех героев. Ты делаешь пики, а он выбирает оптимального по ситуации в зависимости от того, что ты пикнул. Ты решаешь, чем он играет.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dark[Ol(U23)leneri] написал 7 минут назад:
Skille написал 11 минут назад:

wut

Ты видишь его трех героев. Ты делаешь пики, а он выбирает оптимального по ситуации в зависимости от того, что ты пикнул. Ты решаешь, чем он играет.

Ну я неправильно или неточно выразился наверно.

Я за счет овервульфа видел всю эту вкуснятину и забанил самого проблемного героя - бруду.

Мои тиммейты этого или не видели, не имея овервульфа, или им было похер, при чем я предупредил сразу челов об этих 3 героях.

Они банили всякую хрень, которая им тупо не нравится. В итоге забанилась только бруда.

Мой мидер, между прочим, ~6500 птс, пикнул ТА на 9 пик. Мид упал на 7 минуте. 

Лично я не представляю что с этим можно сделать.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только 99% бустеров имеют на 1 извилину больше и скрывают профиль от и до конца буста(ну или если новый акк то с начала кача, до продажи) и никакой овервульф не поможет

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мрази с овервульфом совсем охуели. Банят героев сапорта даже, чисто смотрят на чем чел играет последние игры и банят.

Но это не отменяет того факта, что брудо/мипо/хускаро/скаймаго/войд спирито/темпларко/тинкеро-пикеры еще худшие твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 1 час назад:

К тому же мета очень сильно располагает к темповым героям, и оффлейнер с кд ключевой способности в 100500 секунд не сильно в нее вписывается.

Ну ладно, хотя бы дали полезный талант на ману ускоряющий фарм.

Ну незнаю.

Мой ОД с оффлейна как бы ебет (когда коры не дураки и 4 верка нормальная не оч пассивная).

 

А вообще банды с голем по ебалу ну в сочетании с тем же берс уроном от любого кора - мидера ... сочно.

Ты что то делаешь не так уважаемый.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, сильная бруда в текущем патче? я мало играю, не встречал еще


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, откуда же тебе знать, ведь ты на Рубене анракенд катаешь, пауки там не играют


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 1 час назад:
Dark[Ol(U23)leneri] написал 1 час назад:
Skille написал 1 час назад:

wut

Ты видишь его трех героев. Ты делаешь пики, а он выбирает оптимального по ситуации в зависимости от того, что ты пикнул. Ты решаешь, чем он играет.

Ну я неправильно или неточно выразился наверно.

Я за счет овервульфа видел всю эту вкуснятину и забанил самого проблемного героя - бруду.

Мои тиммейты этого или не видели, не имея овервульфа, или им было похер, при чем я предупредил сразу челов об этих 3 героях.

Они банили всякую хрень, которая им тупо не нравится. В итоге забанилась только бруда.

Мой мидер, между прочим, ~6500 птс, пикнул ТА на 9 пик. Мид упал на 7 минуте. 

Лично я не представляю что с этим можно сделать.

Изменено 1 час назад пользователем Skille

пикнуть героя которого трудно закрыть. Пикать флекс на 1-2-3 позицию. Все упирается в уровень игры всегда. На супермажоре помню была статистика, что у ластпика винрейт намного меньше фп, так что все решается. 

Те, кто говорят что с ластпиком надо что-то делать - супердауны, нахуя усложнять систему? Если вас трахнул на ластпике игрок, который еще и априори сильнее авераги, то это ничего не значит. Проигроки че то не ноют по поводу ластпика, даже мидеры.

Те, кто пиздят на ластпики вообще дышать не достойны, потому что команда с условным ластпиком в миде получает преимущество в миде, но боковые лайны от этого страдают потому что сайды закрываются командой БЕЗ ластпика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 47 минут назад:

да мрази с овервульфом совсем охуели. Банят героев сапорта даже, чисто смотрят на чем чел играет последние игры и банят.

тебе какая разница на чем иметь 49 вр?

GoldRobot и Chasm понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница между 2900 и 3000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 19 минут назад:

Ну да, откуда же тебе знать, ведь ты на Рубене анракенд катаешь, пауки там не играют

Изменено 18 минут назад пользователем Chasm

не обижайся, если улетишь за флуд

OHCOMEON! написал 11 минут назад:

Те, кто говорят что с ластпиком надо что-то делать - супердауны, нахуя усложнять систему?

