Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

когда уже это фиксанут

Уже


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в сколько игра теперь порядочность обновляется?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно парни поиграл на выходных.

Поменяю частично свое мнение по поводу дроп итемов.

В общем у итемов есть неплохое влияние на игру. Но я бы не сказал, что это прям решает игры. Лишь немного усложняет.

Некоторые итемы все же дизбалансны.

Поменял мнение по поводу лопаты. Пошел в харду на марсе. Отпушил лайн, зашел к нейтралам и в первом же спавне нашел лопату. Блять я минут 10 ей копал пока был фри слот. Потом доставал ее из рюкзака по случаю. Баунти выпало раза 3 наверно, было очень много фласок и кобольтов. 

Не, это имба. Я просто не бегал на базу. Замес прошел. Ты лоу хп. Перекладываешь из  рюкзака свои 10 фласок и хилишь себя и Сашку. Тпшек немерено, лопата по сути заменяет боковую лавку, где раньше покупали тпшки в основном в мид лейт гейме. На кобольда похуй с него падает мало денег.

 

Манго дерево. Нашел абуз манго дерева - ставить его на горку со стороны редиант, которая возле нижней не баунти руны. Если раньше вижен не доставал до руны, то с ласт патчем помоему достает. Перепроверьте, но это имба. Тупо фри вард до конца игры. За три игры его почему то ниразу не снесли.

 

По поводу других шмоток я написал косательно пангольера. Т.е. в целом если смотреть на шмотке в отрыве от героя, дисбаланс не чувствуется, ну либо чуть чуть, но на конкретных героях это пиздец. 

 

И все равно в играх сейчас влияет контроль над аванпостами. 90% игр проигрывались либо выигрывались в одну калитку после захвата двух аванпостов на каком то этапе игры.

Это вижен. Это Тру сайт. Это фри здания для тп. Это опыт. Это изи байт на дурака.

Пока фармил себе жетоны играл на скаймаге. Тупо за минуту до баунти рун встаешь в лесу и ждешь пока ктото пойдет захватывать. Фри фраг. Я хуй знает как это контрить когда ты проигрываешь. Только идти толпой. 

Сколько игр проиграно/выйграно когда долбоеб тупо соло отдается на аванпосте без бая.

 

У когото есть идеи как камбекать если противник забрал оба аванпоста и снес все внешние тавера?


А еще прикольный итем дерево из трех веток. Тупо во время замесов ставишь это дерево и лишаешь вижена котороткий промежуток времени. Может помешать противникую заюзать таргетскилл или сделать ласт тычку. Полезен в мансах в кустах.

 

Ну и збс спам долбоебу союзнику когда он пиздит у тебя руну или эксп, или фидит. Тыкаешь дерево с надписью ГГ. Ну или после файта и убийства противника тыкаешь на его труп дерево ГГ  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, я вот честно не понимаю, хули все взъелись из-за этих ебучих итемов. Как по мне все они плюс минус балансные, почти под все слотов даже нет, лучшее это только те, что позволяют впитать 2 брасера, нуля и врайс бенда и которые дают жирную прибавку к кд редакшену, маджик резисту и так далее, то что лучше покупных. Под остальную ссанину даже у сапортов места нет. Особенно рофлирую с юзлес талона, пмса и аквилы, которые полезны 3 минуты в игре. Самое худшее - это океаническая эссенция или как это дерьмо называется, худшая помойка. Ах нет, то барахло что чинит вышки еще помойнее   :lol:  :lol:  :lol:

Единственная моя весомая претензия - это войд спирит, из-за которого нет желания играть. Вайперу с брасером и пассивкой в 2 на 3 уровне это дерьмо полхп снимает со второго скила. 140 урона на первом уровне, 220 на втором. Ало даун на айсфроге, ты там живой или как?


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в сколько игра теперь порядочность обновляется?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А онлайн доты даже после патча падает


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабаки уходят. Останутся только сильные духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за аквилы проебывал или все таки из-за пурмен щилда?

