Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

Banderas написал 34 минуты назад:
Drogbik написал 1 час назад:
Banderas написал 1 час назад:
Drogbik написал 1 час назад:
Banderas написал 2 часа назад:
101 написал 3 часа назад:

Покупать футболку за 6к в томи хилфигере это действительно дорого

Согласен.

уникло самый кайф

И носки там же

Drogbik написал 4 часа назад:

как хорошо что за пределами мкада таких сверхлюдей как бандерас один на 100 тысяч, а то для больше чем половины томми хальфингер дорогим является, типа футболка за 6к ебнуться можно, вон в заре по 700 лежат такие же почти

так вот наденут футболку без кашемира не из италии и без осязательного оргазма, потом дядя в тулупе из игры мафия и туфлях из коллекции Бухенвальда осень-зима 1943ого будет смотреть и головой вертеть в стороны с цоканьем, стыдно

кста, в мск чистильщики обуви официально оформлены или господ без налогообложения обслуживают?

а кашемир вообще думал это город в Сирии где то или имя сербское типа Бранимир или Властимир

пизда надписи на кроссовках это проделки сатаны, вон возьми у деда ботинки, он в них в гимназию ходил четверть века, чехословацкие, только кремом намажь и голову помой 

 

типикал нищук.

думает что томми хилфигер дорогой бренд для элиты - по факту кусок гавна, который в штатах за доллар продаётся, как кельвин кляйн. Тупо для тех кто не разбирается.

А за 6к можно купить ахуенную рубашку на распродаже Barba Napoli и ходить в ней годами. И выглядеть с иголочки.

Уже все давно знают, что вся база в виде маек, носков и тд. это не галимая зара, а уникло.

Кашемир не из Италии? Да и еще раз да и что? Шапка за 2.5к-3к это дорого? Это богатей? Посчитай лучше сколько ты на ненужное гавно в месяц тратишь.

Зачем мне чистильщик? Я сам ухаживаю за своей обувью. Такой наборчик можно собрать за 2-3к на долго хватит. Это дорого?

И самое главное - какая мне разница, что подумает очередной валера, вечером попивающий пивас из ближайшей пивнухи или заедающий своё пузо под тулупом отстуствием воли в перемешку с пальмовым маслом по вечерам?

Вкладывая 10к в месяц в одежду через год-два у тебя будет весьма внушительный гардероб базового качественного шмота, купленного на распродажах и тд. С ахуительной обувью.

типикал ебанат, который пытается судить по постам людей, видимо дорвавшийся до бабок бати или удачно севший на жопу в мск, выращенный на культуре псевдо богемных тусовок и думающий что понимает в одежде только потому что у него есть деньги на итальянский кашемир 

у меня денег хватает покупать твои тулупы безвкусные с периодичностью не уступающей твоей, но я ебал в рот становиться ведовым зомбодегером, который видит кирпич угрюмый и называет это пиздатыми ботинками просто потому что они есть на форфечете

ты тупо нулевый мск стадник, сочувствую тебе и никогда не куплю такое дерьмище что ты тут кидаешь даже за цену хальфигера

ебать просто ботинки бомжа нахуй выше скинули опять, это шок наухй если ты это носишь 

Скинь свои ботинки не бомжа.

То что я скинул это классические дерби. И классические лоферы. Классические чел. 

Gomosek написал 1 час назад:
Banderas написал 1 час назад:

Кстати, этим ботинкам 3 года. В идеале. 18к покупал. Да дорого в моменте. Но они ещё ходить будут я ебал сколько. То есть просто в рот ебали любые дешевые, которые через сезон два идут в помойку.

привет зумерье с рваными кедами от найк.

18 к это 200 долларов? Это очень дёшево для хорошей обуви. Это ширпотреб. Не в укор, носить можно и хорошо носить. Но это никак не дорогая обувь

Это со скидкой. Зачем мне за фул брать по 35?

я вижу, что классические, тем менее выглядят как говно

я такие вообще не ношу, из последние брал это https://www.asos.com/ru/the-north-face/bezhevye-botinki-v-sportivnom-stile-the-north-face-back-to-berkeley-iii/prd/24463018?clr=bezhevyj-chernyj&colourWayId=60584887&cid=4209

твой стиль даже с раком ануса в 60 лет не пойму

бля ты целыми днями сидишь на сайтах дорогой модной однежды, смакуешь всё, ходишь по цумам нюхаешь трогаешь, и блять эта поебота лучшее что ты находишь?