представь ситуацию: проебал пик на турнире - просишь заменить последнего героя


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема не столько в самом ластпике, сколько в поломанности некоторых героев, которые создают большие проблемы в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля какая еще статистика с супермажора, какое это имеет отношение к пабу, где баны блять РАНДОМНЫЕ

В прошке как можно быстрее пикают героев, вокруг которых строится игра, тому же матумбе в ликвид брали и на 7, и на 10 пик бруду, забанив перед этим кунку какого-нибудь

В пабе чел ласт пикает хускара или мипо и выносит чела с мида вперед ногами, даже если стата у смурфера открыта, но его гавно не забанилось.

Другое дело, что менять систему ласт пика в пабе тоже нихуя не гарантированная вещь, сколько раз у меня было, что челы давали стату с овервульфа или дб долбаебу на миду, и он всё равно брал на предпоследний негероя (обычно это получается вокер вс бруды)


Изменено пользователем NoFA
Skille и HoloCauster понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 34 минуты назад:
Skille написал 1 час назад:
Dark[Ol(U23)leneri] написал 1 час назад:
Skille написал 1 час назад:

wut

Ты видишь его трех героев. Ты делаешь пики, а он выбирает оптимального по ситуации в зависимости от того, что ты пикнул. Ты решаешь, чем он играет.

Ну я неправильно или неточно выразился наверно.

Я за счет овервульфа видел всю эту вкуснятину и забанил самого проблемного героя - бруду.

Мои тиммейты этого или не видели, не имея овервульфа, или им было похер, при чем я предупредил сразу челов об этих 3 героях.

Они банили всякую хрень, которая им тупо не нравится. В итоге забанилась только бруда.

Мой мидер, между прочим, ~6500 птс, пикнул ТА на 9 пик. Мид упал на 7 минуте. 

Лично я не представляю что с этим можно сделать.

Изменено 1 час назад пользователем Skille

пикнуть героя которого трудно закрыть. Пикать флекс на 1-2-3 позицию. Все упирается в уровень игры всегда. На супермажоре помню была статистика, что у ластпика винрейт намного меньше фп, так что все решается. 

Те, кто говорят что с ластпиком надо что-то делать - супердауны, нахуя усложнять систему? Если вас трахнул на ластпике игрок, который еще и априори сильнее авераги, то это ничего не значит. Проигроки че то не ноют по поводу ластпика, даже мидеры.

Те, кто пиздят на ластпики вообще дышать не достойны, потому что команда с условным ластпиком в миде получает преимущество в миде, но боковые лайны от этого страдают потому что сайды закрываются командой БЕЗ ластпика.

Вы не поняли)

Меня не нужно учить пикать, благо я вобщем то понимаю кто кого контрит, и что нужно пикать для максимального импакта в конкретной ситуации.

Иначе я бы не играл на своем рейтинге, скорее всего, тк я далеко не самый сильный игрок в микро.

Вот только многие игроки этого не понимают, и часто игры сливаются еще на стадии драфта, где 1-2 героя просто незакрыты, и выносят игру налегке.

Я не говорю что с проблемой драфтов нужно что то делать, ее в целом можно посчитать частью игры (перехитрил оппонента на драфте - выиграл), но она есть, это факт.

А вот с банами в ранкеде можно и нужно что то делать, тем более если валв взялись уменьшать кол-во смурфов и бустеров на различных рейтингах.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте просто забаним всех чиз героев ранкеде на ласт пик, ах да, ещё минера, ну и скаймага, и тини, и чена, ох вейт.... про тускара забыл, ох вейт... (чёто там про кастомку нытьё вставить сюда) (дота уже не та вставить сюда)

OHCOMEON! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно так же плакать, что вот я пикнул в харду лц, а меня закрыли урсой и отъебали 100-0, ну пиздец давайте запретим вообще пикать после кого то) 

пиздец просто фейспалм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запретим таланты ещё качать нечестные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баны в мме лучше просто убрать, потому что если их сделать 100% то это будет полный пиздец дизбалансный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...