Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gomosek

С 1 января

Рекомендованные сообщения

 

быдло думает, что только школьники так думают

 

Глупости. Отличительной чертой и быдла и школьников как раз и является то, что ни те ни те, не умеют думать

 

а как тогда ты к этому пришёл?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

быдло думает, что только школьники так думают

 

Глупости. Отличительной чертой и быдла и школьников как раз и является то, что ни те ни те, не умеют думать

 

а как тогда ты к этому пришёл?

 

 

Я не школьник

Я не быдло  вахтер

значит я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это кайфово,
 

ну делай дальше, что тебе кайфово. Мне например кайфово зожа придерживаться и чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые школьники умеют думать, факт

 

ну я не умел когда был школьником, в основном умели думать школьницы, чем школьники, в этом их преимущество

например, одна дауниха из школы поселилась в моей голове на несколько лет, вот это жостко было, да. Молодец.

щас тоже так себе умею, скорее наверно не умею думать.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомосек, удачи.  :metalhead:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гомосек, удачи.  :metalhead:

 

Да хули удачи если все равно нихуя не поменяю. Я вчера вам писал, что ахуеваю от своей лени и при куче достойных предложений так и не заставил себя выйти за день из хаты. 

Сегодня вышел!!!!!!  На 10 метров, мусор выбросить. Пизда короче. Печаль. 


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда идти?

 

Хуй знает. Ходят легенды, что за порогом квартиры есть какая-то жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, шо гомосек придёт в гости 1 января, и мы душевно посидим под бой курантов :buba:

Gomosek понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, шо гомосек придёт в гости 1 января, и мы душевно посидим под бой курантов :buba:

 

Я буду в Харькове (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не обязательно в этот год, но однажды...


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не обязательно в этот год, но однажды...

 

Я думаю душевно бы посидели. Можно Ваглевора, Троцкого, рустера криминала и ещё норм парней позвать было бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ходят легенды, что за порогом квартиры есть какая-то жизнь. 

Воистину. Вот я хожу иногда на набережную погулять, к памятнику Ленина, посидеть на свежем воздухе, на реку посмотреть, а потом спокойно домой возвращаюсь, преисполненный в бесконечной вечной гармонии и благодати. Вот такая там за порогом жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ахуенно целый день в кровати под пуховым одеялом. Мммм. 
напротив телевизор, под рукой планшет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че жрешь

типо в магаз же надо выйти


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У улицы огромный плюс это свежий воздух. Лучше дышать чем дома. Хотя в городе воздух не такой хороший, как в деревне глухой. Вот там то воздух изумительный. Разница чувствуется колоссальная.


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че жрешь

 

типо в магаз же надо выйти

 

Обычно закупаю сразу в пятницу все с запасом. Чтоб не выходить выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У улицы огромный плюс это свежий воздух. Лучше дышать чем дома. Хотя в городе воздух не такой хороший, как в деревне глухой. Вот там то воздух изумительный. Разница чувствуется колоссальная.

нет.

суть в том ноль разницы вообще просто блять

если ты сравниваешь воздух в городах и деревнях  :zemlyapuhom:

чисты воздух АХАХАХАХАХ))))

 

 

 

а че жрешь

 

типо в магаз же надо выйти

 

Обычно закупаю сразу в пятницу все с запасом. Чтоб не выходить выходные

 

не понял а откуда денюжка

или ты щас ждешь новый шаблон что бы выиграть 1000р???


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Я знаю что говорю. Когда на дачу ездил трудиться в деревню почувствовал разницу. Дышать стало намного лучше и приятнее, как говорят глоток свежего воздуха прямо. А лесом как пахло благодатно...  :kaifstelish:

Athos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...