Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Итоги Года 2019

ИТОГИ ИГРОВОЙ ИМПОТЕНЦИИ 2019  

112 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

«Лучший Юзер раздела» — @@Repression
«Худший Юзер раздела» — @@Dons / @@ward
«Лучший Топик раздела» — Элитная тема консолебогов
«Худший Топик раздела» — Path of Exile/The Witсher 3: Wild Hunt
«Старожил раздела» — 
«Талисман раздела» — @@Kefa
«Новичок раздела» — @@Wanderwool
«Лучший Топикстартер раздела» —
«Топ Обзорщик раздела 12/10» — @@Криминал
«Топ Рофлер раздела» — дуэт Боки и его легендарного внука Жоки -  @@Bang + @@ward


Изменено пользователем Allfather
Kefa, GhostxD, Bang и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че уже голосуем?

бля, так и думал что фальстарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так цэ ж варианты под голосовалку


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приятная неожиданность - Code Vein

Самая ожидаемая игра - Persona 5 Scramble (можно просто сделать обобщение П5 игр, что-то вроде Persona 5 Franchise)


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Худший Топик раздела» — Path of Exile/The Witсher 3: Wild Hunt

 

Да ты охуел чтоль :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Худший Юзер раздела» — @@Dons 
«Лучший Топик раздела» — Общее обсуждение моих игр
«Старожил раздела» — @@Droed @@Kefa @@Bang 
«Талисман раздела» — Ну я
«Топ Обзорщик раздела 12/10» — Ну я


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

«Худший Топик раздела» — Path of Exile/The Witсher 3: Wild Hunt

 

Да ты охуел чтоль :takpadazhi:

 

Так а шо, в первом случае полтопика скамеров и дотеров, да и будем честны, комьюнити пое супергнилое, как еу, так и ру

Во втором случае это даже не топик, а скорее рассадник долбоёбов

:EZ:


Изменено пользователем Allfather
Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лёгкий детект дурачков, кто считает гандонса за юзера и пишет его в номинации


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как гандонсу в том году давали новичка раздела  :zatrolka_tupostu:

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во втором случае это даже не топик, а скорее рассадник долбоёбов
Хорошо что я переобулся и считаю что Артур Морган > Герванта из Ривии   :buba:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Худший Топик раздела» — Path of Exile


Изменено пользователем Cost.
grandique понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто топик рецензий предложил кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто топик рецензий предложил кстати?

а кто сейчас являеться ТСом и нихуя его не ведет кстати ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто топик рецензий предложил кстати?

Я офк, я предложил и я в ней лучший, как это ахуенно

 

Бтв Вард, жди скоро обзора на РДР, я всё таки камбекнусь на один разок


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв Вард, жди скоро обзора на РДР, я всё таки камбекнусь на один разок
братан, так ты ж долбоёб рофлинка

я один из твоих высеров просто обссикал, деус екс помоему


держи рофлинка, изи нашел

 

 

 


Короче пацаны, решил я рофла ради зачекать стены этого ДОЛБОЕБИЧА 11из10 сюжетКАКвПервойЧастиНОничегоОсобенногоНОмалоКтоТакСейчасДелает любителя игр
 
Ну чисто думаю, ладно хуесосина она впринципе хуесосина, но может оно и в другие игры так же играло, жопой.
И значит нахожу я игру, которую сам проходил хуй знает когда, но чутка помню своё ощущение от этой игры.
 
Далее мои комменты красным
 


 

Deus Ex: Human Revolution

22.08.2011 PC PS3 XBOX360 Wii U


9 из 10


Ревью
И так, начнем с того что я считаю конкретно эту часть, одной из лучших игр, которые я встречал ранее 
Здесь есть всё что мне нравится - сюжет, прописанные и интересные персонажи, геймплей, не знаю что бы я сюда ещё добавил, если отталкиваться что эта игра 11 года, наверно ничего, но убивал бы размер миссий некоторых, душновато от такого количества экшона omegalul  Странно в некоторых играх ( как в ведьмаке ) ничего кроме сюжета, геймплей так себе, ну да хуйня полная, ни тебе боёв, гвинта, интересного крафта, хай левел монстров, вот жеж конченый геймплей в опенворлд игре где ты сам его себе должен делать, в смысле что ты выбираешь кого отыгрывать куда идти, что делать, но наш даунич считает что геймплея ведьмака хуевый. Интересно а какой геймплей опенворлд-слешер-рпг в медивл сеттинге хороший ? Ну вот чисто навскидку ? Скайрим ? готика ?

