Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

А в чем группа Б ощутимо сильнее, поехавшие? Великими форзе еспортс или экстремум, которые еле как афонина с алохой победили? Или это ашеры с сабом бульдога и говном мамонта на фанике в составе так внушают страх?


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 59 минут назад:

ну как минимум в том, что они 3 из 3 квал попадают в группу к тиме Мы мутанты, которые сейчас называются Unique Nova. Угадай сколько карт они выиграли за 2 прошлые квалы? Правильно, 0 карт. 

Не говоря уже за то, что тимы группы B ощутимо сильнее чем в А. И то что всюду дерьмо не отменяет этого факта. Попади ВП в другую группу вместо любой тимы - шансы выйти даже на минор сократились бы раза в 3. 

 

Давай посчитаем силу команд из групп А и Б.

Формально команды Минус Модус и Экстремум можно сократить ибо это команды из опен квал их сила не известна. Если брать недавние выступления их то можно сказать что Минус Модус недавно 2-0 закрыла HR на PM лиге.

Далее взгялянем на ДПц очки(инфу беру с ликвипедии, они могут что то неправльно посчитать, всякое бывает):

1) Гамбит - 152

2) Нави - 126

3) Спирит - 108.8

4) Цыбер Лехаси - 80

5) Вп - 73

6) Хр - 25

7) Юникуе - 20

8) Форзы - 18

Найдем сумму Дпц очков по группам:

А: 152+80+73+20 = 325

Б: 126+108.8+25+18 = 277.8

Исходя из этих расчетов - группа А сильнее.

Можно посчитать чуть подругому - по месту в локальном списке Дпц очков(меньше - сильнее):

А: 1+4+5+7 = 17

Б: 2+3+6+8 = 19

То есть и по этой методике подсчета группа А сильнее.

Я не говорю, что именно так и распределялись группы, но вероятно каким то схожим образом.

Да, данная система плохо показывает силу команд с большим количеством замен(Вп Хп), но сила этих команд сейчас для системы Дпц и для нас - неизвестна. Да мы можем, по именам сделать какие то предположения о силе, но не более

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hsartnoh написал 5 минут назад:

А в чем группа Б ощутимо сильнее, поехавшие? Великими форзе еспортс или экстремум, которые еле как афонина с алохой победили? Или это ашеры с сабом бульдога и говном мамонта на фанике в составе так внушают страх?

Там нет ВП. Где ВП - там самая легкая группа. Это аксиома от хейтеров с продоты.

Babyrager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая против чикиряу и молодого бога, надо легко разъебывать 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AstahovTenshun написал 7 минут назад:

Первая против чикиряу и молодого бога, надо легко разъебывать 2-0

"изи 2-0 (Save, 2020, Virtus Pro)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 40 минут назад:
Exclusivo написал 1 час назад:

ставь лайк, если ты гнилой человек и хочешь, чтобы вп обосрались на квалах :honkler:

Есть те, кто верит, что можно чего-то достигнуть с Пердолюшеном на харде и Соло на 5-ке? :honkler:

 

Ебнутый смеется над теми кто верит в вп с Резолем и Соло, а потом пишет "Бля, есть чуйка что Нави пропруться по квалам со злоcти" :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmadeusMozzzart написал 25 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

ну как минимум в том, что они 3 из 3 квал попадают в группу к тиме Мы мутанты, которые сейчас называются Unique Nova. Угадай сколько карт они выиграли за 2 прошлые квалы? Правильно, 0 карт. 

Не говоря уже за то, что тимы группы B ощутимо сильнее чем в А. И то что всюду дерьмо не отменяет этого факта. Попади ВП в другую группу вместо любой тимы - шансы выйти даже на минор сократились бы раза в 3. 

 

Давай посчитаем силу команд из групп А и Б.

Формально команды Минус Модус и Экстремум можно сократить ибо это команды из опен квал их сила не известна. Если брать недавние выступления их то можно сказать что Минус Модус недавно 2-0 закрыла HR на PM лиге.

Далее взгялянем на ДПц очки(инфу беру с ликвипедии, они могут что то неправльно посчитать, всякое бывает):

1) Гамбит - 152

2) Нави - 126

3) Спирит - 108.8

4) Цыбер Лехаси - 80

5) Вп - 73

6) Хр - 25

7) Юникуе - 20

8) Форзы - 18

Найдем сумму Дпц очков по группам:

А: 152+80+73+20 = 325

Б: 126+108.8+25+18 = 277.8

Исходя из этих расчетов - группа А сильнее.

