Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gomosek

С 1 января

Рекомендованные сообщения

Где здесь хоть одно слово про сон?

Ну вот я и интересуюсь, проявление ли это какого-либо заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл привет! Ты вроде разбираешься в медицине. Скажи, пожалуйста, нормально ли что не могу долго уснуть? Лежу около 2 часов и только потом засыпаю. Это нормально, здорово или проявление чего-то плохого, нездорового? Если последнее, то что делать?

ты в режиме живёшь? (ложишься и встаёшь в одно время)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мечтаешь о революции?

Да много о чем. Неужели у всех так не было? Все что угодно, из прошлого что-то, какие-то альтернативные варианты чего-либо, какие-то сверхспособности там. А во сне вообще часто летаю даже. Просто беру и в воздух подлетаю.

Меня вот интересует, нормально ли, что не могу заснуть около 2 часов. И если это плохо, то что делать?

Офк плохо, сам что ли не понимаешь?

Восстановить режим для начала нужно

 

 

Хуйня. Так получилось что на одном мероприятии оказался за столом с одним очень именитым психологом, удалось пообщаться минут двадцать. Затронул как раз тему про не могу заснуть. Получил совет, поваляться пару ночей и поперебирать в голове темы от которых мне максимально комфортно и не просто комфортно, а именно думать о том где чувствуешь себя в полной безопасности. Сложно, но приведу  свой пример. 

Если не могу заснуть, начинаю представлять себе картину —  я перенесся в доисторические времена, на холме стоит дом, максимально укреплённый как бункер. Внутри большая комната. Трещит камин, а та лежишь под тёплым пледом и через бронестекло смотришь на то, как хуярит ливень, бегают всякие страшные звери и тд. Но ты в полной безопасности от них. 

пять минут и сплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты в режиме живёшь? (ложишься и встаёшь в одно время)

Да. Это происходит в одно и тоже время плюс минус, иногда погрешность бывает около часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты в режиме живёшь? (ложишься и встаёшь в одно время)

Да. Это происходит в одно и тоже время плюс минус, иногда погрешность бывает около часа. 

 

во сколько ложишься и встаёшь?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не я один собираюсь с 1 января измениться и изменить свою жизнь. Понимаю что нихуя меня не хватит уже к вечеру этого самого 1 января. Но как говорится, дайте помечтать декабрь. 

лично собираюсь — бросить курить, заняться систематически спортом, подтянуть серьезно английский. Начало года плотно поработать, лето провести на морях. Причём уже с прессом в кармане и кубиками на животе. 

По факту, проснусь в обед, выйду покурить с обещанием себе, что мол ладно, 1 января тяжелый день а вот завтра сто пудово. Ну дальше понятно

 

А пока сладкий декабрь, с приятными мыслями какой я буду правильный уже вот буквально через месяц

Смори кароч. Ты можешь измениться сам и приобрести много положительных для себя вещей, а можешь изменить кого-то другого и получить намного больше профита. Потому что твой потенциал ограничен, а остального человечества - безграничен. Ты можешь прийти под дверь Собянина и попросить его отхлестать тебя пачкой зеленых по еблу. Какой смысл ему отказывать родственной ориентации? После этого он офк выкинет эту эту пачку прямо тебе в лицо, так как он её уже брал в руки и второй раз не возьмет. То есть ты изменишь Собянина по отношению к себе. Намек понял?


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты в режиме живёшь? (ложишься и встаёшь в одно время)

Да. Это происходит в одно и тоже время плюс минус, иногда погрешность бывает около часа. 

 

во сколько ложишься и встаёшь?

 

 

Вы разве не вместе засыпаете и просыпаетесь?

Sundello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во сколько ложишься и встаёшь?

Примерно в 1:00-2:00, а встаю в 13:00-14:00. Еще несколько раз в туалет хожу. Сначала перед тем как ложиться, потом через час (еще не уснув), потом еще раз примерно через 40 минут (все еще не уснул). Еще такое чувство, мысли, что вот 2 раз уже сходил сейчас точно уж усну и засыпаю как раз, потом около 7:00-8:00 просыпаюсь в туалет и все, потом уже просыпаюсь окончательно около 13-14:00.


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя проблемы с мочевым. Не шути с этим. Без шуток это серьезные симптомы. 
Но и график конечно жуть. Спать надо не более 7—8 часов. 
работать попробуй

 

п.с. 
начали за здравие, закончили за упокой. Нихуя в таверне не меняется. 
Была тема про мечты, а буквально со втрой страницы уже занимаемся симптомами частого мочеиспускания у Ваглевора


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во сколько ложишься и встаёшь?

Примерно в 1:00-2:00, а встаю в 13:00-14:00. Еще несколько раз в туалет хожу. Сначала перед тем как ложиться, потом через час (еще не уснув), потом еще раз примерно через 40 минут (все еще не уснул). Еще такое чувство, мысли, что вот 2 раз уже сходил сейчас точно уж усну и засыпаю как раз, потом около 7:00-8:00 просыпаюсь в туалет и все, потом уже просыпаюсь окончательно около 13-14:00.

 

в режиме блять он)

чел, ты пытаешься лечь спать после 12 часов бодрствования, этого мало

завтра встань в 10, пересилив себя, а потом и послезавтра и так до конца 

а ложись в 2, тоже всегда


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на работу пусть устроится уебан


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


завтра встань в 10, пересилив себя, а потом и послезавтра и так до конца 

а ложись в 2, тоже всегда


Спасибо! Так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на работу пусть устроится уебан

 

Переведу на его язык ))

 

4 мая 1961 года на основании ст. 12 Конституции Президиум Верховного Совета РСФСР принял указ «Об усилении борьбы с лицами (бездельниками, тунеядцами, паразитами), уклоняющимися от общественно-полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

ща бы работать на ебучих капиталистов

вот построим коммунизм и тогда начнём трудится на благо общества


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага

ща бы работать на ебучих капиталистов

вот построим коммунизм и тогда начнём трудится на благо общества

 

Я думаю на эту тему стоит обратить внимание политтехнологам Путина и других диктаторов. 

Прекрасный материал для анализа и применения в дальнейшем, по переключению внимания общественности. 

буквально за две страницы «Мечта о личностных изменениях»—>«распорядок дня»—>«проблемы с мочеиспусканием»—>«построение коммунизма»


Изменено пользователем Gomosek
Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто тут сказал коммунизм? Запишите меня. Давайте начнем строить с 1 января.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут сказал коммунизм? Запишите меня. Давайте начнем строить с 1 января.

 

У нас даже чат свой есть тут. Подполье. Попроси Ваглевора он включит тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю на эту тему стоит обратить внимание политтехнологам Путина и других диктаторов.
 
А ты как думаешь, почему топик СССР всегда вверху? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю на эту тему стоит обратить внимание политтехнологам Путина и других диктаторов.
 

А ты как думаешь, почему топик СССР всегда вверху? :hmm:

 

 

Синтез позвонил Хрену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...