Banderas написал 1 час назад:

 

https://tsum.ru/product/5465118-kozhanye-krossovki-officine-creative-korichnevyi/
в живую лютые. Жду распродаж по 15-20к

знаю что будут ходить ебаную вечность если следить

вот это что нахуй, выглядит как обувиь из гта 3 с из одного полигона

я в ахуе 

Для тебя главное внешний вид.

для меня материалы и срок носки.

я бы никогда не купил норфаке ботинки за 15к :onneponimaet:

срок носки тебе важен? типа ты не покупаешь каждый сезон себе новую обувь? хочешь сказать у тебя две-три пары ботинок которым уже по несколько лет и ты их носишь до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 4 минуты назад:

Сантони хорошая обувь. Но что-то думаю что ты эти купишь бро ))

 

https://symbol.ua/store/koricnevye-kozanye-brogi-santoni-mccg17916sm5evrt-koricnevyj

Нее, смысл. У меня уже есть подобные.

вот что для себя держу в уме:

раз https://tsum.ru/product/5558699-kozhanye-lofery-santoni-bordovyi/

Два https://tsum.ru/product/5513106-kozhanye-lofery-santoni-bordovyi/

 

офк по скидкам. Но с кисточками больше подходит.

Drogbik написал 1 минуту назад:
Banderas написал 37 минут назад:
Drogbik написал 1 час назад:
Banderas написал 1 час назад:
Drogbik написал 1 час назад:
Banderas написал 2 часа назад:
101 написал 3 часа назад:

Покупать футболку за 6к в томи хилфигере это действительно дорого

Согласен.

уникло самый кайф

И носки там же

Drogbik написал 4 часа назад:

как хорошо что за пределами мкада таких сверхлюдей как бандерас один на 100 тысяч, а то для больше чем половины томми хальфингер дорогим является, типа футболка за 6к ебнуться можно, вон в заре по 700 лежат такие же почти

так вот наденут футболку без кашемира не из италии и без осязательного оргазма, потом дядя в тулупе из игры мафия и туфлях из коллекции Бухенвальда осень-зима 1943ого будет смотреть и головой вертеть в стороны с цоканьем, стыдно

кста, в мск чистильщики обуви официально оформлены или господ без налогообложения обслуживают?

а кашемир вообще думал это город в Сирии где то или имя сербское типа Бранимир или Властимир

пизда надписи на кроссовках это проделки сатаны, вон возьми у деда ботинки, он в них в гимназию ходил четверть века, чехословацкие, только кремом намажь и голову помой 

 

типикал нищук.

думает что томми хилфигер дорогой бренд для элиты - по факту кусок гавна, который в штатах за доллар продаётся, как кельвин кляйн. Тупо для тех кто не разбирается.

А за 6к можно купить ахуенную рубашку на распродаже Barba Napoli и ходить в ней годами. И выглядеть с иголочки.

Уже все давно знают, что вся база в виде маек, носков и тд. это не галимая зара, а уникло.

Кашемир не из Италии? Да и еще раз да и что? Шапка за 2.5к-3к это дорого? Это богатей? Посчитай лучше сколько ты на ненужное гавно в месяц тратишь.

Зачем мне чистильщик? Я сам ухаживаю за своей обувью. Такой наборчик можно собрать за 2-3к на долго хватит. Это дорого?

И самое главное - какая мне разница, что подумает очередной валера, вечером попивающий пивас из ближайшей пивнухи или заедающий своё пузо под тулупом отстуствием воли в перемешку с пальмовым маслом по вечерам?

Вкладывая 10к в месяц в одежду через год-два у тебя будет весьма внушительный гардероб базового качественного шмота, купленного на распродажах и тд. С ахуительной обувью.

типикал ебанат, который пытается судить по постам людей, видимо дорвавшийся до бабок бати или удачно севший на жопу в мск, выращенный на культуре псевдо богемных тусовок и думающий что понимает в одежде только потому что у него есть деньги на итальянский кашемир 

у меня денег хватает покупать твои тулупы безвкусные с периодичностью не уступающей твоей, но я ебал в рот становиться ведовым зомбодегером, который видит кирпич угрюмый и называет это пиздатыми ботинками просто потому что они есть на форфечете

ты тупо нулевый мск стадник, сочувствую тебе и никогда не куплю такое дерьмище что ты тут кидаешь даже за цену хальфигера

ебать просто ботинки бомжа нахуй выше скинули опять, это шок наухй если ты это носишь 

Скинь свои ботинки не бомжа.