Можно посчитать чуть подругому - по месту в локальном списке Дпц очков(меньше - сильнее):

А: 1+4+5+7 = 17

Б: 2+3+6+8 = 19

То есть и по этой методике подсчета группа А сильнее.

Я не говорю, что именно так и распределялись группы, но вероятно каким то схожим образом.

Да, данная система плохо показывает силу команд с большим количеством замен(Вп Хп), но сила этих команд сейчас для системы Дпц и для нас - неизвестна. Да мы можем, по именам сделать какие то предположения о силе, но не более

 

Так речь не про формальную сторону, а про фактическую. Я понимаю, что они примерно поделили по очкам и т.д. 

Что будет по итогу - поглядим в ПО, но по мне, группа Б значительно сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал что группа Б сильнее, если ВП и Гамбит выиграют квалы то как она может быть сильнее?

Группа Б скорее более ровная в плане исполнителей и нету сильных перепадов в скилле


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что пора уже начинать банить за рофлы типа "вп выиграют квалы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа Б явно не сильнее. Как сказали выше, там просто никто по скилу особо не выделяется кроме Нави. Плюс-минус ровно.

в группе А есть Гамбит и ВП, вроде как явные фавориты. А остальные так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusivo написал 27 минут назад:
AstahovTenshun написал 36 минут назад:

Первая против чикиряу и молодого бога, надо легко разъебывать 2-0

"изи 2-0 (Save, 2020, Virtus Pro)"

RIP


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, в чем смысл говорить о посеве в СНГ квалах, если ко всем СНГ тимам пока, что применима теорима Эскобара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 15 минут назад:

Я бы не сказал что группа Б сильнее, если ВП и Гамбит выиграют квалы то как она может быть сильнее?

Группа Б скорее более ровная в плане исполнителей и нету сильных перепадов в скилле

Ключевое слово если. 

Я могу объяснить свою логику.

По мне Спирит - это сильнейшая тима СНГ сейчас, они сохранили не самый плохой по меркам снг состав, спокойно подготовились к квалам и не страдали как все остальные от перманентного решафла.

Нави, Гамбит и ВП +- на одном уровне, мб кто-то и будет сильнее, но пока невозможно понять.

Разберемся сразу с тимами из опенквал. Имхо, тима Артстайла явно сильнее, как минимум из-за фактора самого Ивана.

Остается Кибер Легаси и ЮникНова вс Форз и ХР. Невооруженным взглядом видно, что ЮникНова слабейшая из этой группы, хотя остальные +- равны.

И вот этот элементарный анализ и позволяет мне говорить, что группа Б заметно сильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элементарный анализ основанный ни на чём "Ну я так вижу"

Жаль что и вп и гамбит уже должны все решить до очного матча, и игра скорей всего не будет такой интересной. Хотя вп любят соснуть у ноунеймов и выкарабкивается со дна, так что мб создадут интригу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять сложно чтоли нави вп и гамбит в одну группу засунуть ради рофлов? небось кто-то обязательно обосрется из-за чего не увидим матча нави-вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 50 минут назад:
AmadeusMozzzart написал 1 час назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

ну как минимум в том, что они 3 из 3 квал попадают в группу к тиме Мы мутанты, которые сейчас называются Unique Nova. Угадай сколько карт они выиграли за 2 прошлые квалы? Правильно, 0 карт. 

Не говоря уже за то, что тимы группы B ощутимо сильнее чем в А. И то что всюду дерьмо не отменяет этого факта. Попади ВП в другую группу вместо любой тимы - шансы выйти даже на минор сократились бы раза в 3. 

 

  Показать содержимое

Давай посчитаем силу команд из групп А и Б.

Формально команды Минус Модус и Экстремум можно сократить ибо это команды из опен квал их сила не известна. Если брать недавние выступления их то можно сказать что Минус Модус недавно 2-0 закрыла HR на PM лиге.

Далее взгялянем на ДПц очки(инфу беру с ликвипедии, они могут что то неправльно посчитать, всякое бывает):

1) Гамбит - 152

2) Нави - 126

3) Спирит - 108.8

4) Цыбер Лехаси - 80

5) Вп - 73

6) Хр - 25

7) Юникуе - 20

8) Форзы - 18

Найдем сумму Дпц очков по группам:

А: 152+80+73+20 = 325

Б: 126+108.8+25+18 = 277.8

Исходя из этих расчетов - группа А сильнее.

Можно посчитать чуть подругому - по месту в локальном списке Дпц очков(меньше - сильнее):

А: 1+4+5+7 = 17

Б: 2+3+6+8 = 19

То есть и по этой методике подсчета группа А сильнее.

