Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Витя_Вайт написал 4 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 10 минут назад:
Витя_Вайт написал 11 минут назад:

кто-то покупает д+ а потом жалуется что валв ниче не делают :lol::pray:

не понял где смеяться

ладно объясню. единственный критерий который важен вальв это выручка (не только интерес игроков, не только онлайн игроков итд - это лишь факторы влияющие на выручку). единственный способ, которым ты можешь показать им свою недовольство это удалить игру/играть в нее без доната (вальвам это равносильно, ибо выручки и там и там ты генерируешь для них 0 рублей)

ненене ты написал что челы покупают д+ и жалуются что валв нихуя не делают, что подразумевает типо ебать я заплатил, а они нихуя не делают, какого хуя, пойду еще заплачу

я плачу за д+ для того чтобы получить контент который не доступен без д+

а не для того чтобы мотивировать вальв чтото делать

ТЕМ БОЛЕЕ

когда люди ноют на контент игры который доступен и без д+

 

другое дело если бы они чтото в д+ делали, меняли, а я бы платил за него и выражал бы недовольство какой д+ хуйевый, и продолжал его покупать

не путай теплое с мягким

 

д+ и то что они делают в ласт патчах ваще нихуя не связаны

Витя_Вайт написал 5 минут назад:

чел выше правильно написал, обычно все 25 уровни (не тинкер/мипо/бруда/етц) тотал дауны, которые не понимают даже очевидных вещей

типикал чел у которого все либо черное либо белое всех под одну гребенку

причем не факт что это они делают чтото не так, возможно это даже ты не понимаешь что лучше а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
Витя_Вайт написал 10 минут назад:
BRA_HAYFA написал 17 минут назад:
Витя_Вайт написал 18 минут назад:

кто-то покупает д+ а потом жалуется что валв ниче не делают :lol::pray:

не понял где смеяться

ладно объясню. единственный критерий который важен вальв это выручка (не только интерес игроков, не только онлайн игроков итд - это лишь факторы влияющие на выручку). единственный способ, которым ты можешь показать им свою недовольство это удалить игру/играть в нее без доната (вальвам это равносильно, ибо выручки и там и там ты генерируешь для них 0 рублей)

ненене ты написал что челы покупают д+ и жалуются что валв нихуя не делают, что подразумевает типо ебать я заплатил, а они нихуя не делают, какого хуя, пойду еще заплачу

я плачу за д+ для того чтобы получить контент который не доступен без д+

а не для того чтобы мотивировать вальв чтото делать

ТЕМ БОЛЕЕ

когда люди ноют на контент игры который доступен и без д+

 

другое дело если бы они чтото в д+ делали, меняли, а я бы платил за него и выражал бы недовольство какой д+ хуйевый, и продолжал его покупать

не путай теплое с мягким

 

д+ и то что они делают в ласт патчах ваще нихуя не связаны

тут связь не такая, тут связть нет выручки => они че-то делают и ты покупкой д+ делаешь им выручку => они ниче не делают (ибо зачем, если бабки и так есть с д+, а делать ивенты/геров это лишние затраты которые могут и не окупиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и какой процент недовольных покупают д+?

сидят такие вальве

хм ебать сколько недовольных игроков, надо наверно чтото делать?

зачем? недовольные платят нам за д+, будем сидеть ровно

а те кто не платят их меньшинство и они всем довольны

чилим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с 25 лвл уебанов

которыех одной рукой побеждаешь

челы и ещё 4к ранг умудряются иметь

с таких ваще в сопли

если у тебя лвл героя 25 и ты даже не в тысячниках - выблядок

клеймо нахуй

NoFA, Витя_Вайт, GoldRobot и 1 другому понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

ну и какой процент недовольных покупают д+?

сидят такие вальве

хм ебать сколько недовольных игроков, надо наверно чтото делать?

зачем? недовольные платят нам за д+, будем сидеть ровно

а те кто не платят их меньшинство и они всем довольны

чилим

причем тут другие, я говорю конкретно о тебе. единственный способ которым ТЫ можешь повлиять на вальв это не делать им выручку (не играть/играть без доната)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
scarppy написал 2 минуты назад:

всегда в голос с 25 лвл уебанов

которыех одной рукой побеждаешь

челы и ещё 4к ранг умудряются иметь

с таких ваще в сопли

если у тебя лвл героя 25 и ты даже не в тысячниках - выблядок

клеймо нахуй

Т.е. чел 25 должен в соло побеждать 1х9 на любой роли на любом герое???

Витя_Вайт написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 6 минут назад:

ну и какой процент недовольных покупают д+?

сидят такие вальве

хм ебать сколько недовольных игроков, надо наверно чтото делать?

зачем? недовольные платят нам за д+, будем сидеть ровно

а те кто не платят их меньшинство и они всем довольны

чилим

Показать больше  

причем тут другие, я говорю конкретно о тебе. единственный способ которым ТЫ можешь повлиять на вальв это не делать им выручку (не играть/играть без доната)

Причем тут я, им похуй платит им хайфа с пд или нет, у них другие показатели успешности/неуспешности игры


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурачек? ты зачем свою персональную ответственностть пытаешься  размазать на все д2 комьюинити? их показатель успешности это платят ли такие как хайфа или нет, и ты, как единица из общего количества людей которые им донатят, ответственен за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты путаешь причинно-следственную связь и корреляцию

апнуть 25 лвл на герое не значит быть скиловым игроком на нём

 


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 2 минуты назад:

ты путаешь причинно-следственную связь и корреляцию

апнуть 25 лвл на герое не значит быть скиловым игроком на нём

 

Ну не скажу, 25 лвл вроде 400 игр, надо жопой играть чтобы не изучить все аспекты героя


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек.

