Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 417: Hearthstone

Рекомендованные сообщения

Выгнать чек актива это конечно шокич 

база оставил скреппи мафией - уходит скрепи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 1 час назад:

Выгнать чек актива это конечно шокич 

база оставил скреппи мафией - уходит скрепи 

пандак, если ты мж ты не можешь не найти меня мж

или ты считаешь что эту игру только "ПО ПРАВИЛЬНОМУ" играя победить

я реально не выкупаю


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не считаю

база оставил тебя мафией

уходишь значит 

вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандак обычная Волшебная взломщица (4) выгнан

Ночь

toouur понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Джараксус (9) убил ДХ Тэсс Седогрив (8)

доброго утра


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейлед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 19.12.2019 в 18:37:

Только добрался до компа. Сильной ебки не ждите, я просто напишу все свои мысли и попробую проанализировать и найти мафию.

 

Сразу скажу, что сегодняшний день я пока не читал. Хочу сначала высказать мысли на момент начала дня, потом почитаю эти 20 страниц и откорректирую, если что-то

поменяется. Сначала по игрокам без привязки к каким-то теориям.


PanDuck - может быть мафией (если пока никак не учитывать маяк Тура). По игре помню, что Пандак жестко разбегался с Наником в первый и они вроде друг друга сливанто. ВО второй был сторонником идеи выгнать актива+инвула, хотя потом подоткатил от этого. Постфактум, я считаю, что мафия скорее должна была пытаться выгнать обоих, чем обоих оставить. Пандак кинул убить довольно поздно и до вскрытия Деда. На фастночах выгонял Вацапа как и с первого дня. Хоть Вацап и мж, но особо мафиозного в этом ничего не вижу. С другой стороны я в большинстве игр легко читаю мирного Пандака, а в этой такого ощущения нет. Считаю, что он мутный и вероятный нейтрал на уровне с ДХ.
NaniQue - верю, что мж. По первому дню был для меня сильно красным, но потом подсдал, писал об этом и Жумонг соглашалась. Но насколько я видел - дефит меня 2й или 3й день, хотя на мафии было бы логично закидывать на меня ноги и сливать как удобного кандидоза. За это и за голос в Хайфу - считаю ,что мж.
healms - энироль, полигры афк был, я не помню его позиции особо и кого он там подозревает. В первый день для меня был мж, но потом по игре не помню ничего что бы укрепило эту позицию. Изи может быть мафией, надо проанализировать его голос в Дисперсию. Не помню было ли это по координации или он сам вызвался туда кинуть
DH - я под конец 1го дня был уверен, что ДХ с ролью и полагал, что скорее актив (ну или турботеория про левелинг на допкеке 3%). Но все активы уже умерли, а ДХ точно так же всю игру аккуратно накидывал, не форсил свое мнение, не кидал в альтернативных кандидатов и периодически закидывал на меня ноги и голоса особо не поясняя за что. С учетом того, что Тэсс явно прошаренный челик и он был онлайн все фастночи, то для меня ДХ идеальный кандидат на роль Тэсс. Он с ролью, он не играет как мафия и он хорошо шарит сеттинг, механику и читает активов (килл Трента)
Waro - энироль. Не хочется его писать в мафию только из-за веры, что так не играл бы. По логике игры Варо должен был умереть где-то в клетке на 4-5й день, но имеет что имеем. Он вроде вышел из инактива - надо почитать что он писал за сегодняшний день
Baza_KAiF - Мне не нравится, что База играет совершенно не агрессивно. Я помню, когда он был мжом и был уверен, что я мафия - он меня ебал методично все дни, а в другой раз - лжевскрылся в меня с маяком. То есть на мж челик идет до конца в своих подозрениях, а тут прям как-то мягенько. Если взять позицию по игре, то кроме меня мафии не помню чтобы Базон кого-то давил или подозревал. А я мж, то есть позиция у него такая себе. Окрасняющий момент - голос в Хайфу, но если подумать, то это самый первый голос, очень ранний и вполне может быть левелингом.
Zavarka - думаю, что мафия. В первый день классический аккуратный постинг, слил бредово голоса в Трента задолго до ночи. Потом забил бот на фастдни ночи и выехал с дефолтной теорией лионель+варо. У меня пока нет ничего за что можно дать красного Заварке
scarppy - по первому дню считал, что скорее мж. Сегодня видел, что Скарпи какие-то стены катал, но на первый взгляд там было больше воды чем мыслей. Голос в Хайфу офк окрасняющий момент, но не вижу причин почему он не кинул бы его на мафии. Если мафия планировала провернуть штуку со вскрытием фракции Хайфы как мж, то на нем должен быть хотя бы 1 или 2 голоса от мафии. И это либо База, либо Скарпи

ладно я или выиграю ЭТО В СОЛО или

заруиню городу окончательно

по стенки лионеля анализируя

пандак наник ушли, дх тоже

по варо типо эни роль 0 конкректики

про базу тоже 0 конкретики по ходам

по мне тоже мол стена(которую большой шанс увидеть) + хуевая теория

ток по заварке чет конкретное (с живых)

типо мафии легче запомнить что делал тимейт мб заварка

ну мне реально похуй уже я запутался я не знаю где искать 

ну по таблице варо уже выгнал 2ух мжей на критике

пиздец что делать

@Waroнахуй мы мж выгнали, чмо


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wisp74rusкидай, за вскрытой мафией накидаем


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже знаю куда кину бтв

@healmsкуда кидать собираешься


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 час назад:

Полехче парни, так и проиграть можно

healms

ну и че это за хуйня варо ебаный

если на тебе уже 2 голоса и ты кидаешь не в них

а кидаешь в оставшегося хилмса, который может кинуть в ответ

ты сто процентов уходишь

ты что блять не мафия

а кто мафия тогда 

в какой вселенной хилмс без голосов больше мафия чем ты которы йвыгнал 3 мж за 3 дня

впизду


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу. Кто мафия думаешь?

Просто рассказываю. Хилмс знал, что дх нейтрал и на серьезном ебале вчера рассказывал, что он гений и вычислил злороль

заварка мж

скреппи слишком дохуя сделал чтобы не быть мафией


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...