Я не говорю, что именно так и распределялись группы, но вероятно каким то схожим образом.

Да, данная система плохо показывает силу команд с большим количеством замен(Вп Хп), но сила этих команд сейчас для системы Дпц и для нас - неизвестна. Да мы можем, по именам сделать какие то предположения о силе, но не более

 

Показать больше  

Так речь не про формальную сторону, а про фактическую. Я понимаю, что они примерно поделили по очкам и т.д. 

Что будет по итогу - поглядим в ПО, но по мне, группа Б значительно сильнее.


Фактическую - высосанную из пальца мафусаила лунной ночью. Просто классика, выдаем свое мнение за неоспоримый факт.
 

Muse5921 написал 25 минут назад:
ImSnegopad написал 45 минут назад:

Я бы не сказал что группа Б сильнее, если ВП и Гамбит выиграют квалы то как она может быть сильнее?

Группа Б скорее более ровная в плане исполнителей и нету сильных перепадов в скилле

Ключевое слово если. 

Я могу объяснить свою логику.

По мне Спирит - это сильнейшая тима СНГ сейчас, они сохранили не самый плохой по меркам снг состав, спокойно подготовились к квалам и не страдали как все остальные от перманентного решафла.

Нави, Гамбит и ВП +- на одном уровне, мб кто-то и будет сильнее, но пока невозможно понять.

Разберемся сразу с тимами из опенквал. Имхо, тима Артстайла явно сильнее, как минимум из-за фактора самого Ивана.

Остается Кибер Легаси и ЮникНова вс Форз и ХР. Невооруженным взглядом видно, что ЮникНова слабейшая из этой группы, хотя остальные +- равны.

И вот этот элементарный анализ и позволяет мне говорить, что группа Б заметно сильнее. 

"Тим Спирит - сильнейшая тима". Ты хотя бы их последнюю серию видел против винстрайков (которые к слову не прошли опен квалы)? Это пиздец просто, играли два говна. Состав потянет на 3,5 из 5 в СНГ, но стаавить их как фаворита? На прошлых квалах только отбор на минор, где они также ничего не показали. Хорошая аналитика.
Нави, Гамбит и ВП +- на одном уровне, мб кто-то и будет сильнее, но пока невозможно понять. - 50 на 50 на 50, аналитика в стиле мафусаила, понять же нет возможности.
Имхо артстайл сильнее и разбор остальных тир миллион мусоров в одной строчке. 
Этот элементарный анализ показывает, что на текущий момент Муфаса вплотную приблизился к туалетному и к концу года может занять место лучшего аналитика ПД, но шанс 50 на 50, что видно невооруженным взглядом.


Изменено пользователем Babyrager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmadeusMozzzart написал 41 минуту назад:

Да и вообще, в чем смысл говорить о посеве в СНГ квалах, если ко всем СНГ тимам пока, что применима теорима Эскобара

В СНГ есть тима, которая на мажорах не сосёт и не отлетает в топ 16, так что мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 1 минуту назад:
AmadeusMozzzart написал 43 минуты назад:

Да и вообще, в чем смысл говорить о посеве в СНГ квалах, если ко всем СНГ тимам пока, что применима теорима Эскобара

В СНГ есть тима, которая на мажорах не сосёт и не отлетает в топ 16, так что мимо

молодой человек, вам в другой топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AmadeusMozzzart написал 2 минуты назад:
Kollobaracia написал 3 минуты назад:
AmadeusMozzzart написал 45 минут назад:

Да и вообще, в чем смысл говорить о посеве в СНГ квалах, если ко всем СНГ тимам пока, что применима теорима Эскобара

В СНГ есть тима, которая на мажорах не сосёт и не отлетает в топ 16, так что мимо

молодой человек, вам в другой топик

Я бы с радостью, просто напомнил, что кое-кто в СНГ не отлает на мажорах, как дерьмо в топ 16 :buba: За сим откланяюсь 

AstahovTenshun написал 1 час назад:
Kollobaracia написал 1 час назад:
Exclusivo написал 2 часа назад:

ставь лайк, если ты гнилой человек и хочешь, чтобы вп обосрались на квалах :honkler:

Есть те, кто верит, что можно чего-то достигнуть с Пердолюшеном на харде и Соло на 5-ке? :honkler:

 

Ебнутый смеется над теми кто верит в вп с Резолем и Соло, а потом пишет "Бля, есть чуйка что Нави пропруться по квалам со злоcти" :omegalul:

Не отвечай мне, ветка шизоидная :honkler:


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 4 часа назад:

Какие же ВП пертые, не перестаю удивляться 

Деньги Усманова делают свое дело  имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...