Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Надо сделать, чтобы некоторые итемы можно было использовать как запчасти для обычных сборных артефактов. Например, палладин сворд вместо маски при сборке сатаника.

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть одно радует, шанс на то, что придется играть против войд спирита равен всего лишь 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяя щас сфы через физ урон пойдут((((
каждую катку(почти)
ну бляяяя


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь

кто то читает бложик этого дцп ака +1 к армору ЭТА ИМБА!! :lolpray:  :lolpray:

Куда уж мне до вас двух батьков  :trollsurprise:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не похуй на сфа? дерьмовый герой из разряда выиграл лайн проебал игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сделать, чтобы некоторые итемы можно было использовать как запчасти для обычных сборных артефактов. Например, палладин сворд вместо маски при сборке сатаника.

да уже кто-то писал, надо просто их все сделать рецептами

тогда сразу имбанутые шмотки станут не просто так доставаться, а надо потратить голду на них


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь

кто то читает бложик этого дцп ака +1 к армору ЭТА ИМБА!! :lolpray:  :lolpray:

быстро извинился перед айсфрогом

ThunderFortress понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЯ
https://sun7-7.userapi.com/c854228/v854228069/18e8cf/y3dB4D45r-o.jpg


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаемо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо сделать, чтобы некоторые итемы можно было использовать как запчасти для обычных сборных артефактов. Например, палладин сворд вместо маски при сборке сатаника.

да уже кто-то писал, надо просто их все сделать рецептами

тогда сразу имбанутые шмотки станут не просто так доставаться, а надо потратить голду на них

 

Тогда большая половина шмоток будет убер шлаком, который никто никогда не купит.

Kest_ понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сетка один из самых ебнутых предметов в 1-2 тире

Пусть ей ренж как у тролля лесного делают


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю квалы на мажор, а там сф через физ дпс джебошит 

:hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для тех кому не поебать:

 

Блог будет завтра, причины все те же - слишком много информации нужно скомпоновать и проверить :uraNY: 

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо сделать, чтобы некоторые итемы можно было использовать как запчасти для обычных сборных артефактов. Например, палладин сворд вместо маски при сборке сатаника.

да уже кто-то писал, надо просто их все сделать рецептами

тогда сразу имбанутые шмотки станут не просто так доставаться, а надо потратить голду на них

 

Тогда большая половина шмоток будет убер шлаком, который никто никогда не купит.

 

так большая часть составляющих уже и так будет у героев

вот тот же сраный талон нужен тем, кто фармит, у них и так топорик в кармане лежит, добавляем к нему что-нибудь типа кольца протекции и вуаля, талон, но не у всех, а у кого есть рецепт

 

и самое главное, они перестанут генерировать нетворс из воздуха

элемент рандома останется, тк некоторые шмотки пока что имба, но по крайней мере не будет такого, что голый обоссанный керри поднял майндбрейкер и пошел ебать всю карту


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на бруде , выигрываю мид у кункки  потом бах и кунка берет аганим ии бабахает торнеты все умирают GG


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю похуй на чем, потом челы находят лопату бац и всё)


Изменено пользователем Nash(da)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна проблема, что все эти нейтральные айтемы иногда даже супортам не нужны или тупо нет слотов под них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Надо сделать, чтобы некоторые итемы можно было использовать как запчасти для обычных сборных артефактов. Например, палладин сворд вместо маски при сборке сатаника.

да уже кто-то писал, надо просто их все сделать рецептами

тогда сразу имбанутые шмотки станут не просто так доставаться, а надо потратить голду на них

 

Тогда большая половина шмоток будет убер шлаком, который никто никогда не купит.

 

так большая часть составляющих уже и так будет у героев

вот тот же сраный талон нужен тем, кто фармит, у них и так топорик в кармане лежит, добавляем к нему что-нибудь типа кольца протекции и вуаля, талон, но не у всех, а у кого есть рецепт

 

и самое главное, они перестанут генерировать нетворс из воздуха

элемент рандома останется, тк некоторые шмотки пока что имба, но по крайней мере не будет такого, что голый обоссанный керри поднял майндбрейкер и пошел ебать всю карту

 

Ну хз, в любом случае сыровато, было бы возможно совсем казуально если бы вместо аванпостов сделали спаун каких то рандомных нейтральных слотов каждые Х минут(Каждые 3 минуты малые арты, 5 средние, 7 большие, 3 тира) и за минуту до спауна этого кэмпа подсвечивалось на карте, что бы активировать кэмп(открыть) нужно иметь больше союзников в АоЕ 1500(к примеру) иначе кэмп будет закрыт, а если вы открыли то фармить, лутаете х1.5 обычного кэмпа(баффом на открывающую команду в +экспе с этого кэмпа или вообще на крипов сразу, т.е. оставить возможность своровать неплохой кусок экспы) и получаете шмот(можно ли его своровать - хз, в целом наверно я был бы против, но аегу то можно воровать)

Хотите большую шмотку идете 5х5 файт, средную - можно и 4х4 пока керри фармят, если вам нужно что бы враги не получили шмотку(и/или что бы вы получили), а малую никому ненужную можно попытаться отжать от такого же халявщика


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случае рецепт тир5 итема будет байтом на трату денег на байбек, хотя трайдент и так байт, потому что вероятность того, что на 70ой минуте ни у кого не будет ни одного меча крайне высока, хотя бонусы он даёт сочные, но для 70ой минуты? навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 70 минуте у керри обычно уже 8 слотов

тут правда можно куриц заряжать, но думаю махнуть сапог на тридент ни один керри не откажется

а если и так есть какая-нибудь сия или кия, то сам бог велел


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...