То что я скинул это классические дерби. И классические лоферы. Классические чел. 

Gomosek написал 1 час назад:
Banderas написал 1 час назад:

Кстати, этим ботинкам 3 года. В идеале. 18к покупал. Да дорого в моменте. Но они ещё ходить будут я ебал сколько. То есть просто в рот ебали любые дешевые, которые через сезон два идут в помойку.

привет зумерье с рваными кедами от найк.

18 к это 200 долларов? Это очень дёшево для хорошей обуви. Это ширпотреб. Не в укор, носить можно и хорошо носить. Но это никак не дорогая обувь

Это со скидкой. Зачем мне за фул брать по 35?

я вижу, что классические, тем менее выглядят как говно

я такие вообще не ношу, из последние брал это https://www.asos.com/ru/the-north-face/bezhevye-botinki-v-sportivnom-stile-the-north-face-back-to-berkeley-iii/prd/24463018?clr=bezhevyj-chernyj&colourWayId=60584887&cid=4209

твой стиль даже с раком ануса в 60 лет не пойму

бля ты целыми днями сидишь на сайтах дорогой модной однежды, смакуешь всё, ходишь по цумам нюхаешь трогаешь, и блять эта поебота лучшее что ты находишь?

Banderas написал 1 час назад:

 

https://tsum.ru/product/5465118-kozhanye-krossovki-officine-creative-korichnevyi/
в живую лютые. Жду распродаж по 15-20к

знаю что будут ходить ебаную вечность если следить

вот это что нахуй, выглядит как обувиь из гта 3 с из одного полигона

я в ахуе 

Для тебя главное внешний вид.

для меня материалы и срок носки.

я бы никогда не купил норфаке ботинки за 15к :onneponimaet:

срок носки тебе важен? типа ты не покупаешь каждый сезон себе новую обувь? хочешь сказать у тебя две-три пары ботинок которым уже по несколько лет и ты их носишь до сих пор?

Блять да. И даже кроссовки есть которым 4 год пошёл и они не воняют представь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я представляю, как ты тут рассказываешь сказки матушки гусыни про сроки носки ботинок деда за 50 тыщ, но каждую неделю энивей покупаешь себе новые, а каждый день присматриваешь уже новые на смену предыдущим

воняет еще как, причем пиздабольством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 4 года я выкинул только одни ньюбеленсы дешманские и всё. Потому что они завонялись. И одни кросы для зала из спортмастера.

а так у меня 8 пар обуви скопилось за 3-4 года, в которых я хожу и меняю периодически. Офк буду добавлять к лету лоферы с кисточками

Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 6 минут назад:

я представляю, как ты тут рассказываешь сказки матушки гусыни про сроки носки ботинок деда за 50 тыщ, но каждую неделю энивей покупаешь себе новые, а каждый день присматриваешь уже новые на смену предыдущим

воняет еще как, причем пиздабольством

Кто-то автотопике писал что купил ламбу просто пусть стоит, мол со временем продам дороже. Так и бандерас с лоферами, купит поставит, потом продаст подороже когда будет дефицит на рынке лоферов 

 

 

 

Во, напомнили. Поясните мне такую вещь. Уже не раз замечал кучу очень и очень обеспеченных людей на которых образно говоря джинсы и поло по пару штук баксов, но на ногах кроссовки Нью баланс. И это не раз такое замечаю


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://newbalance.ru/catalog/men/man_shoes/man_lifestyle/M1530SE/
вот эти кросы я покупал на распродаже валбериз за 7200, когда они на сайте нб стояли за 25к много лет назад.

ходил в них зимой и летом по гавну и тд. Ни разу не чистил. Не мыл. И им похуй максимально. Вчера достал щетку и пену. Почистил слегка одну сторону, и что - вся грязь ушла. А им 4 год сейчас пойдёт.

И они дальше будут служить верой и правдой. Ещё кучу лет.