Из за долбоебов супортов, которые после 5(7) минуты ливали нахуй в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то так и надо, только всей тимой фастом по 1-2 спауна фармить чтоб 100% выбить 2 шмотки

А потом обратно на лайн


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать вы конченные.

 

Мало того, что из-за нейтральных шмоток горите, так ещё и косметику обсуждаете в полигоне.

 

Лопата и манго деревце божественные итемы. Первое просто 100голды разменник мидаса для бомжей - хилка/опыт+голда/тп/руна

Второе тупо на базе сажаешь и тиммейты нон-стоп спамят скиллами всю игру.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раз в сколько игра теперь порядочность обновляется?

Когда винстрик и у тебя только комменды, он офк не обновит. Как только начинается лузстрик (а значит и репорты), тут он сразу обновит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше научитесь кур убивать и чужие нейтральные шмотки пиздить, если они такая имба.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манго дерево. Нашел абуз манго дерева - ставить его на горку со стороны редиант, которая возле нижней не баунти руны. Если раньше вижен не доставал до руны, то с ласт патчем помоему достает. Перепроверьте, но это имба. Тупо фри вард до конца игры. За три игры его почему то ниразу не снесли.

 

@@BRA_HAYFA Можно, пожалуйста попросить сделать скриншот и показать на картинке КУДА ты сажал чтобы было все видно?

 

Так же если кто-то скинет материал по арбузу манго дерева в качестве вижена - ключевых точек - я был бы очень признателен.

Думаю что это будет полезно для всех кстати.

 

Спасибо!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то так и надо, только всей тимой фастом по 1-2 спауна фармить чтоб 100% выбить 2 шмотки

А потом обратно на лайн

Ага

пока керри ебут 2 тела

супорт афк крипов долбит в лесу

а потом же репорты будут лететь  керри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в сколько игра теперь порядочность обновляется?

Пока лп не получишь - табличка не вылезет.
RedThunder458 и Витя_Вайт понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой тогда смысл от этих цифр, получается они теперь скрытые или их можно как то узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не ебу, мб баг очередной от индусобогов-кодеров. Более того, у меня показываются онли коменды в Игра-> Аккаунт->входящие репорты

Но репорты 100% есть, т.к. получил лп


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Манго дерево. Нашел абуз манго дерева - ставить его на горку со стороны редиант, которая возле нижней не баунти руны. Если раньше вижен не доставал до руны, то с ласт патчем помоему достает. Перепроверьте, но это имба. Тупо фри вард до конца игры. За три игры его почему то ниразу не снесли.

 

@@BRA_HAYFA Можно, пожалуйста попросить сделать скриншот и показать на картинке КУДА ты сажал чтобы было все видно?

 

Так же если кто-то скинет материал по арбузу манго дерева в качестве вижена - ключевых точек - я был бы очень признателен.

Думаю что это будет полезно для всех кстати.

 

Спасибо!

 

post-121331-0-41630100-1575273738_thumb.png


Изменено пользователем BRA_HAYFA
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не ебу, мб баг очередной от индусобогов-кодеров. Более того, у меня показываются онли коменды в Игра-> Аккаунт->входящие репорты

Но репорты 100% есть, т.к. получил лп

Они сломали эту систему с порядочностью - ее обновлением. 

То есть она есть и учитывается - но визуально табличка не обновляется раз в 10 игр.

Возможно есть консольная команда на проверку - но мне поебать.

 

Так же как и возможность ctrl+c ctrl+v из чата после игры - мышкой просто не выделяется текст.

Так же не пишет в чат сообщения что комменд вы отправили - спасибо за улучшение мертвого дока2 коммунити.

За-то если репорт кидаешь - а чат сообщение по прежнему выводится.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вчера обновилась табличка кстати

получил семь репортов и теперь порядочность 9300  :trollface:

это наверно из-за того что я три игры подряд фидил 3 14, 3 14, 5 17 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...