1) я плачу за контент в игре , который доступе только за деньги. Будет бесплатным, то что мне нужно я перестану покупать д+

2) то что я играю в игру дает мне право критиковать ее вне зависимости от того плачу я или нет.

3) схуяли я должен удалять игру, если мне в ней чтото не нравится? Ты из наверно кто кричит - не нравится в рашке, вали из страны?

4) схуяли я должен перестать платить за контент, который мне нравится, если мне не нравится то что бесплатно?

5) схуяли ты решил, что единственный мотиватор вальве это бабло? Вернее не так. Они зарабатывают на доте, но блять основной показатель это не деньги а онлайн. Ты ваще не шаришь в маркетинге? Ты не бцдешь получать деньги, если тебе бцдет некому платить. Одно из основных вещей на что они смотрят это онлайн игры и общий информационный фон вокруг игры. За примером даже далеко ходить не надо. Платный артефакт который рип - 0 онлайна, и дота андерлордс уоторый еще на плаву, который ваще не имеет доната, и который они до сих пор чето желают, но онлайн уже падает. Я тебе привел два противоположных примера, с одинаковым исходом - падает онлайн игры. Вальве не знают как улучшить качество игры, как задержать игроков. Задержут игроков - будет прибыль. Сейчас у них главное это игроки блять, а не деньги. Были бы для них главное деньги, они бы один хуй сидели ровно и высирали бы сетинги по кд и батл пасы на мажоры миноры. Заметь мажор один уже прошел а батл паса не было. А ведь за них так норм донатят челы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

Кек.

1) я плачу за контент в игре , который доступе только за деньги. Будет бесплатным, то что мне нужно я перестану покупать д+

2) то что я играю в игру дает мне право критиковать ее вне зависимости от того плачу я или нет.

3) схуяли я должен удалять игру, если мне в ней чтото не нравится? Ты из наверно кто кричит - не нравится в рашке, вали из страны?

4) схуяли я должен перестать платить за контент, который мне нравится, если мне не нравится то что бесплатно?

5) схуяли ты решил, что единственный мотиватор вальве это бабло? Вернее не так. Они зарабатывают на доте, но блять основной показатель это не деньги а онлайн. Ты ваще не шаришь в маркетинге? Ты не бцдешь получать деньги, если тебе бцдет некому платить. Одно из основных вещей на что они смотрят это онлайн игры и общий информационный фон вокруг игры. За примером даже далеко ходить не надо. Платный артефакт который рип - 0 онлайна, и дота андерлордс уоторый еще на плаву, который ваще не имеет доната, и который они до сих пор чето желают, но онлайн уже падает. Я тебе привел два противоположных примера, с одинаковым исходом - падает онлайн игры. Вальве не знают как улучшить качество игры, как задержать игроков. Задержут игроков - будет прибыль. Сейчас у них главное это игроки блять, а не деньги. Были бы для них главное деньги, они бы один хуй сидели ровно и высирали бы сетинги по кд и батл пасы на мажоры миноры. Заметь мажор один уже прошел а батл паса не было. А ведь за них так норм донатят челы.

3) я из тех кто кричит если голосовал на действующую власть то нехуй жаловаться на жизнь в рашке

5) не употребляй слова маркетинг итд, игроки это ФАКТОР который влияет на выручку, он не единственный если че. ЕДИНСТВЕННЫЙ показатель который им важен - выручка, а ОНЛАЙН игроков это ФАКТОР влияющий на показатель выручки и он НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да о чем спор играть дохуя игр на герои и вообще не прогрессировать это пизда

да даже взять чела 2к часов 25 лвл - это 1к часов+учишься жать кнопки

там сами по себе ммры апаете


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава решил доебаться до определений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5) схуяли ты решил, что единственный мотиватор вальве это бабло? Вернее не так. 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 13 минут назад:

ты путаешь причинно-следственную связь и корреляцию

апнуть 25 лвл на герое не значит быть скиловым игроком на нём

 

Я и не говорил что 25=гуру героя.

Я спецом даже написал два способа как получить 25. Нихуя не делать и сыграть дохуя игр. Изучить героя и апнуть 25 быстро.

Это другие почему то считают что если у чела 25 и он на 4к сидит значит он овощь ебать бездарность, как он еще не в топ100 не может 1х9 побеждать лошара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до каких определений, валав устроит если в доте будет 1 игрок который способен будет генерировать выручку за 200к. ты никак не поймешь что выручка=количество игроков*средний чек+миллион факторов, ПРОСТО увеличение игроков без увеличения среднего чека не влияет просто ни на что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец 30 лет человеку....

Так и не научился замыкать свои нейроны в логическую связь 

 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайфу понесло 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 33 минуты назад:

всегда в голос с 25 лвл уебанов

которыех одной рукой побеждаешь

челы и ещё 4к ранг умудряются иметь

с таких ваще в сопли

если у тебя лвл героя 25 и ты даже не в тысячниках - выблядок

клеймо нахуй

Прав

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S=n*avg(m)+a+b+c+...

Хайфа ливает из доты и перестает платить.

S2=(n-1)(avg(m-x))+a+b+c+...

Вальве, все ебать, все пропало, хайфа ливнул, выручка упала, где же наши 200к. Пойдем нейтральные шмотки откатим. А да и батлпас выпустим.

))))

Витя_Вайт написал 1 минуту назад:

ну и привести в пример игру, за которую надо было заплатить 1.5к (чи скока там) и сравнить ее с ФРИТУПЛЕЙ ИГРОЙ - это сильно конечно : )
как раз в платной игре онлайн сам по себе очень важен, ибо все кто в онлайне=все заплатили 1.5к чтоб поиграть в игру : )

Т.е. во фритуплей дотаандерлордс у вальве все збс, их все устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...