и да, я не выброшу их и сейчас. Потому что на треню в них пройтись от дома идеально.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эти я бы тоже взял

Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если разделить 7200/4, это 1800 Рубасов в год. То есть они максимально отработали своё. Но опять таки - они и дальше будут использоваться мной. Всякие вывозки за город, прогулки в лесу и тд. У них мягкая прекрасная подошва.

и что, думаю они ещё года 2-3 точно проходят и им так же будет похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 17 минут назад:

А если разделить 7200/4, это 1800 Рубасов в год. То есть они максимально отработали своё. Но опять таки - они и дальше будут использоваться мной. Всякие вывозки за город, прогулки в лесу и тд. У них мягкая прекрасная подошва.

и что, думаю они ещё года 2-3 точно проходят и им так же будет похуй

Хз. У меня никогда НБ долго не жили, с чем связанно не знаю. Из всего что перепробовал только найки. И кстати самому в них комфортней всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 36 минут назад:
Drogbik написал 39 минут назад:

я представляю, как ты тут рассказываешь сказки матушки гусыни про сроки носки ботинок деда за 50 тыщ, но каждую неделю энивей покупаешь себе новые, а каждый день присматриваешь уже новые на смену предыдущим

воняет еще как, причем пиздабольством

Кто-то автотопике писал что купил ламбу просто пусть стоит, мол со временем продам дороже. Так и бандерас с лоферами, купит поставит, потом продаст подороже когда будет дефицит на рынке лоферов 

 

 

 

Во, напомнили. Поясните мне такую вещь. Уже не раз замечал кучу очень и очень обеспеченных людей на которых образно говоря джинсы и поло по пару штук баксов, но на ногах кроссовки Нью баланс. И это не раз такое замечаю

 

 они не в курсе что есть и другая обувь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько сейчас я понимаю  нб надо брать made in uk/made in usa с штльдиком на язычке.

они и будут ходить долго в теории и подошва збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 41 минуту назад:
Drogbik написал 45 минут назад:

я представляю, как ты тут рассказываешь сказки матушки гусыни про сроки носки ботинок деда за 50 тыщ, но каждую неделю энивей покупаешь себе новые, а каждый день присматриваешь уже новые на смену предыдущим

воняет еще как, причем пиздабольством

Кто-то автотопике писал что купил ламбу просто пусть стоит, мол со временем продам дороже. Так и бандерас с лоферами, купит поставит, потом продаст подороже когда будет дефицит на рынке лоферов 

 

 

 

Во, напомнили. Поясните мне такую вещь. Уже не раз замечал кучу очень и очень обеспеченных людей на которых образно говоря джинсы и поло по пару штук баксов, но на ногах кроссовки Нью баланс. И это не раз такое замечаю

 

Смотря где. Если по городу ездить/ходить то удобно. Но в клуб на мероприятие вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 52 минуты назад:

https://newbalance.ru/catalog/men/man_shoes/man_lifestyle/M1530SE/
вот эти кросы я покупал на распродаже валбериз за 7200, когда они на сайте нб стояли за 25к много лет назад.

ходил в них зимой и летом по гавну и тд. Ни разу не чистил. Не мыл. И им похуй максимально. Вчера достал щетку и пену. Почистил слегка одну сторону, и что - вся грязь ушла. А им 4 год сейчас пойдёт.

И они дальше будут служить верой и правдой. Ещё кучу лет.

и да, я не выброшу их и сейчас. Потому что на треню в них пройтись от дома идеально.

 

Бля ты главное в курсе держи, мало ли что там когда было сто лет назад, раньше и курс был другой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за мероприятие В КЛУБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 1 минуту назад:

Что за мероприятие В КЛУБЕ

Ну мероприятие в клубе, что непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб любителей шахмат.

Или клуб что где когда.

Клуб книголюбов.

Клуб знатоков.

Клуб любителей обуви.

Клуб микроэлектроники.

Лингвистический клуб.

Бмв клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гей-клуб, короче

Там и лоферы с кисточками походу в дресс-код входят


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как легко агрятся зумеры на обувь галантного джентельмена и дамского угодника в лице классики лоферов с кисточками.

прям кайф

скажу больше я куплю летние шёлковые классические штаны на затяжках и буду носить их с лоферами на босу ногу.

И да - галантно трахать ухоженных красавиц, а не свиноматку в норфаке

Читая им стихи Бродского

moretti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...