а тут экшона с переизбытком, хочется иногда отдохнуть, снять напрягу, но некоторые миссии не дают этого, на некоторых локациях застревал по 3-4 часа если не больше первый признак того что перед нами долбоёбич, у него были проблемы с деус ексом .... с сейв-лоад игрой блять. У которой стелс - ваще не обязателен. 
 
Начнем с плюсов

1. Сюжет само собой, здесь нет плохих и хороших, та как бы есть, ты че даунич ебанутый. Ну давай расскажи чем сюжет Биошок инфинт плох, а сюжет Феллаута 4 - хорош - давай, ебанько, интересно послушать 
каждый определяет и выбирает сторону для себя сам, отталкиваясь от своего подсознания, вдумайтесь, отталкиваться от подсознания. Поняли ? Нет ? У ебанька_11из10 это как батут и он от него отталкиваеться здесь нет плохой и хорошей концовки, только то что выбираешь исключительно ты

2. Интересные персонажи и их развитие, и история в целом, в целом - да, а в часности чёто напишешь ?
есть за кого можно притопить, кого ненавидеть, а над кем даже пару рофлинок словить, все запоминаются, всё хорошо с этим
и над кем ловил рофлинок ? а ну запили пару шутеечек из десусекаса навскидку ? чето вот не помню я там рофляных персонажей. Робота в бордер лендс - помню, в портале роботов - помню, а тут чето не помню рофилнок. Может ты просто 11из10 ебанько_рофлинка ?

3. Геймплей, ну опять же, если отталкиваться от того что это игра 11 года, то есть конечно шероховатости и некоторые моменты которые не очень удобны,
НАПРИМЕР ебанько_рофлинка ? Ну напиши хоть пару примеров, миссия, задания, локация, хоть что то напиши в пример но в целом это классика для такой игры, было бы возможностей чуть побольше, наверно бы и допилили, как сделали это во второй части цитаты великих: были в возможности - допилили б.... (с) Софокл. О чем рофлинка говорит, нихуя не ясно.

4. Ахуенное ДЛС, которое гармонирует с основным сюжетом, но очень долгое в плане экшона, некогда остановиться и дух перевести, но в целом заебись
рофлинка оценивает игру по её ДЛС. Поняли геймдевы ? Можете высрать ноуменскай, но шоб ДЛС были как КРЕМЕНЬ, КАК ШТЫК

5. Вариативность в прохождении игры в целом, за всю игру НИКОГО не убил, если не считать боссфайты ой, ой, ой а как же экшон, как это так, рофлинка ? Ты ж говорил что тебя ЭКШОН С ПЕРЕИЗБЫТКОМ ДУШИТ. А ты оказываеться стелсил. А че за вариативность такая, если ты за всю игру никого не убил ? Ну ты её проверял на деле то ?

6. Боссфайты, мне понравились, учитывая что во второй части их в целом нет, и опять рофлинка в целом, ну в целом пацаны, не ну в целом вы ж поняли, персонажи есть, вариативность есть, рофлинки есть, ну в целом есть, да говорю вам, отвечаю, не ну может так по конкретным вещам нету, я хз, НО В ЦЕЛОМ - ВСЁ ЕСТЬ то тут это очень интересно и заставляет в некоторых моментах покипеть, что бы продумать атаку и защиту

7. Хаккинг хорош, но немного слабоват если сравнивать со 2 частью а деусекс же всегда была про хаккинг, такая вот игра пацаны, хакнул из деусекса сервера пентагона понимаешь. Не, я не к тому что он неправ, итд, вторая часть реал помойка, просто ну не была эта игра про хаккинг никогда :( рисовалась, старалась, выдавливала киберпанк, но вот прям не было в ней этого.
 

Минусы
1. Были квесты в которых переизбыток экшона, это скорее даже не минус, а просто затягивание игрового процесса, иногда думал, блять ну сколько можно, давайте заканчивать, дайте отдохнуть ты ж моя рофлинка, устала, срала, срала на форуме про дизонород 11из10, и устала, отдохни рофлинка

2. Были и пустые локации, которые можно было просто укоротить и сделать меньше а например ? в целом пустые, или в частности пустые ? Наверное в целом пустые. Тогда всё ясно.

