Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Hades II (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Мне ни щит ни копье ни меч вообще не понравились. Особенно меч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меч говно кроме последнего аспекта.

как разлочишь увидишь.

пока просто собирай кровь на анлоки, её надо овердохуя. есть несколько аспектов которые просто не юзабельны пока до максимума не вкачаешь. зато как прокачаешь - ебут (тот же хирон)


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rean2000 said 1 minute ago:

меч говно кроме последнего аспекта.

как разлочишь увидишь.

пока просто собирай кровь на анлоки, её надо овердохуя. есть несколько аспектов которые просто не юзабельны пока до максимума не вкачаешь

 

Надеюсь это откроется после того как я автомат тот куплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оно как-то рандомно открывается, после выбора оружия на его месте появляется портал и оружие можно грейдить в нем


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом еще какие-то сложности открываются или черепки и есть сложности о которых вы говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черепки и есть. чтобы получать награды с боссов с той оружкой с которой ты уже убил деда требуется повышать сложность на 1 каждый ран.

на каждую оружку свой уровень.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контента конечно кот наплакал


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в условном dead cells было не больше. ну разве что там были альтернативные маршруты. но потом допилили еще пару боссов и вроде норм стало


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.0aa934d6033291e26ef44c087310ae9b.png

что за имба, просто на первом ране с кулаками бегал фулл хп постоянно из-за этого

на ласте просто на головах хилился :onneponimaet: чисто спасибо за +3 хп на каждую голову батя

 

автомат хз, не понравилось что он не стагерит врагов вроде совсем

мб через спешил надо играть с ним, не знаю

кулаки очень понравились, но хочу попробовать еще лук тот мемный ааа выборы выборы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 8 минут назад:

автомат хз, не понравилось что он не стагерит врагов вроде совсем

 

молоток дает стаггер.

через спешиал билд - молоток дает 3 бомбы вместо одной. там анал карнавал аое можно устраивать

для кулаков тебе еще больше понравится один из аспектов, после 12 ударов обычной атакой спешиал ебет 5 раз вместо одного


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rean2000 said 5 minutes ago:

после 12 ударов обычной атакой спешиал ебет 5 раз вместо одного

:onneponimaet:

12 ударов это не в смысле же комбо правильно? я просто долблю 12 ударов и потом бам спешил на миллион урона с критами каким-то условными?

у меня сейчас 7 крови на прокачку оружия

я хочу лук попробовать все равно, сколько стоит будет? получается 2 штуки чтобы открыть его, правильно? а сколько уйдет чтобы макс лвл сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот тебе очень полезный линк https://hades.gamepedia.com/Hades_Wiki

https://hades.gamepedia.com/Heart-Seeking_Bow

1 / 2 / 3 / 4 / 5

(Total: 15 )

там 5 уровней прокачки, стоимость крови растет с каждым уровнем.

для хирона это особенно критично потому что каждый уровень дает +1 стрелу на спешиал. т.е. это напрямую влияет на дпс

1 уровень - 3 стрелы

5 уровень - 7 стрел

 

очень мемный еще лук геры - ты заряжаешь каст в лук и хуячишь им при выстреле вместе с обычными стрелами.

 

для кулаков да, просто любые 12 ударов заряжают спешиал. когда берешь молоток на непрерывное комбо это вообще каеф


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rean2000 said 8 minutes ago:

(Total: 15 )

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты еще не построил fated list of minor prophecies - как только увидишь сразу делай. это набор внутри-игровых ачивок за которые дают дохуя крови/камней/тьмы.

например отпиздил деда всеми оружиями - 10 крови дают


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rean2000 said 12 minutes ago:

если ты еще не построил fated list of minor prophecies - как только увидишь сразу делай. это набор внутри-игровых ачивок за которые дают дохуя крови/камней/тьмы.

например отпиздил деда всеми оружиями - 10 крови дают

 

да я видел

попробовал лук - очень нравится :pray: мне молоток сразу выпал что атаку заряжать больше не надо, вообще кайф, надеюсь второй на спешил будет

на спешил нужны криты (я нашел бтв вторым буном), но что делать если они не выпадают? ждать пока артемис выпадет и ничего на спешил не брать?

обычно когда берешь на атаку или спешил чето, то на замену почти никогда ничего не предлагали мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

богам можно давать бутылки (перед тем как возьмешь их перк там отдельная кнопка показывается), они тебе дадут тринкет который дает 100% шанс их появления при первой возможности (1 раз за катку). поэтому перед началом рана просто берешь тринкет артемиды и надеешься что тебе выпадет крит на спешиал. если не выпал и играть впадлу можешь просто умереть и по новой. на первом уровне тебе 100% дают либо артемиду, либо молоток (если только нет других айтемов по сюжетке).

после первого босса просто меняешь тринкет на другой.

да, ничего не берешь и ждет пока прокнет слот. иначе у тебя просто дпс не хватит к концу катки. билд завязан чисто на артемис, без критов просто в помойку. так как тебе предпочтительнее дают богов перк которых ты уже взял, даже если артемис дала не тот перк в самом начале - в след. раз должна дать криты на спешиал.

ну и потом у тебя в зеркале появится талант на реролл перков, там вообще изи.

 

я обычно на первом уровне беру артемис, на втором меняю на афродиту если не прокнуло чтобы получить слабость на обычную атаку.

а на 3 уровне - есть тринкет на +30%дмг по противникам на расстоянии.

ну и на деда зуб (или оставляю +30% если 3 жизни)

 


Изменено пользователем Rean2000
Kefa понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rean2000 said 14 minutes ago:

на втором меняю на афродиту

о, ахуенная идея, спасибо

Rean2000 said 14 minutes ago:

они тебе дадут тринкет который дает 100% шанс их появления при первой возможности (1 раз за катку)

ебать, я думал там про шанс на рарку выше

ахуенно

какая же святая игра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето урон очень хуевый с луком в 4 локации, слишком неудобно драться в таких маленьких локациях, половина стрел постоянно в стены уходит

чисто 99 кристалов спавнится и уебища которые кидают дротики с ядом

каким образом это можно доджить я не понимаю, еще с учетом того что есть кнопки которые топоры с полотка кидают :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, забайтили, теперь сам бегать начал.:zatrolka_tupostu:
А ведь собирался обновы дождаться.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 часа назад:

чето урон очень хуевый с луком в 4 локации, слишком неудобно драться в таких маленьких локациях, половина стрел постоянно в стены уходит

чисто 99 кристалов спавнится и уебища которые кидают дротики с ядом

каким образом это можно доджить я не понимаю, еще с учетом того что есть кнопки которые топоры с полотка кидают :onneponimaet:

единственный минус билда.

поэтому обязательно нужна аое ульта или другое аое (даш посейдона мега оп)


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...