3. Пожалуй вот за что балл снял, а не поставил 10 из 10, за концовку, ну типо такие моменты я не люблю, когда выбор без выбора и ни на что он не влияет, если говорить о том что вышла 2 часть имеет историю, на которую всем похуй, хотя какая там история блять, ну это расскажу позже, в общем, не нужно было этого делать, зная что будет продолжение, а то выбираешь например концовку где все умирают, но во второй части есть Шариф и это портит немного атмосферу какую нахуй атмосферу ? так нехер срать своим гавном 11из10 и не порти атмосферу, рофлинка. Тебе выбор дали что б ты чутка понял к чему ты шел, куда, зачем, куда ты пришел итд итп. Ты там выше срал на ведьмаке, рофлинка тупая, так как там этот момент геймплейно показан когда ему отказывают или помогают на основании поступков Геральта, а здесь чутка проще - тебе дали три кнопки, да это лениво, но у тебя претензия в том что тебе вторая часть это портит ? ты шо рофлинка с ума сошел ? а сколько нужно ДЛС что бы это улучшить ?
 
Первые два пункта это даже не минусы, а чисто небольшие доебы, на которые по сути похуй. Балл снял за вариативность концовки, которая не нужна так просто не нужна, или вторая часть портит. Рофлинка, ты определись. А все норм, ДЛС ж улучшает. Всё нормас. Уравняли.
 
Итог
Эта игра заслуживает прохождения только НА МАКСИМАЛЬНОЙ сложности, что бы почувствовать и проникнуться этой игрой + сюжет и интересные персонажи, например какие ? кто себя в этой игре проявляет интересно, кроме телки которая работала на этих типов и слегка изменилась как личность, вернее изменилось наше (героя и игрока) к ней отношение. Рофлинка, ну реал будет хоть один пример ? или так В ЦЕЛОМ норм да ? ну и ладно
поспособствуют что бы вы не скучали
Однозначно всем советую к прохождению, не пожалеете так точно :smile:

 


 


 


 


ну шо пацаны
как вам разъеб рофлинки ? Это канеш малолетний дэбич, видно как он повторяеться, как он пишет обо всем и ниочем, в целом у него все хорошо, рофлинок наловил на 11 из 10.
 
сцуко я не могу
даже интересней разъебывать чем гангитоса VA6PGhk.png жаль он ссыкливо ниче не пишет в топане игр :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший топик раздела - танки/ксго/ведьмак 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а кто топик рецензий предложил кстати?

а кто сейчас являеться ТСом и нихуя его не ведет кстати ?

 

я, надо бы, но чет лень :(

но в свою защиту скажу что я этого не выбирал.

Ну и смысла особого тоже не вижу если честно. Вроде и так завсегдаи всё читают что хотят.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кодзима гений


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра года: - нет

Студия разработчик - GGG

Приятная неожиданность - нет

Лучший сюжет - Десу Стрендинг

Лучший графон - Грис

Лучший саундтрек - Десу Стрендинг

Лучшая инди - Мой друг Педро

Лучший мультиплеер - нет

Лучшая поддерживаемая игра - Path of Exile

Лучшее ДЛЦ - Path of Exile — ExileCon

Лучшая ожидаемая игра 2020 - Vampire: The Masquerade Bloodlines 2

Провал ожиданий - ничего не ждал

 

 

Лучший Юзер раздела» — Дроид

«Худший Юзер раздела» — Кефа

«Лучший Топик раздела» — Топик Пое

«Худший Топик раздела» — Консольный загон

«Старожил раздела» — Дроид

«Талисман раздела» — РандомРепанк

«Новичок раздела» — никто

«Лучший Топикстартер раздела» — Дроид

«Топ Обзорщик раздела 12/10» — Куриминал

«Топ Рофлер раздела» - СпидФан

Крутые игры бро, про грис слышал в топике просто, а дс хотя бы на ютубе глянул я надеюсь?

а кто топик рецензий предложил кстати?

Я предложил, но получилось все не так как я этого хотел. Во-первых хз зачем решили без обсуждений в топике. Нет общения и соответсвенно желания что-то писать там. Я хочу начать обсуждение игры, а не написать отзыв, который никто не будет читать. Во-вторых количество слов. Круто конечно что вам так нравится писать, но щас бы реально стены текста выдавать. Такое тоже быстро заебало.

Лично у меня интерес к топану полностью пропал и я не читаю его больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший топик раздела - танки/ксго/ведьмак 3


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...